26

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Эх… Иосифович…..Иосифович….
Неисправимый и несгибаемый.

27 Отредактировано keYna (24-12-2015 18:08)

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Иосифович.
Так ты собираешься закатить банкет по чествованию игрока года, за свой счет или не только за свой?
Если честно, то предлагаю вообще обойтись без банкета, а ограничится чаепитием.
Но если банкет будет, то обязательно скажу пару ласковых слов в адрес виновника торжества.

А может быть не нужно банкета?
Иосифович ты же сам прекрасно видишь (чувствуешь), что над тобой завис дамоклов меч…..висит он на тонкой ниточке, а все потому, что ты не знаешь меры в питье алкоголя…..да еще других к этому делу приобщаешь.

28

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

И еще.
Мне бы очень не хотелось, чтобы со временем празднование (организация коллективной попойки) локальных успехов в игре, превратилось в обязаловку….
Лично мне было не приятно видет (читать) намеки человеку, только-только едва отошедшего от накала страстей в финальном матче в Монте-Карло, чтобы он готовился накрыть поляну.
Такие намеки сродни диктату.
Лично у меня к проявлениям различного рода диктатам, всегда возникает пролетарское желание поднять диктат на штыки.

Иосифович.
Ты из тех людей, которым нравится выпивать по уважительной причине, ну там праздники всякие, для снятия стресса, и.т.д. ……хотя могу предположить, что ты уже начал выпивать без повода.
Вот и в этот раз, ты рад стараться, есть повод напиться, отмечая локальный успех в игре в нарды.
Но могу предположить то, что среди нас (игроков в нарды) есть немало людей, которые спокойно относятся к своим игровым достижениям и им совсем не хочется бить в набат, отмечая свой локальный успех или еще как-то привлекать к себе внимание.

29

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Роберт пишет:

Сергей Александрович Петухов произвел настоящий фурор в этом небольшом городке, став победителем  ТРЕХ турниров из четырех возможных.

Молодец Серега.
Поздравляю.
Ты из тех игроков которые стремятся улучшить свою игру……… и это правильно.
Если какое дело нравится, то его нужно делать как можно лучше.
Давай. Не останавливайся на достигнутом.
Впереди еще столько не покоренных вершин, в том числе и та вершина находящаяся  в Монте-Карло.

30

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Когда открывал тему хотел поздравить Петухова Сергея с победой в Пестово и чтобы остальные участники форума тоже порадовались за него и поздравили. Выяснять отношения на форуме-это плохо. Лучше всего это делать за доской и более сдержанно.

PS Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Ребята-давайте жить дружно)

31

Re: Турнир в Пестово декабрь 2015г

Роберт пишет:

Лучше всего это делать за доской и более сдержанно.

Роберт, за доской у тебя сдержанно не получается....ты за доской просто терминатор.
Тебе нужно было взять этот ник.