126 Отредактировано Град (26-01-2016 21:32)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

Ок
GTD - от английского guaranteed. Означает что организаторы гарантируют минимальный призовой фонд вне зависимости от числа участников.

такое  ощущение  , что  говорим  на  разных  языках,  это  коню  понятно  о  минимальном призе,  а  максимальный?,  может быть  150  баксов  и  один  цент,  где  регламент?

127 Отредактировано GamblerGames (27-01-2016 10:39)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Регламент чего ? Турнира или формирования призового фонда ?
Регламент турнира будет на турнирной строке как обычно. Это будет швейцарка в формате Трипл ченс.
Призовой фонд турнира рассчитывается по формуле :

для коротких нард  х*15

для длинных нард   х*10

где Х = число участников, при Х стремящемся к бесконечности - максимальный фонд также будет стремиться к бесконечности

И нет, не может быть 150 и 1 цент, так как призовой фонд будет КРАТЕН 15 для коротких и 10 для длинных.

128

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

все,  ясно  стало,  просто думал,  что  сверх  150  наберем,  то  вы  на  свое  усмотрение  излишки  пустите,  -спасибо

129

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Нет конечно, наша комиссия  в данных турнирах - 1$ с игрока.

130

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Уважаемые любители нард ! Приглашаем вас 29 января в 20-00 на турнир по коротким нардам со взносом 16$ и минимальным призовым фондом 250$, а также 30 января в 20-00 на турнир по длинным нардам со взносом 11$ и минимальным призовым фондом 150$.

131

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

Уважаемые любители нард ! Приглашаем вас 29 января в 20-00 на турнир по коротким нардам со взносом 16$ и минимальным призовым фондом 250$, а также 30 января в 20-00 на турнир по длинным нардам со взносом 11$ и минимальным призовым фондом 150$.

а где он будет? в нете?

132

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Да, на сервере Gamblergames.com

133

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Формат до 3 поражений хороший, но для регулярных онлайн-турниров он по моему не подходит, слишком уж долго он длится - четыре часа! Такие турниры надо на вылет играть за полтора часа.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

134

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Бинго777 пишет:

измените на случайный буёк на первый тур. Сейчас кто пос. регится при нечётном количестве на буйке.

Нет, пропуск первого тура случайным образом

135

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

javoronok пишет:

Формат до 3 поражений хороший, но для регулярных онлайн-турниров он по моему не подходит, слишком уж долго он длится - четыре часа! Такие турниры надо на вылет играть за полтора часа.

Нас просили сделать именно такой формат для более дорогих турниров smile

136

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Мне понравилось smile
Система правильная, 4 часа - это для победителей, большинство освобождается раньше. Такие турниры можно проводить еженедельно.

137

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Мне тоже больше нравится такая система, но не понятно, почему в прошедшем турнире в 9-м туре я не отдыхал, а играл ВТОРУЮ игру с Сергеем (Kabrus)?
Хотя Яков (Бинго777) на тот момент с ним ещё не играл...

http://i10.pixs.ru/storage/5/8/8/2png_5631122_20465588.png

138

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

requiem98 пишет:

Мне тоже больше нравится такая система, но не понятно, почему в прошедшем турнире в 9-м туре я не отдыхал, а играл ВТОРУЮ игру с Сергеем (Kabrus)?
Хотя Яков (Бинго777) на тот момент с ним ещё не играл...

http://i10.pixs.ru/storage/5/8/8/2png_5631122_20465588.png


По этому вопросу нужно оформить запрос в клиенте F10 для получения корректного ответа.

139

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Буек всегда дается отстающему (с 2 поражениями), при условии, что у кого-нибудь из них не было буйков. У меня буйков тоже не было, но в этот раз повезло Бинго.

140

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Град пишет:
GamblerGames пишет:

С января новое расписание фрироллов, скоро будет анонс. Билеты не пропадут smile

главное  нардгаммон  -не забудьте)

не забыли..

141

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Я думаю, что турниры наподобие пятничного по 16$ надо сделать регулярными , но с форматом можно было  бы поэкспериментировать в дальнейшем. И с олимпийкой попробовать и с дабл элиминацией. А раз в месяц можно было бы сыграть и по 30-40$. И не стоит забывать про сателлиты к этим турнирам. будет интересно

142

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Может имеет смысл поставить нардгаммон вместо длинных ?

143

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

Может имеет смысл поставить нардгаммон вместо длинных ?

с  кубом  интереснее,  а  что  и  длинные   и  нардгаммон нельзя?  неужели нельзя   еще  окошко  найти для  нардгаммона?

144 Отредактировано GamblerGames (3-02-2016 10:13)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Уважаемые любители нард ! Приглашаем вас 05 февраля в 20-00 на турнир по коротким нардам со взносом 16$ и минимальным призовым фондом 250$, а также 06 февраля в 20-00 на турнир по нардгаммону со взносом 11$ и минимальным призовым фондом 150$.

145 Отредактировано GamblerGames (17-02-2016 20:00)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

На 18/02 на 22-00 планируется проведение сателлита к Финалу кубка РФ по коротким нардам. Взнос 20.5$

В случае, если игрок отберется с Зимнего кубка и с сателлита, то он получил 200$ компенсации или право передать/продать билет

146

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

На 18/02 на 22-00 планируется проведение сателлита к Финалу кубка РФ по коротким нардам. Взнос 20.5$

В случае, если игрок отберется с Зимнего кубка и с сателлита, то он получил 200$ компенсации или право передать/продать билет

а  такое  счастье  только  для  любителей   коротких?

147

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Озвучьте всю схему саттелитов, пожалуйста!

148

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Град пишет:
GamblerGames пишет:

На 18/02 на 22-00 планируется проведение сателлита к Финалу кубка РФ по коротким нардам. Взнос 20.5$

В случае, если игрок отберется с Зимнего кубка и с сателлита, то он получил 200$ компенсации или право передать/продать билет

а  такое  счастье  только  для  любителей   коротких?


Кубок РФ насколько я понимаю проводится именно по коротким нардам.

149

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

ABC пишет:

Озвучьте всю схему саттелитов, пожалуйста!

Планируется до 28 февраля еще несколько сателлитов по 20$ и возможно подороже.

150

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Было бы неплохо напомнить формат кубка, кто участвует, какие призы.

Еженедельные турниры по 16$ еще проходят?


Да.....уж....!
Совсем ленивым стал Россейский народъ -  http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?pid=1087#p1087