226

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Должна быть разница в призах же между 2,5 и 10

227

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

Должна быть разница в призах же между 2,5 и 10

Можно увеличить частоту выпадения призовых

228

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Давайте остановимся на копилке

229

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Непонятно что это значит. А тут уже устойчивый интерес к роллам. Как бы не перемудрить

230

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Кстати, а ведь раньше был приз 10 000 уе. Значит тогда вы были готовы к его выплате )

231 Отредактировано GamblerGames (19-01-2018 08:31)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Да ради бога, придите к единому мнению просто, невозможно под каждого конкретного игрока что-то делать.
Еще раз повторю, в начале темы нас просили сделать СНГ столы по 5 и по 20, и сейчас никто в них не садится. Твое мнение важно, но не важнее мнения остальных. И кстати говоря это просто может убит игру на 2.5$ роллах или наборот не даст играть на новом лимите, любителю все равно где получить 1000$, думаешь он будет задумываться какая вероятность 0,0006 или 0,003 ? Так зачем платить больше ?

PS. Играешь в короткие-16 ?

232

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

У меня такое есть небольшое предложение по роллам коротким взнос 2.5. Убрать 1000 гланый приз, оставить 5-10-15-20-40 а накопления разыгрывать в еженедельном турнире это 400-700$ по воскресеньям или в понедельник. Билеты на этот турнир БЕСПЛАТНО, и сам турнир только для тех кто сыграл минимум 10 роллов за неделю.

233

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

И кстати те накопления которые были по прошлой схеме роллов они где?

234

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Бинго777 пишет:

И кстати те накопления которые были по прошлой схеме роллов они где?

Не ссы, в надежном месте. Мы че , бесплатно должны пахать - умник.

Заслуженный интермед ФСНР

235

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

lol

236

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Бинго777 пишет:

У меня такое есть небольшое предложение по роллам коротким взнос 2.5. Убрать 1000 гланый приз, оставить 5-10-15-20-40 а накопления разыгрывать в еженедельном турнире это 400-700$ по воскресеньям или в понедельник. Билеты на этот турнир БЕСПЛАТНО, и сам турнир только для тех кто сыграл минимум 10 роллов за неделю.

Откуда такие расчеты ? Роллов по 2,5 было сыграно всего 12.000 за три года, это 80 роллов в неделю примерно. Сейчас может чуть побольше играется, но непринципиально.  Как можно отложить в еженедельный турнир 400-700$ ?

237

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Бинго777 пишет:

И кстати те накопления которые были по прошлой схеме роллов они где?

Будут выплачены при выпадении призов

238

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Странно я как-то за 2 дня 50 их насчитал только с моим участием. в любом случае финальный еженедельный турнир наверное был бы интересен. На сайте вообще не хватает больших турниров .

239

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

На сайте вообще нет турниров которые могли быть интересны как способ привлечения игроков. Посмотрите для примера сколько разыгрывают конкуренты в ежедневных турнирах.

240 Отредактировано GamblerGames (19-01-2018 15:28)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

К сожалению сколько мы не проводили эти турниры, все они сильно убыточны, если народ не идет даже на 100% оверлей

https://secure.gamblergames.com/tours/?tourid=56199
https://secure.gamblergames.com/tours/?tourid=56198

241

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

ИМХО сама система турниров не совсем корректная. На мой скромный взгляд если бы вы попробовали например гарантию 300 и билет входной 10 при минимуме в 16 игроков турнир который проводится каждый день в 7 вечера, а в субботу или вск что-то наподобие финала 600 то результат был бы.  Просто смысл в том, что сам турнир действительно может быть убыточным для вас (особенно на начальном этапе пока люди к нему не привыкнут) но на него подтянутся новые игроки и будет активность на сервере. Народ конечно же идет на любой оверлей просто его надо к нему приучить. Пример наглядный на сайтах конкурентов.

242 Отредактировано mikayelv (19-01-2018 16:21)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

На мой взгляд  турниры дорогие с хорошим оверлеем и хорошими призовыми приводят к увеличению потенциального рейка для вас.

243

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Откуда должны придти игроки на это турнир ?
На фестивали и другие события мы даем рекламу на гамблере, но даже это не дает прироста игроков в нарды
Проблема нард в том, что никто не верит в честность соперников.
Много например новых игроков на турнирах федерации ? есть прирост ?
Что касается профильных ресурсов по нардам, можете назвать где проводят турниры ?

244

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

1. Пока мы ведем дискуссию 63 человека играет в турнир в короткие с призовым фондом 5 $. Сомневаюсь что они не могут позволить заплатить 10$ за турнир.
2. Стратегия вашего продвижения не находится в моей компетенции, но если вкратце то не там и не так ищете. Опять же имхо. 
3. Никто не верит не столько в честность соперников, сколько в беспристрастность игрового ресурса и его генератора. Когда нет доверия сайту - нет игроков. В живых турнирах недоверие к сопернику скорее исключение, чем правило.
4. На турнирах Федерации очень мало новых игроков. Я считаю основная вина лежит на  организаторе (при всем уважении и любви к нему) турнира и крайне бездарному менеджменту в этой сфере.
5. Могу vbet.com adjarabet.com иногда europebet.com

245 Отредактировано GamblerGames (19-01-2018 17:13)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Не вижу тогда смысла обсуждать что-то при недоверии к нам, спасибо
Если примите решение по турнирам с копилкой, то мы постараемся его реализовать.

246

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Если бы у нас было недоверие к вашему сайту мы бы не играли на нем.Вы просто не хотите развивать нарды-ваше право.Взять хотя бы софт.Мне просто интересно,какой двоечник -программист вам его делал?Неужели нельзя хотя бы это сделать,как был 20 лет назад так и остался

247

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Странно, мне казалось, что очевидно, что я всего лишь привел мнение определенной аудитории вашего ресурса в открытом ключе дискуссии, которая у нас и была. Не думаю, что конструктивно на это обижаться и завершать дискуссию. Если речь идет лично о моем мнении - о моей степени доверии и лояльности наглядно говорит постоянная игра на вашем сервере.

По турнирам с копилкой предложенный формат матчи до 3 сумма 5 матчи до 5 сумма 10. Остальное на ваше усмотрение. Если кто-то имеет другое мнение прошу высказаться.

248

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

С разницей в минуту я и Леша опубликовали почти одинаковый ответ о доверии)

249

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Что значит не хотим ? Все что мы можем - мы делаем. Свой зал для Федерации - пожалуйста, Любые турниры, роллы и тд корректируем по вашим запросам - пожалуйста. Софт у нас стабильный и многофункциональный, архивы,статистика, экспорт матчей, все есть абсолютно. Но вы извините конечно, есть вещи которые мы не хотим или не можем поменять прямо сейчас, и сравнивать нас с adjarabet.com просто некорректно. Почему не с pokerstars то ?
Предлагаем например топовому нардисту персональные условия, чтобы он мог проводить свои турниры - отказывается, а затем пишет о недоверии к генератору и к серверу после аж целых 200 !!! сыгранных у нас игр. Я лично давно и серьезно играю в покер и уж поверьте знаком с понятием дисперсия. 200 игр в нарды для нее просто как один бросок камня.
Далее предлагаем провести международный командник под эгидой федерации, а в ответ получаем - у вас доски некрасивые, ну ок что поделаешь какие есть

250

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

Если примите решение по турнирам с копилкой, то мы постараемся его реализовать.

а что за копилка?