26 Отредактировано Cnapmak_M (28-01-2016 15:31)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Тогда нужно все матчи играть с отдельными ставками + небольшой бонус за победу в турнире, категорически против каких-либо вознаграждений за ПР (ну ладно, хрен с ним, какую-нибудь символическую мелочь можно добавить).

27

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Ждем решения с видеозахватом и автозаписью матчей )

28

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Jakiv,
А Безма за рекламу своей продукции, если доски приобретутся smile , заплатить не планирует ?  smile

29

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

BorisGurov пишет:

Jakiv,
А Безма за рекламу своей продукции, если доски приобретутся smile , заплатить не планирует ?  smile

Борис, я не совсем в курсе где сейчас подают в Москве. Вам, по-видимому, туда надо. Реклама мне не нужна  - этот продукт пока эксклюзивен и говорить о его рекламе не стоит: у меня нет пока возможности продавать его в том количестве, которое может быть востребовано клиентами. Заказы скорее всего будут приниматься во второй половине этого года, если испытания новой модификации пройдут успешно.

Будьмо грати!

30

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

1000 евро - цена совершенно неадекватная. Много ли покупателей?

31

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Jakiv пишет:

1. освещение должно быть достаточным (используются светодиоды);

Яков, как бывший специалист по электронике, могу объяснить тебе, как сделана твоя доска.
Датчиками служат не светодиоды, а фотодиоды. Если бы в паре к ним были установлены инфракрасные светодиоды, излучающие импульсный сигнал, а шашки отражали световой поток, то внешнее освещение не потребовалось бы.
Импульсный сигнал применяют, чтобы отсечь фоновый световой поток. Примерно, тот же принцип, как в дистанционных пультах.
Тот, кто делал твою доску, упростил всё до предела, поэтому серьезные накладки в работе датчиков.
Да и в целом, оптические датчики это прошлый век.

32

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

1000 евро - должен еще и дизайн быть соответствующим, а эта доска мне машинку из детства напоминает. А с нормальным дизайном - вполне себе нормальная цена будет.

33

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

я так понимаю большинство рекламу Якова посмотрели, ну и достаточно на этом! А ссылочный вес сайту по продаже форум давать не будет, без обид smile

34

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Денис, зря сообщение удалил. Ну и что, ссылки, никакого криминала нет.

По доске, да, дизайн там примерно на 50 евро, а начинка явно не стоит оставшихся 950.

35

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

ZeRoN пишет:

я так понимаю большинство рекламу Якова посмотрели, ну и достаточно на этом! А ссылочный вес сайту по продаже форум давать не будет, без обид smile

Ему же реклама не нужна. Предприятие , видимо, коммерчески очень успешное. Инвестбанки в очередь стоят, чтобы IPO провести и новую голубую фишку на NASDAQ вывести.

36

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Господа, вот интересное дело, уже давным давно доказана утопичность коммунистической идеи  .а последователей и сейчас хоть отбавляй. Здесь то же самое. Ну сто раз мы говорили, что тогда , когда в нарды начнут играть как в шахматы - они умрут, нет опять на полном серьезе обсуждается эта сумасшедшая идея.

Заслуженный интермед ФСНР

37

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Друзья, я вам сделал предложение для:
1. автоматической записи матчей, которую вы все равно собираетесь делать (среднее время для полного перевода одного матча длиной 1,5 часа составляет 2 часа минимум);
2. одновременной демонстрации матча во время его проведения без привлечения дополнительных видеоустройств;
3. мгновенного предоставления записанных файлов матчей (в двух форматах) сразу после их окончания для скачивания всем желающим.

Оформление доски ничем от стандартного турнирного не отличается - размер стандартный, шашки стандартные. Деньги в данном случае берутся не за дизайн, а за функциональность. Покупать никто не заставляет. Предлагается два варианта, из которых один включает покупку, а другой - нет. Цена 10€ за записанный матч (любой длины от 5 очков) смехотворна.

Если вам это не интересно, то и обсуждать здесь нечего.

@20peter04:
да, я неточно описал - это фотодатчики, но их работа тем не менее весьма стабильна и надежна. В новом дизайне будут магниты.

@A42kilo:
а с какого бодуна ты решил, что я предлагаю играть в нарды, как в шахматы? Дублирование бросков это всего навсего их дублирование. Никакой связи с шахматами тут не просматривается. А вот фанатикам ПР (да и всем остальным) будет безумно интересно посмотреть, как играют те или иные игроки одни и те же наборы бросков и что в итоге получается.

Будьмо грати!

38

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Яшк, хочу тебе огласить результаты предложения оснастить Абрикос камерами во время последнего турнира Хайроллеров, за -два человека из 15, так что успокойся и не делай волны, как говорят у нас в Одессе.

Заслуженный интермед ФСНР

39

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Кому надо, тот купит (купил) себе камеры и проч. Централизованно, как я понял таких закупок не будет.

При должном умении перевод матча в файл занимает меньше времени, чем сам матч.

40

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

я думаю попробовать в субботу записать матчи если получится. Надо наверное все-таки найти человека который будет обрабатывать полученное видео за умеренную плату на постоянной или сдельной основе для федерации. Сам не очень хочу вникать если честно.

41 Отредактировано keYna (2-02-2016 01:32)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

mikayelv пишет:

я думаю попробовать в субботу записать матчи если получится. Надо наверное все-таки найти человека который будет обрабатывать полученное видео за умеренную плату на постоянной или сдельной основе для федерации. Сам не очень хочу вникать если честно.

Кто ж возьмётся делать такую нудную работу?
О!
А может быть кто-то из наших игроков женщин?
Если будет работа постоянной и получать за эту работу не крохи, то это уже профессиональная деятельность.
А еще можно, по совместительсву, этому человеку присутсвовать на турнирах, как бы отвечать за организацию и мат. часть проведения видеозаписи.

42

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Готов помочь,скидывайте видео на почту valium35@mail.ru

43

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

valium163 пишет:

Готов помочь,скидывайте видео на почту valium35@mail.ru

За бесплатно?
Помочь или по работать?

44 Отредактировано valium163 (2-02-2016 01:52)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Да,за бесплатно.У меня только в .mat будет.

45 Отредактировано keYna (2-02-2016 03:27)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

valium163 пишет:

Да,за бесплатно.У меня только в .mat будет.

Ну что пиаристы?
Вперед. У вас появился помощник.
Глядишь так через вас и про свой пиар узнаю.....

46

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Мика, если ты решил  в субботу сыграть на запись, может для большего интереса сделаем маленькую ставку? Мое предложение: если ты сыграешь меньше 4.5 ПР - ты выиграл. Ставка 2 или 3 тысячи. Может еще кто захочет поставить за или против. Не обязательно десять матчей играть. Сколько матчей сыграешь в турнире, столько и пойдет в зачет. Еще предлагаю ставки: 4.8 ПР - один к двум, 5.2 ПР - один к трем.  Готов поставить эти ставки  против любого игрока за некоторыми исключениями: для  Ерохина отдельная ставка 4.2, 4.5, и 4.8. Ставка маленькая - больше для поднятия интереса к этому событию и тебе, думаю, будет интересней играть. А мне интересно выяснить насколько отличается игра в живую от игры в интернете или с экстримом, ведь может быть человек показывает в он-лайн стабильно 4.5 ПР,  а  в живую будет стабильно на 6.5 ПР играть, т.к. не может считать пипсы.

47 Отредактировано mikayelv (2-02-2016 19:16)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Наиль, мы это можем, конечно, сделать, но не в субботу. Пока хочу просто наладить все тех. возможности и понять как это происходит, попробовать записать и сыграть на хороший ПР не будучи  под дополнительным прессингом ставки.

48

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Понял, Мика, вопросов нет. Если в субботу получится решить технические вопросы и сыграть на запись, то будет отлично. Может потом еще кто подтянется.  Удачи.

49

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

спасибо я напишу дополнительно

50 Отредактировано keYna (3-02-2016 20:47)

Re: Элитный клуб четыре с половиной ПР

Народ.
А что очень трудно технически или очень дорого установить в игровом зале веб камеры, хотя бы одну и усаживать за этот стол самую интересную игровую пару.
Готов скинуться в общий котел.
Нужно просчитать цену и узнать у Эльдара, где то тех. оборудование то, что было в Сочи и если оно где-то пылится, то выкупить с хорошей скидкой.