151

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Хотелось бы узнать ,не изменилась ли дата начала финала кубка России. Планировалось на 1 марта . Нужна ли дополнительная регистрация тем кто прошел в финал или можно спокойно ждать жеребьевки ?



Пока что без изменений. Нет, дополнительная регистрация не нужна. Будет жеребьевка и сразу же размещена турнирная сетка.

152

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Все же эти вопросы лучше к представителям Федерации smile

153 Отредактировано GamblerGames (18-02-2016 23:45)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Продлили пока сателлиты до 23 февраля включительно, в 22-00 мск за 25,5
если есть пожелания - пишите:)

154

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Почему сателлит играли по простой швейцарке? Я еле сняться успел smile
Отвечать лучше отдельным сообщением, а не в этом

155

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Предлагаю заряжать в саттелитах швейцарку до 2х поражений.
И например в 21:00 по 20, а в 21:30 по 25 сразу выставлять.

156

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

ABC пишет:

Предлагаю заряжать в саттелитах швейцарку до 2х поражений.

Поддерживаю. Вчера могла сложиться ситуация, что по итогам пяти туров у двух игроков было бы по 4 победы и исход всего турнира решала бы даже не личная встреча, а бухгольц, который может изменяться по нескольким причинам. Например, все соперники первого игрока доиграют до конца, а один из соперников второго игрока, потеряв шансы на единственное призовое место, решит сняться с турнира после второго тура. В таком случае шансы второго игрока на успех резко понизятся, а это не есть хорошо. Нужно избегать этого при возможности!

157

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

А турниров по 16$ нет больше? Жаль. Можно было бы установить какой-то минимальный порог участников, как в сателлите.

158

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Турниры по 16 будут, просто не еженедельные, а 1-2 раза в месяц.

159

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

ABC пишет:

Предлагаю заряжать в саттелитах швейцарку до 2х поражений.

сделано

160

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

7 марта в 20-00 пройдет турнир в честь замечательного весеннего праздника 8 марта.
Турнир пройдет в формате комбо (короткие/длинные)
Вход для дам свободный, для мужчин - $2.20
Сервер добавит в призовой фонд турнира $25

Подробнее
https://secure.gamblergames.com/ru/8march2016

161

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

здравствуйте исключите пожалуйста меня из вашего клуба или подскажите как мне самому это сделать

162

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Лучше хотя бы раз в месяц проводить турниры 16-250. Думаю, народ все же должен собираться.

163

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Ташауз пишет:

здравствуйте исключите пожалуйста меня из вашего клуба или подскажите как мне самому это сделать

Исключаю Вас, теперь вы не Член, Аминь!!!

Заслуженный интермед ФСНР

164

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Серега это ты сейчас Кашпировского исполнил или Алана Чумака ? smile

165

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

aleksei55 пишет:

Серега это ты сейчас Кашпировского исполнил или Алана Чумака ? smile

Каков вопрос, таков ответ.

Заслуженный интермед ФСНР

166

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

A42kilo пишет:
Ташауз пишет:

здравствуйте исключите пожалуйста меня из вашего клуба или подскажите как мне самому это сделать

Исключаю Вас, теперь вы не Член, Аминь!!!

 

Как то мог Сергей в одностороннем порядке это совершить,у нас вроде должен собраться консилиум  в составе  20 членов ?

167

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Исключаю Вас, теперь вы не Член, Аминь!!!


       Это шутка?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

168 Отредактировано A42kilo (4-04-2016 10:11)

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Baron105 пишет:

Исключаю Вас, теперь вы не Член, Аминь!!!


       Это шутка?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Самая , что ни на есть безобидная. Не знал, что для того чтобы выйти из нашего клуба , нужно какое-то разрешение. У нас же не Тайное Общество.
Или я , как всегда, что-то пропустил?

Заслуженный интермед ФСНР

169

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Приглашаем любителей нард принять участие в Уикенде нард, который состоится с 11 по 17 апреля. Кроме того в период Уикенда действует специальная акция на нард-роллы. Мы повысим вероятность выпадения главного приза в 5 раз !!!

Подробнее

170

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Уважаемые игроки, приглашаем вас принять участие в Майском фестивале, который стартует 01 мая. В рамках фестиваля пройдут 24 турнира по различным играм. Кроме того, в период фестиваля действует специальная акция на роллы. Мы повысим вероятность выпадения главного приза в 5 раз !!!

Подробнее

171

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

GamblerGames пишет:

Уважаемые игроки, приглашаем вас принять участие в Майском фестивале, который стартует 01 мая. В рамках фестиваля пройдут 24 турнира по различным играм. Кроме того, в период фестиваля действует специальная акция на роллы. Мы повысим вероятность выпадения главного приза в 5 раз !!!

Подробнее

было  бы  здорово,  принять  участие  и  в Июньском, и  Июльском,  да  и  в последующих фестивалях.)

172

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Интересно,не последует ли закрытие GamblerGames в след за Fair Play Club?

173

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

С чего бы это вдруг, мы как-то связаны с FP ?

174

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

да нет,  все  гораздо  проще наше любимое правительство  ограждает  нас от азартных игр на  деньги,  строит  преграды к  сайтам, так  и  было  с  нардклубом , правда  местные  админы   нашли  какую то  прогу  ,  которая  "ложит " на  блокировки, думаю и  тут  будут  попытки  нас  оградить,придется  играть на  какие то  фишки,  а  потом  по  условному  паролю ,  в  тайном месте эти  фишки  будем  менять  либо  на  деньги  , либо  на  крупу,  поэтому в  запасе  можно уже  держать  план  Б ..ФЕСТИВАЛИ промолчали  тактично...

175

Re: Турниры по нардам на Gamblergames

Мы не находимся в юрисдикции РФ