1

Тема: Кубок Москвы-2016 по BG

31/01 - 2016
1-й этап
========
Призовой фонд 47.000 руб.
1-е: 23.500
2-е: 14.000
3-е: 9.500

Положение после 2-х туров

после 4-х туров


после 7-и туров


итог

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

2

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Две последние ссылки одинаковые.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

3

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Наверное Талаш выиграл, интернет отказывается это воспринимать.

Заслуженный интермед ФСНР

4

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Феномен!
Хочу,на следующем турнире, об него зары зарядить smile

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

5

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Мне на крайнем,  пришлось два раза эту операцию проделать.

Заслуженный интермед ФСНР

6

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Талаш мой клиент, не претендуйте wink

7 Отредактировано mikayelv (1-02-2016 01:28)

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

я выиграл с трудом. Я и Талаш играли 4 раза в турнире в конечной стадии. 1 раз он выиграл 3 раза я. До меня его никто не остановил

8

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Мика, помнишь что я тебе вчера сказал на прощание? smile

9

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

) конечно помню) спасибо что не приехал)

10

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

))) Гони доляну wink

11

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Увы не могу, потому что самое смешное было потом). Мы сели играть в швец. Изрядно выпившие Гюль и Градников, Садгян я и Талаш. Кто проиграл больше всех кушей как ты думаешь?)

12

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Ну про это ты меня не предупреждал )) Швец - моя территория )))

13

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Ну не только твоя  Робик готов с этим поспорить). Он - единственный плюс)

14

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Вчера на себе убедился в том, что Мика заслуживает место в сборной России.
Если он покажет в Грузии, в своей игре все то, что выдал в матче со мной, то его там хрен кто остановит.
Лично мне нравится как играет Мика и то, что он фартовый в самый необходимый момент.
Мика. У меня просьба.
Размести тут картинку (я этого не умею делать) той партии при счете 5-1 в твою пользу, где ты бросил 6-5 и с моим предыдущим ходом 5-4, с закрытием первого пункта. Не уверен в том, что мой ход был ошибочным, так как у тебя в твоем доме, в шестом пункте стояла голая фишка.

15 Отредактировано keYna (1-02-2016 15:35)

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Rook пишет:

Феномен!
Хочу,на следующем турнире, об него зары зарядить smile

Да заряжай сколько угодно, у меня не убудит.
Но вот только заряд сохраняется не длительное время и потребуется подзарядка.

Вчера Эльдар, дабы спастись от разбушевавшегося Робика, несколько раз успешно использовал подзарядку (правда без моего на то одобрения), перед броском, после чего на Робика было жалко смотреть, особенно когда Эльдару потребовалось только 4-4.
В итоге мне это надоело, а Эльдару понравилось и при очередном посягательстве пытался скрыться от Эльдара в дальнем углу, где в это время пьянствовала большая компания во главе с бугром Абрикоса. Думаю, что они так до сих ни чего не поняли из увиденного….По залу бежит мужик, за ним бежит нетрезвый Эльдар, с диким блеском в глазах и не менее дикими воплями. Настигнув мужика другой мужик что-то делает, с настигнутым, потом быстро убегает, бросает зары в курятник и опять начинает вопить.

Серега.
А тебе грех жаловаться на пер.
Вспомни с каким пером и только благодаря перу, ты выиграл у меня все последние матчи.
Разве это не так?

А Чертков?
Думаю, он не забыл про чудесное спасение в Сочи или в последнем турнире 2015г. за звание лучшего игрока года. Из этих двух чудес мне сложно выбрать самое чудесное. А взять хотя бы матч этого года в турнире хайроллеров, где он чудом не только избежал марсов (два подряд), но и выигрывал эти геймы.

Так что дорогие мои коллеги по игре, лично вам подзарядка не требуется.

16

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

ABC пишет:

Талаш мой клиент, не претендуйте wink

ЭЭЭЭЭЭЭ!!!
Енто ты про што?

17

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

keYna пишет:

Серега.
А тебе грех жаловаться на пер.
Вспомни с каким пером и только благодаря перу, ты выиграл у меня все последние матчи.
Разве это не так?

Сергей,я и не спорю.
С твоим уровнем игры,у тебя можно выиграть,только благодаря перу.
А как еще, нам криворуким, с Феноменом справиться?

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

18

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

keYna пишет:

Вчера на себе убедился в том, что Мика заслуживает место в сборной России.
Если он покажет в Грузии, в своей игре все то, что выдал в матче со мной, то его там хрен кто остановит.
Лично мне нравится как играет Мика и то, что он фартовый в самый необходимый момент.
Мика. У меня просьба.
Размести тут картинку (я этого не умею делать) той партии при счете 5-1 в твою пользу, где ты бросил 6-5 и с моим предыдущим ходом 5-4, с закрытием первого пункта. Не уверен в том, что мой ход был ошибочным, так как у тебя в твоем доме, в шестом пункте стояла голая фишка.

Сергей, спасибо за добрые слова), извини, саму позицию я не фоткал и попытался только по памяти воссоздать поэтому мог упустить что-то В целом так вроде.

19

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

keYna пишет:
ABC пишет:

Талаш мой клиент, не претендуйте wink

ЭЭЭЭЭЭЭ!!!
Енто ты про што?

Готов продолжить наши баталии в любой момент. Разрешаю тебе заряжаться и перезаряжаться любыми доступными способами, но используя бафл-бокс )))

20

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Я тоже не спорю, сто раз тебе говорил , когда ты начинал плакать, что других способов, кроме голого пера выиграть у тебя не вижу, может быть когда подтянусь , как Ацик, тоже буду по классу выигрывать, но пока об этом приходиться только мечтать.

Заслуженный интермед ФСНР

21

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Серёг, а ты можешь сказать зачем ты оставил этот блот в 13 поле? Наверное, специально чтобы по тебе попали 6-5, а потом рассказать как тебе не повезло)) Ты впереди в гонке, надо просто заходить, тем более что чёрные будут ломать дом, теряя ещё очки. Твои надежды на марс с подбитием двух шашек были больше чем шансы.

22

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Вчера Эльдар, дабы спастись от разбушевавшегося Робика, несколько раз успешно использовал подзарядку (правда без моего на то одобрения), перед броском, после чего на Робика было жалко смотреть, особенно когда Эльдару потребовалось только 4-4.




Хотел бы посмотреть на себя со стороны: Я сижу в боксе два часа с + 65 кушами-остальные почти в равных пропорциях - 65 кушей-И на меня было жалко смотреть?!!!)))))

23

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Хорошо что я пропустил этот швец ))

24 Отредактировано keYna (2-02-2016 01:03)

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

luck пишет:

Серёг, а ты можешь сказать зачем ты оставил этот блот в 13 поле?

Да. Могу.
Это был наш с Микой 2 матч (всего их было 4).
В первом матче он меня просто задавил.
Начался второй матч и все повторилось. Счет стал 5-1 в его пользу и тут появилась возможность уровнять счет до 5-5, ну и в следующей партии попытаться ускакать от Мики на хромой кобыле.
Даже после пробития у меня оставались не плохие шансы просто выиграть гейм, так как он был вынужден оставить свой 6 пункт не закрытым, а его вторая фишка продолжала торчать в моем доме.....и тут было важно кто первым бросит 6. Первым бросил Мика.
Кроме этого, не брось Мика 6-5, то ему ни чего не оставалось делать как продолжать ломать свой дом, где могла оставаться не прикрытая фишка. В итоге можно было поймать уже не две, а три его фишки, а это уже давало еще большие шансы на марс.
Если бы счет стал 5-3, то Мика меня бы порвал.
В единственном (из четырех) матчей, которые меня вывел в финал, мне пришлось вообще дважды блефовать, дабы выиграть. Там был мой сумасшедший редабл  на 4, при счете 1-0 в его пользу. Позиция была архисложная, он полностью запер меня в своем доме, но его две фишки торчали на первом поле, а у меня оставались еще не закрытыми 4 и 3 поле.
Мика. Если ты помнишь детали этой позиции, то размести эту позицию.
Интересно найдутся ли еще желающие давать в этой позиции редабл.
Второй блеф (за который меня можно закидать гнилыми помидорами) был при счете 4-1 в мою пользу, в тот момент когда Мика вел реальную обратку, его 4 фишки держали два поля в моем доме, но по ситуации он явно уходил от марса.
Этот блеф был сознательным, так как на 100 процентов был уверен, что Мика, как и любой другой почитатель игры на PR, перевернет куб на 8, так как по иному поступать любители PR не в состоянии. Это их слабость и сила одновременно, вот и использую их слабые стороны дабы выиграть.
В следующем матче (в финале) Мика опять разнес меня в щепы.
Лично мне с любителями и поклонниками PR, играть на много легче, чем с теми кто   PR придает не особенное значение, например такие так Чертков, Рапава, Садгян, с новичками и с нашими женщинами.
Любители PR как заводные механические игрушки, их по игре ведет механизм, все их действия легко понять и предугадать.
В последней игре с Петуховым Сергеем (он мне проиграл) спрашиваю его: "Ну на фига ты дал мне удвоение в позиции, в которой его промах обеспечивает его проигрыш с марсом?". А он мне в ответ, типа этого требует PR. Ну раз требует, то получай марс и за одно проигрыш всего матча.
В игре в швец со мной (один на один) два таких любителя PR (Тимур и Ярослав) не нашли своего успеха (мягко выражаясь).
Ярослав, уже после того как счет стал неприличным, не в его пользу, стал мне говорить о каких-то цифрах, типа семь-двадцатьшестых, тридесятогосударственных процентов, при которых нормальные игроки не должны брать удвоений, так вот он сказал, что раз на меня эти цифры не действуют то ему надо менять тактику, но не успел, Абрикос закончил работу.
Ярославу кто-то из зрителей сказал, узнав о не приличном счете: "Яр, ну и как ты собираешься выигрывать у Орловского?".
Так вот.
Ярослав, ты Орловского можешь в легкую обыграть, потому как кто, кто, а он вот уж точно один из самых ярых поклонников PR.


Вот теперь жду не дождусь еще одного такого любителя PR, Ацика.
Очень даже буду не против поиграть с ним в швец, один на один.
Будет интересно, сможет ли он, по ходу игры переключится и начать выбирать не пиаро выверенные ходы, а правильные.

25 Отредактировано keYna (2-02-2016 00:55)

Re: Кубок Москвы-2016 по BG

Роберт пишет:

Хотел бы посмотреть на себя со стороны: Я сижу в боксе два часа с + 65 кушами-остальные почти в равных пропорциях - 65 кушей-И на меня было жалко смотреть?!!!)))))

Ну ладно. Скажу по иному.
На лице было большое удивление от того, что зарядка действует.
Да, в тот день ты просто нас всех разгромил.
Часа два подряд сидел на "троне" в боксе и только мне, чудом, удалось сместить тебя с трона, помню свое 5-3 в самый критичный момент и то как Эльдар орал на меня, ставь фишку на 4, ставь туда, дубицируй....пришлось послать его куда по дальше и потом кинуть 5-3.
Да. Жопа была, а не позиция при кубе на 4.