1

Тема: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Леха , чего там в Стамбуле, сколько народу, есть ли манигейм, джекпоты? Где репортажи, хотя бы кратенько.

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Привет!Реал мани нет,в мейне 92 игрока,Марко выздоровел,уже ходит сам ))Район здесь стариныый,чувствуется дыхание веков ))Пока я больше тут катаюсь на трамвайчике чем играю ))Из наших тут Ромашов с женой,Симон с Кахой,твой друг Назим ))Еще приехал Мартин Саградян со своей девушкой из Харькова.Я на фейсбуке в своей хронике ссылку дал на зал.Все-же попробую отбить 300 евро(140 билет 170 отель)

3

Re: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Давай, удачи!!! Про нас не забывай. А я тут сдулся в четырех турах, но программа не поверила, и записала меня в пятый, когда я уже был дома. В заключительном для себя туре проиграл хозяину, теперь осталось только официанту проиграть, хорошо он пока не просится.

Заслуженный интермед ФСНР

4

Re: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Да Серега,старт сезона у тебя не удался .А я кстати отбился,но доской )) Выиграл ее в джекпоте,говорят она стоит порядка 500 евро,осталось только найти кому ее впарить ))А может оставлю себе,как говорил Глеб Жеглов 'красоты она необыкновенной"Из мейнивента благополучно вылетел

5

Re: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Привези доску, полюбуемся. Может покупателя найдешь )

6

Re: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Конечно ехать в Стамбул за доской - это как за тридевять земель е..... , но все равно что-то, по крайней мере не с пустыми руками. Предлагаю купить ее в складчину, и впарить игроку 2016 года. Заодно и Леху выручим.

Заслуженный интермед ФСНР

7

Re: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Неее Серега,такая корова нужна самому ))

8

Re: [Специальный репортаж]: Int Istanbul Open BG Championship 2016

Сфоткай  свое сокровище, полюбопытствуем.

Заслуженный интермед ФСНР