26

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Надо было переводчиком Черткова брать,мне кажется он все языки знает

27 Отредактировано A42kilo (7-11-2015 14:07)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Леха, ты обязан выиграть этот турнир, чтобы поднять уровень Ерохинских на недосягаемую высоту, одни чемпионы, ребята - пожелаем Лехе порвать всех, надеюсь так  и будет, думаю банкет будет  соответствовать Кипрскому питанию!!! Господа , мои любимые грузины, для меня вы все друзья, и , конечно, в этих буквах- ваших и армянских фамилий , я не разбираюсь, заранее прошу прощения, но почему-то уверен, что кроме отдельных товарищей никто этого не заметит.
По прежнему ваш - A42kilo.

Заслуженный интермед ФСНР

28

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Леха, для борьбы с тильтом http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-t … t-my-phone

29

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Ок Саш,спасибо большое )) Только что выиграл сумасшедший,валидольный матч на дмп у немца 2-х метрового роста.Твердо решил теперь как Ерохин записывать свои матчи,очень жаль что пропал такой шедевр.Вышел на Уильяма нашего,Гараля ))Даже не знаю как уже с ним хеджироваться ))Впереди замаячили весомые призовые,так что накал растет не по детски.В турнире осталось 12 игроков

30

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Удачи Алексей!!!

31

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

А мы с Ленкой , выиграв у русских ребят из Екатеринбурга, не понятно как туда прорвавшихся , проиграли почти в одну строку двум очень сильным немцам, но один из них бросал так, что не снилось никакому ГГ. Решающей стала обратка , которая сложилась так, как можно только мечтать, т.к я не сломался , и сделал прайм после 3го поля, т.е если бы я побил один раз , я бы поймал все шашки , какие остались . Немец вытворял что-то невообразимое, но Ленка не попадала ни с каких позиций, а когда она наконец побила, и мы должны были легко выиграть этот выкинул 11 и спрятал все шашки на 1ом пункте, после этого мы еще чуть чуть посопротивлялись,  но набрали только 2 очка.

Заслуженный интермед ФСНР

32

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Проиграл Гаралю,в 9 поинтовом матче он выиграл 3 моих куба )) Не зря лидирует в чемп.России )) В итоге у меня 9-12 место

33 Отредактировано A42kilo (8-11-2015 10:44)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Да, с хеджированием у Лехи не очень. Гараль просто на парящем. Ждет победителя полуфинала нижней сетки между Гасом Оуэном и Эйтаном, по моему, это Гас. Третье у Якова в кармане.
Серега Ерохин опять проиграл Сентинелу, матч реванш в суперджекпоте не получился.
В 12-00 уже сегодня начинается Ласт Шанс и доигрываются финалы. Прекрасное времяпрепровождение подходит к концу.

Заслуженный интермед ФСНР

34 Отредактировано A42kilo (8-11-2015 13:42)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Я наконец узнал где спрятана, - в каком яйце, иголка нашего Кащея- Якова.
Оказывается у Яшки , как у настоящего еврея, хоть и выкреста, ничего не пропадает. Он из отходов производства своих электронных досок делает фанерные ГСЧ, с применением  выпиливания лобзиком и выжигания по дереву каких-то шестеренок, видимо для красоты.
Наблюдая за процессом появления зариков из этого устройства, и за результатами хозяина здесь и у нас в Ч.Р , я сразу подумал, что костлявая рука Якова дотянулась и до нашего ГГ, и он продал несколько своих волшебных фанерных коробочек руководителям нашей игровой площадки. Сегодня посмотрим во что это выльется в финале Мерита. Ждать осталось недолго. Если мои подозрения оправдаются, то мы уже сегодня можем поздравить нового Ч.Р в онлайне - сопротивление бесполезно.

Заслуженный интермед ФСНР

35

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Alex7431 пишет:

Надо было переводчиком Черткова брать,мне кажется он все языки знает

Саня, ты не врубаешься,  с Рикарделли мы говорим на одном языке - языке Б.Г , и без труда все понимаем. К тому же у него была русская бабка, во всяком случае  так он втирает русским.

Заслуженный интермед ФСНР

36

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

https://www.youtube.com/watch?v=vy9t6JbQF3g     ФИНАЛ

37

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Слава Гусев выиграл 5 матчей и вышел в четвертьфинал ласт шанса !!!

38

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Желать Славику не буду,а то одному пожелал,он сразу продул. Просто Славик покажи им где раки зимуют!

39

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

А кому им? Степка Нуньянц - классный чувак, мы  любим обоих, победил Степка , значит так тому и быть.

Заслуженный интермед ФСНР

40

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Отгремели фанфары в честь заслуженных призёров, от танцевали танцы под завывание экспрессивной турчанки и ожидаем трансфер в аэропорт. И тут образовалась интрига. В финале ласт шаснса прямо сейчас играют Степан Нюнянтц против немца Хильсберга. У них случился инцидент на последнем чемпионате Мира и это матч  имеет дополнительный подтекст. Болеем за Степана! Напряжение витает в воздухе.

Post's attachments

20151109_012240.jpg 946.6 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

41

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Да,  закончилась Кипрская  сказка, все-таки деньги деньгами, а теплое море , чудесная погода и замечательная природа - потрясающее приложение к любимой игре. И даже, несмотря на то, что не выиграно ничего, в остатке осталось впечатление, что это была лучшая неделя в твоей жизни.
Теперь всех ждем на турнире Сергея Ерохина, который помимо игры, вынужден был постоянно отвлекаться на написание диссертации, может быть с этим и связано его не очень хорошее выступление. Напомню,  осталось всего два турнира. На кону звание , утвержденное Сергеем за победу в серии его турниров,  - "Игрок Года" и три очень красивых стеклянных кубка в виде алмазов. Караты соответствуют занятому месту.
Если составлю Лехе компанию в декабре в Кирении в "Голден Тюлипе", то обязательно освещу наше выступление, при условии, что это будет кому-нибудь интересно.
С уважением , всегда ваш - A42kilo.

Заслуженный интермед ФСНР

42

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Как сыграл Степан с немцем?
Сергей - диссер, я надеюсь, ты пишешь про недетерминированные процессы и нарды как пример? smile

43

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Степан выиграл финал Ластшанса у немца.

44

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

BorisGurov пишет:

Как сыграл Степан с немцем?и
Сергей - диссер, я надеюсь, ты пишешь про недетерминированные процессы  и нарды как пример? smile

Судя по тому , как он не вылезал из номера, он пишет не на примере, а именно о них в нардах, ведь про возможность детерминировать , уже написал Андрюха.

Заслуженный интермед ФСНР

45

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

A42kilo пишет:

Судя по тому , как он не вылезал из номера, он пишет не на примере, а именно о них в нардах, ведь про возможность детерминировать , уже написал Андрюха.

А кто рецензенты и оппоненты? smile
Сейчас мы еще с пёром/непером разберемся в прогах, и ваш ученый совет по совокупности сразу докторскую должен будет давать smile

46 Отредактировано keYna (9-11-2015 21:47)

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Cмотрел финал. Прямой эфир.
Англичинин просто убил немца своими джокерами в решающем гейме.
При счете 9-8 в пользу англичанина, немец принимает куб по 8, с мизерной возможностью выиграть.
В итоге немец ловит 3 фишки, но англичанину начинает помогать чудо и в решающий момент он бросает (подряд) 6-6, 5-5, 2-2, 4-4.
Спрашивается, а где она (блин) справедливость?
Однако надо отдать должное англичанину, он играл интересней немца, на мой взгляд.

47

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

keYna пишет:

Однако надо отдать должное англичанину, он играл интересней немца, на мой взгляд.

то был итальянец

48

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Вроде как Leon Dorel из Румынии. Хоть я и не смотрел smile

49

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Борис прав, финал играли англичанин и румын.

50

Re: Репортажи из осеннего Кипра.

Вот господин Талаш интересуется, где же она, справедливость-то. А ничего, что этот румынский кретин просидел до конца игры с кубом по 8 при счете 8-9/17?