1

Тема: Worldwide Trophy - Georgia 2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
РАДА СООБШИТЬ ВАМ, ЧТО С 27 АПРЕЛЯ ДО 1 МАЯ 2016 ГОДА, В ТБИЛИСИ ПРОВОДИТСЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО КОРОТКИМ НАРДАМ (BACKGAMMON)
Worldwide Trophy - Georgia 2016
ТУРНИР - МЕЖДУ ИНДИВИДУАЛАМИ (ВКЛЮЧАЯ  MASTERS, INTERMEDIATE, DOUBLES, LADY'S, SUPER JACKPOT, JUNIORS )
ТУРНИР - МЕЖДУ СБОРНЫМИ РАЗНЫХ СТРАН МИРА

https://file-up.net/big_2c62365f48b0a5bc3920151121155904.jpg

https://file-up.net/big_98e7570d3333d1dc0920151121160528.jpg

https://file-up.net/big_6f1f1ad83c4183fc7d20151121160626.jpg

Post's attachments

fin.jpg 416.36 kb, 2 downloads since 2015-11-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Мне поручили организовать выбор состава сборной России. В команде будут играть 5 человек (не считая капитана). Во-первых, нужно определиться, из кого выбирать. Я напишу примерный список кандидатов. Прошу каждого из них сообщить, готов ли он поехать в Тбилиси в следующем году и играть за сборную. У тех, кто готов, будет стоять +. Это будет шорт-лист для выбора команды, его желательно определить в течение недели.

Чертков -
Ерохин  +
Хандин +
Аскурава +
Аленин +
Петухов +
Арсагов +
Гусев +
Булекбаев +
Азизов +
Геворкян А.
Барташ +
Солодухин +
Гуров -

Команда будет выбрана по результатам голосования. Каждый из списка назовет свой вариант, на основании этих данных будет сделан выбор.

Если кого-то нет в списке, но он хочет играть - пишите. Также можно писать вопросы и предложения по процедуре выбора команды.
Если от нас поедут две сборные, то не попавшие в первую сборную смогут создать вторую.

На текущий момент у нас нет спонсора, так что дорогу, проживание, взносы и т. д. участники, скорее всего, будут оплачивать самостоятельно.

3

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

нет.

4

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

да

5

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Тогда и победителя лучше всего определять голосованием. Нет

Заслуженный интермед ФСНР

6

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Так мы на две сборные не наберем(
Никулица А.,Игнарин А.,Иванов С.,Ефимов С.,Мальков П.,Арзуханов Н.,Рапава Б.
И,кстати,да)

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

7

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Из тех кандидатов, которые указаны выбор достаточно прост: Ерохин, Аскурава, Барташ, Геворкян - основной состав, на замену: Солодухин, Аленин, Хандин, Арсагов. В таком виде сборная будет представлять серьезную силу.

8 Отредактировано Cnapmak_M (23-11-2015 01:05)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Я предлагаю во избежание конфликтов и обид проводить голосование полуанонимно: каждый выбирает себе код и под ним отправляет свой список (не обязательно 5 человек, любое количество). Потом список составов с кодами публикуется. Таким образом, только Ерохин знает, кто за кого голосовал, а участник будет видеть, что его список не искажен. Да, и еще, надо бы дождаться всех плюсиков.

9

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

да (готов)

10 Отредактировано Barkon383 (23-11-2015 09:49)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Я не могу планировать так далеко Большая вероятность что поеду(если не будет занятости по работе или других жизненных моментов) и готов буду играть

11

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

В отличие от Будапешта теперь в сборной 5 игроков а не 4,т е не будет ничьих,некоторые страны будут представлены 2 сборными,например Грузия и Армения 100%

12

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Cnapmak_M пишет:

Я предлагаю во избежание конфликтов и обид проводить голосование полуанонимно: каждый выбирает себе код и под ним отправляет свой список (не обязательно 5 человек, любое количество). Потом список составов с кодами публикуется. Таким образом, только Ерохин знает, кто за кого голосовал, а участник будет видеть, что его список не искажен. Да, и еще, надо бы дождаться всех плюсиков.

Примерно так все и планируется. После определения списка кандидатов "бюллетени" высылаются мне на mail или здесь личным сообщением.

Регламент турнира пока нигде не видел. С Нодаром обсуждался такой вариант: 5 матчей до 9, без ничьих, с часами. Swiss Triple elimination.

13

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

aleksei55 пишет:

В отличие от Будапешта теперь в сборной 5 игроков а не 4,т е не будет ничьих,некоторые страны будут представлены 2 сборными,например Грузия и Армения 100%

UK - two teams. I received confirmation
уже подвердили

14

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

5 + плюс резерв 2
играки могут менятся между матчами


PS извеняюсь за неграматный русский . хотьб стараюсь :-)

15

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Нинуля , пиши хоть на грузинском , мы поймем.

Заслуженный интермед ФСНР

16 Отредактировано A42kilo (23-11-2015 15:12)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Выдвигаю встречное предложение. 1200$ спонсорских денег - найду , я гарантирую. Из расчета 200$ на человека, я не участвую в распределении спонсорской помощи.  Команда без голосования:  капитан-Ерохин, Агамир,  Хандин, Солодухин, Костя - Барташ, запасные: Аленин, Чертков.

Заслуженный интермед ФСНР

17 Отредактировано A42kilo (23-11-2015 15:11)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Предлагаю членам потенциальной команды высказаться таким же полуоткрытым способом на почту капитану, который имеет два голоса, в случае равенства. Если большинство за, отказавшихся можно будет заменить по предложению капитана, или каким-нибудь другим способом. Поскольку игроки команды едут , в основном , за свои деньги, то добрать можно было бы по согласованию с оставшимися участниками дрим - тим.
Не попавшие граждане, могут набрать свою команду, и обыграть эту. Это же нарды.

Заслуженный интермед ФСНР

18

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

uveren-po dve komandi privezut Germania i Dania. Rossii toje nado imet dve komandi,tem bolee, chto ravnocennix igrokov dostatochno Gruzinam slojnee vistavit dve silnie komandi. Mojet est smisl srazu progolosovat za dve rossiiskie sbornie. Esli vivesti Erochina za skobki,to ostalnie igroki blizki po urovniu i mojno ix razvesti v raznie komandi po umu i poluchit dve silnie sbornie

19

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Нодар, спасибо за лестное мнение, но я все же полагаю, что мы должны собрать именно первую и вторую сборную. И возможный матч между ними в турнире станет самым принципиальным!

По отбору - есть компромиссный вариант: взять 3-4 человек по результатам голосования, оставшиеся 1-2 места разыграть в "стыковых матчах".

20

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Серега а смысл стыкового матча? Все понимают что в нардах 1 матч не имеет никакого значения.Если желающих поехать и выступать за сборную будет больше чем 14 человек(в чем сомневаюсь)то тогда конечно должен быть какой-то отсев.А так-мне например все равно за 1 сборную я буду играть или за 2-ю

21

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

согласен,сначала нужен список кто поедет

22

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Этот список сейчас и составляется, см. второе сообщение в этой теме. Он уже почти готов.
Может быть, кто-то из сообщения №6 хочет выступить?

1 матч в нардах не имеет особого значения, но если у двоих голосов поровну и играю они одинаково, то не вижу другого выхода )

23 Отредактировано Catalonec (24-11-2015 08:16)

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Я не могу гарантировать и заглядывать так далеко, поскольку не знаю, что будет с учебой в следующем году. Если не будет форс-мажоров, то готов сыграть, если пригожусь. Не так важно, 1 или 2 команда.

24

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

s kajdoi strani dopuskaetsia tolko dve komandi

25

Re: Worldwide Trophy - Georgia 2016

Ia vistupau za Gruziu.<<<Za Rossiu budu bolet