176

Re: Moscow Backgammon 2016

По многочисленным просьбам следующий турнир серии Moscow backgammon пройдет 17 сентября.

3 и 10 сентября Эльдар будет в Батуми, можем провести еще что-нибудь.
Мое предложение:
3 сентября - турнир хайроллеров, взнос 10000 без "половинок".
10 сентября - рейтинговый турнир с записью всех матчей (6-8 человек, при наличии достаточного числа камер).

Прошу высказываться потенциальных участников smile

177

Re: Moscow Backgammon 2016

Я бы сыграл рейтинговый турнир, запиши.  А рейтинг международный или местный?

178

Re: Moscow Backgammon 2016

Я сыграю в обоих

179

Re: Moscow Backgammon 2016

Kabrus пишет:

По многочисленным просьбам следующий турнир серии Moscow backgammon пройдет 17 сентября.

3 и 10 сентября Эльдар будет в Батуми, можем провести еще что-нибудь.
Мое предложение:
3 сентября - турнир хайроллеров, взнос 10000 без "половинок".
10 сентября - рейтинговый турнир с записью всех матчей (6-8 человек, при наличии достаточного числа камер).

Прошу высказываться потенциальных участников smile

Я улетаю в Батуми 7го, до этого в полном вашем распоряжении. Давай рейтинговый после прилёта, думаю Эльдар будет, надо же федерашке тож помогать

Заслуженный интермед ФСНР

180

Re: Moscow Backgammon 2016

Постараюсь сыграть во втором. Точно скажу ближе к делу.

181

Re: Moscow Backgammon 2016

janikpereslavl пишет:

Я бы сыграл рейтинговый турнир, запиши.  А рейтинг международный или местный?

Рейтинг постараемся международный, если позволят

182

Re: Moscow Backgammon 2016

A42kilo пишет:

Я улетаю в Батуми 7го, до этого в полном вашем распоряжении. Давай рейтинговый после прилёта, думаю Эльдар будет, надо же федерашке тож помогать

Рейтинг - это твой любимый ПР, вам это интересно? )

183

Re: Moscow Backgammon 2016

А сколько вход на рейтинговый турнир будет? Вдруг получится приехать.

184

Re: Moscow Backgammon 2016

chess пишет:

Постараюсь сыграть во втором. Точно скажу ближе к делу.

Ты нам нужен больше всех, без третьей камеры турнира не будет!

Взносы в рейтинговый турнир:
6 человек - 10000, круговик матчи до 9, 4000 за каждую победу.
8 человек - 7000, круговик матчи до 7, 2000 за каждую победу.

185

Re: Moscow Backgammon 2016

я готов в обоих сыграть конечно. Если проведем точно, то думаю в Батуми не поеду ради этого)

186

Re: Moscow Backgammon 2016

Kabrus пишет:
A42kilo пишет:

Я улетаю в Батуми 7го, до этого в полном вашем распоряжении. Давай рейтинговый после прилёта, думаю Эльдар будет, надо же федерашке тож помогать

Рейтинг - это твой любимый ПР, вам это интересно? )

Серег, а что такое рейтинговый турнир, объясни поконкретней, интересно же , хотя конечно не смогу , не бросать же билеты в помойку.

Заслуженный интермед ФСНР

187

Re: Moscow Backgammon 2016

A42kilo пишет:
Kabrus пишет:
A42kilo пишет:

Я улетаю в Батуми 7го, до этого в полном вашем распоряжении. Давай рейтинговый после прилёта, думаю Эльдар будет, надо же федерашке тож помогать

Рейтинг - это твой любимый ПР, вам это интересно? )

Серег, а что такое рейтинговый турнир, объясни поконкретней, интересно же , хотя конечно не смогу , не бросать же билеты в помойку.

Все матчи этого турнира будут записаны и проанализированы, участники попадут в этот список http://bgmastersab.com/PlayerStatistics.html
Для получения международного разряда нужно провести 2-3 таких турнира.

188

Re: Moscow Backgammon 2016

Короче, это для желающих маленько подвинуть Мочика и Мичика, а можно заодно и двух евреев зацепить : Фалафеля с Ашкенази, я за, главное не перенапрячься, чтобы штанцы не порвать.

Заслуженный интермед ФСНР

189 Отредактировано A42kilo (12-08-2016 10:36)

Re: Moscow Backgammon 2016

С моей точки зрения, это полнейшая лажа, кто из нас не сможет набрать десять матчей по 4, если плохие , как Мочик, убирать?
Почему-то трехкратный чемпион мира такой херней не занимается , потому что ему нечего и некому доказывать, он , видимо , у них во второй сотне.
В списке игроки, которые либо этим деньги зарабатывают, разводя лохов (семинары проводят, уроки дают, бесплатного участия в турнирах требуют) , либо нигде ничего не выигрывали.

Заслуженный интермед ФСНР

190

Re: Moscow Backgammon 2016

A42kilo пишет:

С моей точки зрения, это полнейшая лажа, кто из нас не сможет набрать десять матчей по 4, если плохие , как Мочик, убирать?
Почему-то трехкратный чемпион мира такой херней не занимается , потому что ему нечего и некому доказывать, он , видимо , у них во второй сотне.
В списке игроки, которые либо этим деньги зарабатывают, разводя лохов (семинары проводят, уроки дают, бесплатного участия в турнирах требуют) , либо нигде ничего не выигрывали.

По идее по их правилам нет варианта выбирать матчи. Все подряд записываются и считаются. Но кто их знает, может допинг принимают wink

191

Re: Moscow Backgammon 2016

А вообще какова цель этого списка, список ради списка, или размером достоинства помериться? Вот если бы за попадание в этот список платили ну хоть какие-то деньги или ценные призы. Я понимаю что в других видах спорта тоже рейтинги есть, но там как раз эти самые рейтинги учитываются при составлении турнирной сетки, что в футболе, что в хоккее или где-то еще, а на нардовых турнирах пока всё по старинке, слепая жеребьевка из общей урны.

192 Отредактировано Catalonec (12-08-2016 18:46)

Re: Moscow Backgammon 2016

SerEdward пишет:

А вообще какова цель этого списка, список ради списка, или размером достоинства помериться? Вот если бы за попадание в этот список платили ну хоть какие-то деньги или ценные призы. Я понимаю что в других видах спорта тоже рейтинги есть, но там как раз эти самые рейтинги учитываются при составлении турнирной сетки, что в футболе, что в хоккее или где-то еще, а на нардовых турнирах пока всё по старинке, слепая жеребьевка из общей урны.

Эдо, не хочу грешить на ровном месте, могу ошибаться, но краем глаза на первом для себя Кипре при проведении жеребьевки показалось, что Мочи и Мичи не посадили между собой. Повторюсь: могу ошибаться, не могу быть уверенным в этом.

Если же это так, то это в корне неправильно, ведь жеребьевка-то слепая и о каких-то привилегиях по отношении к отдельным участникам, речь, по крайней мере, тогда не шла.

Это вот как раз к тому, что ты написал, несут ли данные рейтинги какой-либо смысл или же существуют для потехи и для того, чтобы в кругу нардистов ты считался крутым парнем ))

193

Re: Moscow Backgammon 2016

я бы сыграла в рейтинговом турнире, если возьмете. Интересно

194

Re: Moscow Backgammon 2016

Catalonec пишет:
SerEdward пишет:

А вообще какова цель этого списка, список ради списка, или размером достоинства помериться? Вот если бы за попадание в этот список платили ну хоть какие-то деньги или ценные призы. Я понимаю что в других видах спорта тоже рейтинги есть, но там как раз эти самые рейтинги учитываются при составлении турнирной сетки, что в футболе, что в хоккее или где-то еще, а на нардовых турнирах пока всё по старинке, слепая жеребьевка из общей урны.

Эдо, не хочу грешить на ровном месте, могу ошибаться, но краем глаза на первом для себя Кипре при проведении жеребьевки показалось, что Мочи и Мичи не посадили между собой. Повторюсь: могу ошибаться, не могу быть уверенным в этом.

Если же это так, то это в корне неправильно, ведь жеребьевка-то слепая и о каких-то привилегиях по отношении к отдельным участникам, речь, по крайней мере, тогда не шла.

Это вот как раз к тому, что ты написал, несут ли данные рейтинги какой-либо смысл или же существуют для потехи и для того, чтобы в кругу нардистов ты считался крутым парнем ))

А у меня совсем другая мысль мелькнула, - может быть ребята потому и проводят ручную жеребьевку, чтобы иметь возможность " подкрутить генератор".

Заслуженный интермед ФСНР

195

Re: Moscow Backgammon 2016

mikayelv пишет:

Серег, можешь написать Рику и предупредить, что мы проводим рейтинговые турниры для BMAB например до конца года 3-4 штуки. Пусть уточнит окончательные требования ) часы и пр., а также если можно я свои матчи прямиком на ютуб буду кидать

Лучше писать в этой теме.

Я ему обязательно напишу, когда буду уверен, что у нас будут хотя бы три камеры. Твоя подставка работает? Тимур придет? Ацик с Ярославом полгода не могут палку купить smile

Youtube это хорошо, конечно, но надежно ли? В последнее время там проблемы с интернетом. Лучше все матчи записать на карту, а потом спокойно выложить.

196

Re: Moscow Backgammon 2016

У Ярослава палка есть. )
Я хочу все найти более прогрессивную, чтобы она позволяла снимать ровно сверху.
А вообще в штатах насколько я знаю оборудование покупается не игроками )
Мне нравится идея скидываться на турнирах по 10% на хоз.нужды.
С одной турнира 10 тр. За год 120 тр и можно уже купить хоть 20 палок ))

197 Отредактировано Sorento (25-08-2016 01:33)

Re: Moscow Backgammon 2016

Не понимаю вообще.Московский  турнир  организовал,Ерёхин ,считал к лучшему турнире,к сожалению  нет  в хорошую сторону , нет хороший рейтинг ПР  и нет многие камеры. Ерохин только про себе думает и расценивает только себе. А не мог организовать к лучшему  программы, типа камеры   рейтинга ПР ради игроки. Не имей сто рублей а имей сто друзей

198

Re: Moscow Backgammon 2016

Sorento пишет:

Не понимаю вообще.Московский  турнир  организовал,Ерёхин ,считал к лучшему турнире,к сожалению  нет  в хорошую сторону , нет хороший рейтинг ПР  и нет многие камеры. Ерохин только про себе думает и расценивает только себе. А не мог организовать к лучшему  программы, типа камеры   рейтинга ПР ради игроки. Не имей сто рублей а имей сто друзей

Димон ,а с какого перепугу,  Ерохин тебе должен чего-то организовывать? Он никаких отчислений со своих турниров  не делает. И работает , исключительно,  на общественных началах.

Заслуженный интермед ФСНР

199

Re: Moscow Backgammon 2016

Kabrus пишет:
mikayelv пишет:

Серег, можешь написать Рику и предупредить, что мы проводим рейтинговые турниры для BMAB например до конца года 3-4 штуки. Пусть уточнит окончательные требования ) часы и пр., а также если можно я свои матчи прямиком на ютуб буду кидать

Лучше писать в этой теме.

Я ему обязательно напишу, когда буду уверен, что у нас будут хотя бы три камеры. Твоя подставка работает? Тимур придет? Ацик с Ярославом полгода не могут палку купить smile

Youtube это хорошо, конечно, но надежно ли? В последнее время там проблемы с интернетом. Лучше все матчи записать на карту, а потом спокойно выложить.

Подставка новая вроде работает в субботу 1 матч снял даже. Я думаю с инетом все ок должно быть. Мне важна онлайн трансляция чтобы можно было потом не отправлять огромный файл

200

Re: Moscow Backgammon 2016

ABC пишет:

У Ярослава палка есть. )
Я хочу все найти более прогрессивную, чтобы она позволяла снимать ровно сверху.
А вообще в штатах насколько я знаю оборудование покупается не игроками )
Мне нравится идея скидываться на турнирах по 10% на хоз.нужды.
С одной турнира 10 тр. За год 120 тр и можно уже купить хоть 20 палок ))

Нет предела совершенству, покупай, какая есть smile
Мне нравится мой ракурс, отлично все видно. Для съемки точно сверху нужны специальные штативы, как у японцев и датчан. Как я понял, их там делают чуть ли не вручную. К тому же в таком ракурсе игроков почти не видно и картинка сразу многое теряет.

Мне больше нравится идея целевого сбора средств. Определимся, что нам нужно, сколько это стоит, сколько желающих готовы вложиться и вперед!