1

Тема: [ЧР BG 2015]: Финал

16 тур Kabrus - javoronok 6:13

17 тур Kabrus - javoronok 9:13

18 тур Kabrus - javoronok 13:6

Чемпион 2015 - Сергей Ерохин (Kabrus)

Поздравления победителю и призерам!

Post's attachments

javoronok-Kabrus_4738621.mat 10.53 kb, 19 downloads since 2015-12-12 

javoronok-Kabrus_4743364.mat 8.97 kb, 7 downloads since 2015-12-14 

Kabrus-javoronok_4741174.mat 13.27 kb, 14 downloads since 2015-12-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Сообщите когда играть будете финал smile

3

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

куда темы предыдущих туров прячете...люди не успевают  их матчи просмотреть?!

4 Отредактировано javoronok (11-12-2015 00:39)

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Вопрос к знатокам. Уместно ли в подобных ситуациях (В БУДУЩЕМ), когда осталось сыграть финал и у одного игрока 3 и более авэй по поражениям а у другого 1 авэй, распространить правило кроуфорда на сами матчи? Например выигрывает игрок висящий на одном поражении первый матч и после первого гэйма (или позже) второго матча предлагает удвоение матча.

Сергей, предлагаю не более одного матча за вечер играть. Моё время в субботу в 20-30. Могу подстроиться.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

5

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Где можно посмотреть протоколы матчей 15 тура ?

6

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

http://forum.rusnardy.ru/viewforum.php?id=37

7

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

javoronok пишет:

Вопрос к знатокам. Уместно ли в подобных ситуациях (В БУДУЩЕМ), когда осталось сыграть финал и у одного игрока 3 и более авэй по поражениям а у другого 1 авэй, распространить правило кроуфорда на сами матчи? Например выигрывает игрок висящий на одном поражении первый матч и после первого гэйма (или позже) второго матча предлагает удвоение матча.

Считаю, что это неправильно.

8

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

zaurman54 пишет:

куда темы предыдущих туров прячете...люди не успевают  их матчи просмотреть?!

не прячем, а переносим в архив.
http://forum.rusnardy.ru/viewforum.php?id=37

9 Отредактировано Barkon383 (11-12-2015 09:29)

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Имеется вопрос 4.5. Финальные туры
Если в турнире осталось 3 игрока, не встречавшиеся между собой и не имеющие отложенных туров, 2 из которых имеют по 4 поражения, то в текущем туре эти 2 участника играют между собой. Есть лидер с тремя поражениями и почему регламентом ему еще более увеличивается преймущество в турнире вместо например случайного распределения буйка?

10

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

javoronok пишет:

Вопрос к знатокам. Уместно ли в подобных ситуациях (В БУДУЩЕМ), когда осталось сыграть финал и у одного игрока 3 и более авэй по поражениям а у другого 1 авэй, распространить правило кроуфорда на сами матчи? Например выигрывает игрок висящий на одном поражении первый матч и после первого гэйма (или позже) второго матча предлагает удвоение матча.

Сергей, предлагаю не более одного матча за вечер играть. Моё время в субботу в 20-30. Могу подстроиться.

Надеюсь, "удвоение матча" - это шутка smile

Давай в субботу в 21, после жеребьевки. Один матч на вечер, согласен.

11

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Barkon383 пишет:

Имеется вопрос 4.5. Финальные туры
Если в турнире осталось 3 игрока, не встречавшиеся между собой и не имеющие отложенных туров, 2 из которых имеют по 4 поражения, то в текущем туре эти 2 участника играют между собой. Есть лидер с тремя поражениями и почему регламентом ему еще более увеличивается преймущество в турнире вместо например случайного распределения буйка?

Согласен. Предлагаю в таких случаях проводить между отстающими дополнительный матч за право на буек. Это было бы справедливо.

Нынешняя схема удобна на очных турнирах, т. к. позволяет быстрее турнир закончить smile

12

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Kabrus пишет:
Barkon383 пишет:

Имеется вопрос 4.5. Финальные туры
Если в турнире осталось 3 игрока, не встречавшиеся между собой и не имеющие отложенных туров, 2 из которых имеют по 4 поражения, то в текущем туре эти 2 участника играют между собой. Есть лидер с тремя поражениями и почему регламентом ему еще более увеличивается преймущество в турнире вместо например случайного распределения буйка?

Согласен. Предлагаю в таких случаях проводить между отстающими дополнительный матч за право на буек. Это было бы справедливо.

Нынешняя схема удобна на очных турнирах, т. к. позволяет быстрее турнир закончить smile

Согласен и я.

Спасибо организаторам и участникам. Все было здорово. Немного неприятная ситуация с читерством в начале, но похоже такая участь заочных турниров. Предлогаю подумать что в будущем делать с такими матчами. Ситуация где соперник читера может переиграть матч если он проиграл, но получает победу если он выйграл мне представляется сомнительной. На будущее все-же предлогаю не сажать в 3й раз двух игроков если этого можно избежать. Предложенное правило удвоения матчей считаю неправильным.

13

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Kabrus пишет:

Давай в субботу в 21, после жеребьевки. Один матч на вечер, согласен.

Ок

- В чём сила, брат?
- В ПР!

14

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Финальный финал сегодня в 20-00.

15 Отредактировано A42kilo (14-12-2015 10:18)

Re: [ЧР BG 2015]: Финал

Желаю удачи обоим финалистам, но уж прошу простить , болеть буду за нашего товарища. Тащи Серега! В одну воронку третий раз, это слишком жестоко.

Заслуженный интермед ФСНР