26 Отредактировано janikpereslavl (21-01-2016 22:57)

Re: [КР BG 2015 зима]: 6 тур

Для чего устраивать весь этот балаган, если ты не хочешь подтверждать именно этот ПР равный 3,81, который ты показал в серии матчей. Если бы он был выше 5 не было бы и разговоров. Я утверждаю, что ты не способен без посторонней помощи сыграть на 3,81 серию из 5-ти матчей.
Я готов играть против тебя, подтверждая свой ПР 5,48. А ты должен подтвердить 3,81, а не уводить разговор в сторону, что твой средний ПР в районе 5.
А насчет зарабатывания денег на нардах, то купив бот, конечно надо оправдать вложение денег, зарабатывая на так называемой "рыбе". Сейчас тяжелые времена и ни у кого нет лишних денег, но ты тем не менее все время находишь лишние 50 долларов, чтобы выставлять столы на гамблере.
Если ты готов подтвердить свой ПР 3,81, то только тогда можно начинать договариваться об условиях.

27

Re: [КР BG 2015 зима]: 6 тур

Наиль ты тут не прав. В читерстве обвинять кого либо, очень легко. Читер играет на 0, здесь же такого нет. На счёт когда кого то обвиняешь отвечай деньгами а не речами. Игнарёк тебе не чего не должен. С чего ты решил,что кто то тебе должен? Садись на трамвай и в Казань за доказательствами. Теперь вроде как ты нам должен. Не устраивай балаган, можно улучшить свою игру если этим заниматься в серьёз. Игнарёк этим занимается. Садись и проверяй.

28

Re: [КР BG 2015 зима]: 6 тур

Бан для janikpereslavl заменен на предупреждение ввиду того, что  janikpereslavl  участвует в турнире.
Это последнее предупреждение для janikpereslavl!!!
Администрация форума и ФСНР считает недопустимым превращать из форума помойку и оскорблять остальных участников форума.