76

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Бронзовая монетка пока используется для турнира Лотто.
Начало фриролла 16:30 13-дек-2015 мск

77

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Dubara пишет:

Приглашаем Вас принять участие в новогодней серии турниров с общим гарантированным призовым фондом - 2500$. Отберитесь на эти турниры совершенно бесплатно! Отборочные фрироллы стартуют 11 декабря.
Подробнее
https://secure.gamblergames.com/ru/NewYear2015

Рабочая пятница (18), чем лучше выходного воскресенья (20) ? И если будет выигран билет в сателлите или фриролле длинных , то по нему (билету) можно будет играть в турнире коротких нард?

78

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

20 планируем турнир со взносом 21$ и гарантией 300$
Билет будет действовать на любой турнир, хоть на преферанс, хоть на покер. Но неиспользованный билет обменять на деньги  будет нельзя.

79

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

20 планируем турнир со взносом 21$ и гарантией 300$

По ссылке основные турниры планируются с 26 числа . На 20 вообще ничего нет..Или будут внесены изменения ?

80

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Турнир за 21 не входит в новогоднюю серию, это просто пробный турнир по просьбам нардистов:)

81 Отредактировано 77kapat (13-12-2015 22:05)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

А где увидеть расписание на холдем или омаху? Или покер -это про ананас?

82

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Как оказалось 18-20 будет проходить очная серия турниров, поэтому турнир на 20 декабря мы ставить не будем.

На какое число до конца года оптимально будет ? И время начала , турнир будет по коротким, швейцарка до 3 поражений, Взнос 21$ , гарантия 300$

Конечно надо учитывать расписание новогодних турниров
https://secure.gamblergames.com/ru/NewYear2015

83

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Мне особой разницы нет когда будут турниры. Хотелось бы чтоб на сервере gamblergames.com был анонс,чтобы не пролететь с турнирами. Спасибо админам,что делаете такие турниры

84

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Турнир по нардгамону в 15-00 по-моему ни разу еще не проводился за все это время. Попробуйте увеличить взнос с 1 до 3-5 уе, может ситуация поменяется smile

85

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

На какое число до конца года оптимально будет ? И время начала , турнир будет по коротким, швейцарка до 3 поражений, Взнос 21$ , гарантия 300$
https://secure.gamblergames.com/ru/NewYear2015

Поставьте в любой будний день вечером. Просто проаносируйте  максимально широко.

86

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Уважаемые игроки, напоминаем, что 18-19 декабря пройдут заключительные фрироллы к новогодним турнирам по коротким и длинным нардам. Отберитесь на новогодние турниры совершенно бесплатно ! Подробнее

87

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Что бы побольше  привлечь игроков  в  турниры  необходимо  их  заинтересовать ,  к  примеру  с нового  года вести учет турниров  у  каждого  игрока, игроки  набравшие  наибольшее  количество турниров  допускаются  к  розыгрышу главного  приза,  который  разыгрывают определенное  количество  участников,  и который  проводится  в  определенный  промежуток  времени,  как  вариант(зима,весна, лето, осень) если  у  большинства игроков  одинаковый  показатель, то  брать в  расчет занимаемые  места  в  турнире  и тд.

88

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Безусловно и это будет)

89

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Вчера хороший турнир прошел, хоть меня и быстро изнасиловали smile
Такие турниры можно проводить каждую неделю или хотя бы каждый месяц. Если боитесь, то гарантию можно чуть уменьшить.
Устроить сателлиты и общий зачет.
Думаю, это намного интереснее, чем турнирчики с призовым фондом в 10$.

90

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Заслуженный интермед ФСНР

91 Отредактировано Barkon383 (28-12-2015 11:23)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Поддержу Сергея!Турнир действительно хороший хотя он для меня оказался еще короче чем для Сергея Думаю что 2-3 раза в месяц легко можно проводить Если боитесь гарантию можно уменьшить до 400-это нормально Думаю что призовые не стоит размазывать на 8 участников Если будет 4 призовых места это  гораздо привлекательней чем 8 Есть еще один непонятный момент Я перед началом турнира так и не увидел как же призовые будут распределяться и я как участник должен это видеть до старта И второе-почему то невозможно посмотреть до старта список уже зарегистрировавшихся Думаю что эти моменты стоит исправить

92

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Сегодня новогодний турнир по длинным нардам в 20-00 мск, не пропустите !

93 Отредактировано Град (29-12-2015 19:55)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

а  нардгаммон  будет по 100?он  поинтереснее , чем  длинные.

94

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Турнир можно сделать любой по вашему желанию)

95

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

Турнир можно сделать любой по вашему желанию)

тогда  делайте,  или  добавьте)

96

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Сегодня второе воскресенье месяца , а фриролла по билету на депозит в расписании нет..Когда можно будет использовать билет?

97

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

С января новое расписание фрироллов, скоро будет анонс. Билеты не пропадут smile

98

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

С января новое расписание фрироллов, скоро будет анонс. Билеты не пропадут smile

главное  нардгаммон  -не забудьте)

99

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

С января новое расписание фрироллов, скоро будет анонс. Билеты не пропадут smile

И где новое расписание??  Сейчас, зашёл..посмотрел ..8 дней до истечения срока годности билета осталось..Это значит в следующее воскресенье только... А ещё есть такое понятие как-планировать своё время . Что бы человек знал когда и где ему быть. А то вы можете поставить перед фактом ..вот игра будет завтра , а планы совершенно другие.

100

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Билет компенсируем (напишите запрос F10) , к сожалению из-за праздников чуть затянулось ! Скоро будет расписание. Приносим свои извинения.