101

Re: Moscow Backgammon 2016

Также будет QUIZ. Кто хочет участвовать, приходите с запасом.

102

Re: Moscow Backgammon 2016

С запасом чего? smile

103

Re: Moscow Backgammon 2016

Во сколько квиз? В 12 или раньше?

104

Re: Moscow Backgammon 2016

В 12 нормально

105

Re: Moscow Backgammon 2016

Сань, ты что ли проводишь? А приз какой?

Заслуженный интермед ФСНР

106

Re: Moscow Backgammon 2016

aleksei55 пишет:

С запасом чего? smile

Леха, денег конечно, квиз денег стоит, ведь Саня проводит.
Помните анекдот. ...Рабинович приходит устраиваться в партизанский отряд. Командир дает ему проверочное задание, - пойти в Одессу и распространить там листовки. Рабинович уходит, его нету день, два, три , когда все в отряде уже думали , что его поймали, на четвертый день появляется Рабинович , - усталый , грязный, обросший, - бросает на стол мешок с деньгами, и просит больше его с таким товаром не посылать.

Заслуженный интермед ФСНР

107

Re: Moscow Backgammon 2016

Эээ, ты все знаешь, с тобой неинтересно!

108

Re: Moscow Backgammon 2016

Добрый день! Я правильно понимаю, что на турниры Moscow Backgammon 2016 для новичков, то бишь для тех, кто ни разу не участвовал в турнирах федерации вход стоит 500р?

109

Re: Moscow Backgammon 2016

Да, один раз можно зайти за 500 без права получения призов.

110

Re: Moscow Backgammon 2016

Vahe пишет:

Добрый день! Я правильно понимаю, что на турниры Moscow Backgammon 2016 для новичков, то бишь для тех, кто ни разу не участвовал в турнирах федерации вход стоит 500р?

Да, верно

111 Отредактировано Vahe (4-03-2016 18:14)

Re: Moscow Backgammon 2016

А этот новчок так же претендует на призовые как и участник, который внес 6000р? wink

112

Re: Moscow Backgammon 2016

Vahe пишет:

А этот новичок так же претендует на призовые как и участник, который внес 6000р? wink

Нет, на призы он не претендует, только играет

113

Re: Moscow Backgammon 2016

Cnapmak_M пишет:

Эээ, ты все знаешь, с тобой неинтересно!

А то!!!

Заслуженный интермед ФСНР

114

Re: Moscow Backgammon 2016

Волею жребия товарищ Че в первых четырех турах встретился со всем основным составом первой сборной smile
Результатом стал вылет главного героя из турнира, хотя потом вроде неплохо отыгрался в швеце.

115

Re: Moscow Backgammon 2016

А победителем турнира стал запасной ))

116

Re: Moscow Backgammon 2016

Теперь стало понятно с запасом чего призывал приходить на турнир Хандин ))

117

Re: Moscow Backgammon 2016

Kabrus пишет:

Волею жребия товарищ Че в первых четырех турах встретился со всем основным составом первой сборной smile
Результатом стал вылет главного героя из турнира, хотя потом вроде неплохо отыгрался в швеце.

Надо дополнить,  что (хочется дополнить - как всегда ) вылетели  Аскурава в том же круге ,  чуть позже Хандин  , отдельное спасибо за трансляцию моему персональному кумиру Варданяну, хотелось бы услушать от кумира, что помешало члену сборной и ПР-мастеру не подставляться 2 партии подряд под прямые удары и  быть подбитым в решающий момент - ведь ПР же нейтрализует неудачу ( удачу).

118

Re: Moscow Backgammon 2016

Считаете 2 сборная сильнее первой?

119

Re: Moscow Backgammon 2016

aleksei55 пишет:

Считаете 2 сборная сильнее первой?

В первой сборной три очень сильных игрока.
Во второй,то же,три очень сильных игрока.
И?
Результат будет зависеть,как выступят не очень сильные,а просто сильные,т.е. мы с тобой Лех.))
Я думаю,вторая,точно, не слабее.
А ты,Лех,как думаешь?))

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

120

Re: Moscow Backgammon 2016

По скилу равны,но у нас опыта больше ))

121

Re: Moscow Backgammon 2016

Мужики, сильнее слабее  ,все отразится на табло. Какой смысл всех этих выяснений. Больше опыта , меньше, это хорошо для стипльчеза, а для нард - только Его Величество Пер.

Заслуженный интермед ФСНР

122

Re: Moscow Backgammon 2016

На чьем табло? ))а про пер все в курсе,надеюсь ))

123

Re: Moscow Backgammon 2016

yarre пишет:
Kabrus пишет:

Волею жребия товарищ Че в первых четырех турах встретился со всем основным составом первой сборной smile
Результатом стал вылет главного героя из турнира, хотя потом вроде неплохо отыгрался в швеце.

Надо дополнить,  что (хочется дополнить - как всегда ) вылетели  Аскурава в том же круге ,  чуть позже Хандин  , отдельное спасибо за трансляцию моему персональному кумиру Варданяну, хотелось бы услушать от кумира, что помешало члену сборной и ПР-мастеру не подставляться 2 партии подряд под прямые удары и  быть подбитым в решающий момент - ведь ПР же нейтрализует неудачу ( удачу).

Я не понял вопроса. Что помешало мне быть подбитым в решающий момент? ПР нейтрализует неудачу?

124

Re: Moscow Backgammon 2016

mikayelv пишет:
yarre пишет:
Kabrus пишет:

Волею жребия товарищ Че в первых четырех турах встретился со всем основным составом первой сборной smile
Результатом стал вылет главного героя из турнира, хотя потом вроде неплохо отыгрался в швеце.

Надо дополнить,  что (хочется дополнить - как всегда ) вылетели  Аскурава в том же круге ,  чуть позже Хандин  , отдельное спасибо за трансляцию моему персональному кумиру Варданяну, хотелось бы услушать от кумира, что помешало члену сборной и ПР-мастеру не подставляться 2 партии подряд под прямые удары и  быть подбитым в решающий момент - ведь ПР же нейтрализует неудачу ( удачу).

Я не понял вопроса. Что помешало мне быть подбитым в решающий момент? ПР нейтрализует неудачу?

Микасик, че ты не понял, я не понял, тебе русским языком говорят, ... с таким ПР ом, как у тебя , и проигрывать не страшно, дерзай.

Заслуженный интермед ФСНР

125

Re: Moscow Backgammon 2016

mikayelv пишет:

Я не понял вопроса. Что помешало мне быть подбитым в решающий момент? ПР нейтрализует неудачу?

Чуть раньше

mikayelv пишет:

участник сборной России

написал

mikayelv пишет:

Но сама суть ПР 3 заключается в том, чтобы не допустить удачу + 2

А в матче с Петуховым сложилась следующая позиция

White - Pips 30. Match Score 6/7
http://www.mindgamescenter.com/bgdiagram/fibrro1nejb14ojpfws14mjpfws14mmbfiysg3d8fw7dnqtpgr7dnqt1ge7deqts8eadwp34gray
Black - Pips 77. Match Score 4/7
Black to Play 2-2


Вот я и интересуюсь, почему ПР не справился с невезением и привел к проигрышу партии. а потом и матча, и как следствие, непопаданию в призы.