76

Re: Moscow Backgammon 2016

Kabrus пишет:

С Чертковым сыграли 2.8 - 5.0
Он не так плох, как прикидывается smile

Когда я говорил , что плохо сыграл, как раз и имел в виду, что , скорее всего сыграл на низкий ПР, т. е скучно не творчески, а тупо по программе - ненавижу.

Заслуженный интермед ФСНР

77

Re: Moscow Backgammon 2016

Извините, не удержался ))

78 Отредактировано keYna (8-02-2016 21:11)

Re: Moscow Backgammon 2016

Kabrus пишет:

С Чертковым сыграли 2.8 - 5.0
Он не так плох, как прикидывается smile

Интересно, почему не пиарщики зачастую кошмарят пиарщиков.
Может это так только в нашем клубе, а в мире все наоборот?

ABC пишет:

Извините, не удержался ))

Ох как ты не любишь нашего Великого и Ужасного.
А напрасно.
Он Велик и Ужасен.

79 Отредактировано A42kilo (8-02-2016 21:39)

Re: Moscow Backgammon 2016

ABC пишет:

Извините, не удержался ))

Ацик, ну зачем ты нарываешься, ведь мы с тобой в абсолютно разных весовых категориях. Если смысл твоих пошлейших шуток понятен даже рядовому опер уполномоченному , значит твоя  зависть , выпирает из всех дырок, ты же не связываешься с Серегой Талашем, вот так же и я , используя твою терминологию  - не сдержался. Да , единственное , что ты смог сделать, это думаю поспособствовать , чтобы меня не взяли в сборную, и ты решил , что эта ваша мелкая пакость что-то для меня значит, да мне , в отличие от тебя , которого не взяли совершенно заслуженно  , льющего по этому поводу крокодиловы слезы, начхать и растереть. И еще бесплатный совет, постарайся что-нибудь существенное сделать все-таки за нардовой доской ,  а не как писатель, тем более и в этой области ты не лучший, тогда , может быть , на следующий год , ребята рассмотрят вопрос о твоем участии, но клянусь богом, не понимаю,  вместо кого ты там можешь выступить.

Заслуженный интермед ФСНР

80

Re: Moscow Backgammon 2016

Иосич, в морском праве есть понятие "удобный флаг", когда выбирают юрисдикцию, где повыгоднее. Есть чУдные юрисдикции smile и флаги . Например

А сколько у нас республик входит в РФ !!! А союзное государство !!! Найти флаг, под которым выступать - 5 минут подумать smile На крайняк могу поговорить с Монакской ассоциацией нард, там прекрасная женщина председатель, да и членство в год стоит 20 евро.
Играть то кто поедет? Подними тему - кто готов.

81

Re: Moscow Backgammon 2016

Эхх, Иосич... Обиделся таки..  А говорил не обижаешься...

PS. В сборную ты всё таки очень хотел судя по твоим постам. Не расстраивайся так сильно, ещё будут турниры

82 Отредактировано ABC (8-02-2016 23:38)

Re: Moscow Backgammon 2016

Да и вообще, я вот неделю отсутствовал, не читал форум практически и прекрасно себя чувствовал кстати ))
Приехал, открыл и свежим взглядом увидел это всё как-то так как на картинке. Навеяло, не удержался, опубликовал.
И тут ты как раз подтвердил своим ответом всю эту историю. ))
Приплел какие-то интриги, слезы, пакости, ещё черт знает что. Ну не можешь ты без этого, понимаю.. В каком-то таком своем мире живешь. Но ты ж мне всегда при встрече говоришь, что это всё развлекаловка для тебя, и что не обижаешься и весело тебе устраивать интрижки итд.. А тут взял и обиделся!?!
И вообще, с чего ты взял что эта картинка к тебе относилась? ))

83

Re: Moscow Backgammon 2016

Иосич.
Оперуполномоченный пишется слитно.

84 Отредактировано A42kilo (9-02-2016 00:34)

Re: Moscow Backgammon 2016

keYna пишет:

Иосич.
Оперуполномоченный пишется слитно.

Серый , да у меня интернет глючит, не успеваю править. Но все равно спасибо, я всегда знал, что ты культурный человек, просто опер уполномоченный раздельный.

Заслуженный интермед ФСНР

85

Re: Moscow Backgammon 2016

ABC пишет:

Да и вообще, я вот неделю отсутствовал, не читал форум практически и прекрасно себя чувствовал кстати ))
Приехал, открыл и свежим взглядом увидел это всё как-то так как на картинке. Навеяло, не удержался, опубликовал.
И тут ты как раз подтвердил своим ответом всю эту историю. ))
Приплел какие-то интриги, слезы, пакости, ещё черт знает что. Ну не можешь ты без этого, понимаю.. В каком-то таком своем мире живешь. Но ты ж мне всегда при встрече говоришь, что это всё развлекаловка для тебя, и что не обижаешься и весело тебе устраивать интрижки итд.. А тут взял и обиделся!?!
И вообще, с чего ты взял что эта картинка к тебе относилась? ))

Ацик, не знаю,  по жизни , что надо сделать , чтобы меня обидеть, просто мы тут уже третьи сутки в швеца гоняем - развлекаемся, если что. Не бери в голову. Ярик оторвался и феерит , снимает стресс через водку, прятался от него в кабинете, смотрю , как говорит Сашка Хандин , - появилось что-то интересненькое, вот и решил развлечься, тут все и подтянулись , началась веселуха, придумали тебе коллективное послание, жалко завтра на работу, а то бы подтянулся , подучил нас маленько. Швец - это же твое.

Заслуженный интермед ФСНР

86

Re: Moscow Backgammon 2016

BorisGurov пишет:

Иосич, в морском праве есть понятие "удобный флаг", когда выбирают юрисдикцию, где повыгоднее. Есть чУдные юрисдикции smile и флаги . Например

А сколько у нас республик входит в РФ !!! А союзное государство !!! Найти флаг, под которым выступать - 5 минут подумать smile На крайняк могу поговорить с Монакской ассоциацией нард, там прекрасная женщина председатель, да и членство в год стоит 20 евро.
Играть то кто поедет? Подними тему - кто готов.

Борь , если будешь капитаном, согласен даже за Берег Слоновой Кости, и даже если членство будет не 20, а 30 евро, так как с хорошим человеком и удавиться не западло.

Заслуженный интермед ФСНР

87 Отредактировано ABC (9-02-2016 01:06)

Re: Moscow Backgammon 2016

А что по поводу швеца у кого-то есть ещё сомнения? )))
Да и турнир ты выиграл в моё отсутствие, не забывай )) Хотя конечно молодец! Красиво расписал всё. Я так не умею ))

В общем я так и понял что ты перепил сегодня или перепел, и фантазия разыгралась бурная, все страхи и панические атаки налетели итд. Ты там давай аккуратнее wink

88

Re: Moscow Backgammon 2016

A42kilo пишет:

Борь , если будешь капитаном

Мне "до лампочки" все эти турниры, сборные, федерации. Мне значительно интереснее с детьми съездить в эти сроки в портавентуру или гардаленд. Вот там настоящие эмоции. А тут ...



89 Отредактировано A42kilo (9-02-2016 19:49)

Re: Moscow Backgammon 2016

BorisGurov пишет:
A42kilo пишет:

Борь , если будешь капитаном

Мне "до лампочки" все эти турниры, сборные, федерации. Мне значительно интереснее с детьми съездить в эти сроки в портавентуру или гардаленд. Вот там настоящие эмоции. А тут ...


Ну не знаю Борь. "Каждому своё" Дети ,не то что со мной , а и ко мне уже редко ездят, так что приходится получать эмоции другим способом, а во всем остальном согласен.


Заслуженный интермед ФСНР

90

Re: Moscow Backgammon 2016

Серега, - Ерохин, слушай, меня только что пробило, а Рубик - хозяин, заходил по полной, или за половину?

Заслуженный интермед ФСНР

91

Re: Moscow Backgammon 2016

За половину,Серега smile

92

Re: Moscow Backgammon 2016

aleksei55 пишет:

За половину,Серега smile

Караул грабят!!! У Рубика  , как у попа сдачи не бывает. Во попал. Еще пожалел , согласился поделить, вот Серега ( наш несклоняемый Талаш), где настоящий вред пьянства, полная потеря памяти, ведь Ерохин мне в начале турнира говорил, все забыл на радостях. Жестокая расплата,  ведь призовые кончились еще в первый день после. Говорю Робику , неужели пропили 45 тыс , начали считать - где-то 5 ка не бьется. Когда пришли в мой кабинет, Ацику послание писать, Робик орет, - во Шейнина давно хотел почитать "Записки следователя". Через некоторое время опять орет, "...Серый я нашел твои деньги , ты чего во всех книжках деньги держишь?." Я говорю , ты что алкоголик, грины от деревянных не отличаешь? Вот такие стрессы с этим пьянством , действительно , курить дешевле.

Заслуженный интермед ФСНР

93

Re: Moscow Backgammon 2016

Серега я пошутил,Ерохин сказал что за полную Рубик заходил smile

94

Re: Moscow Backgammon 2016

))) сомневаюсь что Рубик за половину зайдет когда-нибудь)

95

Re: Moscow Backgammon 2016

aleksei55 пишет:

Серега я пошутил,Ерохин сказал что за полную Рубик заходил smile

Ну тогда Слава Богу, а то жаба долго бы мучила, спать не смог бы.

Заслуженный интермед ФСНР

96

Re: Moscow Backgammon 2016

В субботу, 5 марта, пройдет третий этап серии Moscow Backgammon - 2016.
Сбор с 12-00, старт в 12-30!

Предварительный список участников:

1. Аветисян (?)
2. Азизов
3. Аленин
4. Арсагов
5. Аскурава
6. Багдасарян
7. Булекбаев
8. Варданян
9. Градников
10. Гусев
11. Гюль (?)
12. Джагарян
13. Ерохин
14. Иашвили
15. Иванова
16. Комарова
17. Мамедов
18. Петухов
19. Ромашов
20. Садгян
21. Стулов
22. Талаш
23. Хандин
24. Чертков
25. Широков Д. (?)

97

Re: Moscow Backgammon 2016

Состав кажется не меняется из месяца в месяц )))

98

Re: Moscow Backgammon 2016

Стулов будет.

Заслуженный интермед ФСНР

99

Re: Moscow Backgammon 2016

http://www.ftbgsystem.com/t/1955

Кстати, можно смотреть рассадку с телефона и не донимать вопросами: "с кем я играю?" smile

100

Re: Moscow Backgammon 2016

Kabrus пишет:

http://www.ftbgsystem.com/t/1955

Кстати, можно смотреть рассадку с телефона и не донимать вопросами: "с кем я играю?" smile

Вот это круто!!!

Заслуженный интермед ФСНР