26

Re: Moscow Backgammon 2016

8 тур
Талаш - Ерохин 5:7
Хандин - Гусев 3:7
Садгян - Громенкова 1:7

27

Re: Moscow Backgammon 2016

9 тур
Ерохин - Талаш 7:4
Гусев - Громенкова 13:3
Хандин - bye

10 тур
Ерохин - Хандин 3:1
Гусев - bye

11 тур
Ерохин - Гусев 1:0

Полные результаты будут завтра

28

Re: Moscow Backgammon 2016

Результаты турнира 16 января. Закончили в 23-30 smile
Решили общий зачет считать как в прошлом году: каждый выигранный матч - 1 очко, в финальном турнире - 2 очка.

Игрок - победы - поражения - буйки

1. Ерохин 8-2-1
2. Гусев 7-3-1
3. Хандин 6-3-1
4. Талаш 6-3-0
5. Громенкова 5-3-1
6. Садгян 5-3-0
7. Булекбаев 4-3-0
8. Варданян 3-3-1
9. Аленин 3-3-1
10. Арсагов 3-3-0
11. Иашвили 3-3-0
12. Градников 3-3-0
13. Иванова 3-3-0
14. Багдасарян 2-3-0
15. Петухов 2-3-0
16. Аветисян 1-3-1
17. Копьев 1-3-1
18. Джагарян 1-3-0
19. Чертков 1-3-0
20. Сафарян 1-3-0
21. Переяславский 0-3-1
22. Мамедов 0-3-0
23. Мампория 0-3-0

29

Re: Moscow Backgammon 2016

Как насчет 23-го?

30

Re: Moscow Backgammon 2016

nodari пишет:

predlagau vtoroi turnir provesti 30-go.Budu v Moskve. Do moego otliota v Gibraltar 9-go fevralia mojno uspet provesti turnir Hairollerov.Spasibo

Мы настроились на турниры 23 января и 6 февраля.
30-го можно провести хайроллеров. Надеюсь, народ соберется.

31

Re: Moscow Backgammon 2016

Серега я предлагаю Moscow Backgammon проводить 2 раза в месяц в этом году.Победа в годовом зачете будет в 2 раза престижнее )))

32

Re: Moscow Backgammon 2016

Алексей, если будешь проводить каждый второй турнир, то пожалуйста. Расскажи лучше, как там в Стамбуле smile

Таблица годового зачета
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … ingle=true

Вынесу эту ссылку в начало темы.

33

Re: Moscow Backgammon 2016

В Стамбуле хорошо, тепло ))Я в соседней ветке немного рассказал о турнире.Мейн евент выиграл турок, внешне очень похожий на нашего Микаэла ))

34

Re: Moscow Backgammon 2016

aleksei55 пишет:

В Стамбуле хорошо, тепло ))Я в соседней ветке немного рассказал о турнире.Мейн евент выиграл турок, внешне очень похожий на нашего Микаэла ))

я это был чего контору палишь)

35

Re: Moscow Backgammon 2016

Предварительный список участников турнира 23 января.

1. Аветисян (?)
2. Арсагов
3. Варданян
4. Градников
5. Гусев
6. Джагарян (?)
7. Ерохин
8. Иашвили
9. Иванова
10. Копьев (?)
11. Мамедов
12. Петухов
13. Рапава
14. Ромашов
15. Садгян
16. Сафарян
17. Талаш
18. Хандин
19. Чертков
20. Широков Д.

36

Re: Moscow Backgammon 2016

Сафарян+

37

Re: Moscow Backgammon 2016

Vahe пишет:

Сафарян+

Ок, а Манвел?

38

Re: Moscow Backgammon 2016

А вот это пока не знаю...

39

Re: Moscow Backgammon 2016

На всякий случай напоминаю: сбор в 12-00, старт в 12-30, опоздавших не ждем, первый тур два раза не жеребим smile

40

Re: Moscow Backgammon 2016

Буду.
А что это будет за турнир? Тот же самый, что был ранее?
Может быть, с ведома Эльдара, провести первый тур Кубка Москвы?

41

Re: Moscow Backgammon 2016

keYna пишет:

Буду.
А что это будет за турнир? Тот же самый, что был ранее?
Может быть, с ведома Эльдара, провести первый тур Кубка Москвы?

Турнир точно такой же как и неделю назад. В годовой зачет пойдет лучший результат из двух турниров.
Возможно, Эльдар тоже приедет.

42

Re: Moscow Backgammon 2016

Господа, думаю никто не спорит, что для красивого завершения Серегиного годового турнира, он должен закончиться торжественным награждением победителей красивыми кубками, поэтому , думаю было бы очень справедливо, чтобы мы все вместе скинулись на кубки для призеров нашего турнира, само собой девушки не участвуют. Делать это надо в ближайшие несколько турниров, т.к позже люди могут потерять мотивацию.

Заслуженный интермед ФСНР

43

Re: Moscow Backgammon 2016

Таблица
http://www.ftbgsystem.com/t/1859

44 Отредактировано Rook (24-01-2016 01:11)

Re: Moscow Backgammon 2016

Римлянцы, совграждане, товарищи дорогие,объясните мне, неразумному,назовем это явление: Феномен Талаша...
Что это и с чем его кушают?
С ПРом?С ,модным нонче, скиллом?С лаком,пером или еще с чем?

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

45

Re: Moscow Backgammon 2016

Rook пишет:

Римлянцы, совграждане, товарищи дорогие,объясните мне, неразумному,назовем это явление: Феномен Талаша...
Что это и с чем его кушают?
С ПРом?С ,модным нонче, скиллом?С лаком,пером или еще с чем?

Талаш есть триумф духовной игры над грешным пиаром!

46

Re: Moscow Backgammon 2016

Талаш- это триумф всего над всем. Загранцам надо ему сказать спасибо, что он пока к ним не ездит, скоро и до них доберется, недолго им благоденствовать осталось без конкуренции. И Мочи этот , Талаша на него нет.

Заслуженный интермед ФСНР

47

Re: Moscow Backgammon 2016

В субботу, 30 января, пройдет первый "турнир хайроллеров". Взнос 10000, за половину зайти нельзя, все матчи до 7.
Судить будет Эльдар, список участников будет позже.

48 Отредактировано keYna (26-01-2016 00:57)

Re: Moscow Backgammon 2016

A42kilo пишет:

Господа, думаю никто не спорит, что для красивого завершения Серегиного годового турнира, он должен закончиться торжественным награждением победителей красивыми кубками, поэтому , думаю было бы очень справедливо, чтобы мы все вместе скинулись на кубки для призеров нашего турнира, само собой девушки не участвуют. Делать это надо в ближайшие несколько турниров, т.к позже люди могут потерять мотивацию.

Против твоей идеи, так как она попахивает обдираловкой.
Если народ желает получить красивые кубки, то нужно дождаться конца года и тогда лидеры по турнирной таблице договорятся между собой о том, как должны выглядеть призы, а после этого они за свои личные деньги покупают эти призы, если им не хочется получить стандартный приз.

49 Отредактировано A42kilo (27-01-2016 09:02)

Re: Moscow Backgammon 2016

Господа, есть предложение по повышению спортивной составляющей и большей бескомпромиссности  турниров Сергея Ерохина. Если в финальной части турнира деньги поделены, очки не считать , а остановиться в подсчете на тех,  которые набраны до дележки, это будет справедливо. Ведь разыгрывается серьезное звание, поэтому я считаю все должно быть без штанов - по взрослому. А то ведь , как вы знаете, игра дальше приобретает несерьезный характер. Кстати, эта методика давно применяется у Эльдара.

Заслуженный интермед ФСНР

50

Re: Moscow Backgammon 2016

A42kilo пишет:

Господа, есть предложение по повышению спортивной составляющей и большей бескомпромиссности  турниров Сергея Ерохина. Если в финальной части турнира деньги поделены, очки не считать , а остановиться в подсчете на тех,  которые набраны до дележки, это будет справедливо. Ведь разыгрывается серьезное звание, поэтому я считаю все должно быть без штанов - по взрослому. А то ведь , как вы знаете, игра дальше приобретает несерьезный характер. Кстати, эта методика давно применяется у Эльдара.

Я за! Давно пора )