1 Отредактировано A42kilo (2-02-2016 09:13)

Тема: Турнир в Питере.

Господа, в конце февраля,  в красные дни календаря,  состоится прекрасный праздник в Питере, который нам периодически устраивает наш безалаберный друг Ромка Лазарашвили. Радушный прием, прекрасная организация, и несколько дней общения с любимой игрой- гарантированы. Если Эльдар ничего не напутал, т.к на главной странице висит какой-то странный анонс - начинается на английском fri. feb, потом резко переходит на русский, но это он сам уточнит, так вот , если там все правильно, то турниры впервые очень удобно разведены,  первые два - три дня играются два турнира по коротким, а в последние два дня -турниры по длинным. Как всегда даже без нас собирается человек по 15-20, но я думаю , что мы не пропустим такое мероприятие, и создадим необходимую массовость.  У любителей Б.Г останется еще два дня праздников на семью и детей.
Так что ждем всех в нашей (ихней ) Северной Столице!!!

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: Турнир в Питере.

Дата проведения: 20-23 февраля
Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения д. 4,  отель "Алиот"
http://www.aliot-spb.ru/  на данный момент, пытаемся получить скидки на размещение.
Турнирное время с 11-00 до 23-00
Условия участия (на выбор):
Регистрационный сбор на все 4 турнира - 1.500 руб.
Регистрационный сбор на 2 турнира по BG - 1.000 руб.
Регистрационный сбор на 2 турнира по NG и CL - 1.000 руб.
Турнирный взнос на Кубок России по BG (1-й выездной этап) - 5.000 руб.
Турнирный взнос на Кубок России по NG (1-й выездной этап) - 5.000 руб.
Турнирный взнос на St.Petersburg open по BG  - 3.000 руб.
Турнирный взнос на St.Petersburg open по CL  - 3.000 руб.

20.02.2016
16:00 - 23:00  Турнир St.Petersburg open по BG (Швейцарка до двух поражений, первые четыре тура до 5-и, далее до 7-и)

21.02.2016
11:00 - 23:00  Турнир Кубок России по BG (1-й выездной этап) (Швейцарка до трёх поражений, первые четыре тура до 7-и, далее до 9-и)
                        Завершение турнира St.Petersburg open по BG

22.02.2016
11:00 - 23:00 Турнир Кубок России по NG (1-й выездной этап) (Швейцарка до трёх поражений, первые пять туров до 5-и, далее до 7-и)

23.02.2016
11:00 - 18:00  Турнир St.Petersburg open по CLassic (Швейцарка до двух поражений, из 4-х партий)

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

3

Re: Турнир в Питере.

самые бюджетные номера в отеле:
1-местный (категория 3) стоимость  2.400 руб. (завтрак включён)
2-х местный (категория 3) стоимость 3.300 руб. (завтрак включён)
кроме того, нам предоставляют скидку 10%.
Но, номеров данной категории не так много и поэтому их нужно оплачивать заранее.
Те, кто "затянет" с решением ехать, не ехать, платить или не платить, могут остаться без этой категории номеров.
По данным вопросам обращаемся к Роману Лазарашвили
8-901-320-52-96 или 8-921-866-23-93

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

4

Re: Турнир в Питере.

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,всё таки в 16.00 начало или в 11 как на главной странице?

5

Re: Турнир в Питере.

Zlu4ka пишет:

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,всё таки в 16.00 начало или в 11 как на главной странице?

20 февраля начало в 16-00, в остальные дни начало в 11-00

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

6

Re: Турнир в Питере.

ELDORADO пишет:
Zlu4ka пишет:

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,всё таки в 16.00 начало или в 11 как на главной странице?

20 февраля начало в 16-00, в остальные дни начало в 11-00

Благодарю)

7

Re: Турнир в Питере.

Пока ждем вестей из Питера, Саня Хандин играет в Берлин Мастерс. И пока весьма успешно
http://tsystem.world-backgammon-association.com/t/829

8

Re: Турнир в Питере.

Вторая доска первой сборной должна показывать не менее 70%  )))

9

Re: Турнир в Питере.

Потерпев третье поражение в седьмом туре, Саня выбыл из турнира. Лидируют Хельваг и неизвестный швейцарец.

10 Отредактировано mikayelv (22-02-2016 07:53)

Re: Турнир в Питере.

Ну  немного вестей из Питера как просили). Еду обратно в сапсане - наконец выдалась минутка написать. Турнир в целом организован неплохо. Гостиница как и положено трехзвездочная с лозунгами "Пролетарии всех стран соединяйтесь" на крыше ресторана-столовой. В городе совсем чуть-чуть погулял-  увы - график плотный. 20-е был разгромным днем для меня - в дабл элиминейшн в 1 туре потерпел поражение от Питерского игрока Михаил (по моему Анзоян извините если путаю фамилию) и товарищ Че во втором туре со свойственным ему остроумием отправил меня немного отдохнуть пообещав присоединиться в следующем туре ко мне, что если не ошибаюсь с достоинством реализовал. Я поехал погулять немного в городе и приехал под утро, что оказалось гениальным решением на фоне того, что по рассказам возбужденные  нардисты ночью устроили в отеле что-то наподобие шабаша ведьм и держали адмиралтейский район Питера в страхе на пару с проститу ведьмами.
Утром, поспав пару часов ,  в 11 с победным настроем я направился играть и в первом же туре мой пыл в головокружительном дмп был охлажден Серегой Петуховым, при этом игра поменялась раз 5 минимум как качели.  Я уже  отчаялся что-то в принципе выиграть  в Питере и начал подсчитывать убытки от поездки включая почти -20 кушей в коротком получасовом швеце вчера. Проанализировав всю неудачную серию я вдруг осознал что ни выиграл ни одного матча с тех пор как начал записывать на камеру свои игры на турнире у Ерохина. Я отложил камеру в сторону и мне кажется это стало поворотным решением в игре, потому что я выиграл далее матчей 6, споткнувшись всего раз о вышеупомянотого Мишу (Анзояна), который начал казаться мне непобедимым. В финале в 1-30 ночи и за 3 часа до моего поезда обратно мне удалось наконец  вырвать победу у казавшегося мне непобедимым Питерского неоднократно упомянутого  визави и окупить поездку, чему несказанно рад. Спасибо организаторам и инициативной группе турнира, а также всем болельщикам)

11

Re: Турнир в Питере.

Веселый был у тебя выезд ))

12

Re: Турнир в Питере.

Поздравляю, Мика!!! Наша схема работает )))

13

Re: Турнир в Питере.

Итоги турнира в Санкт-Петербурге


St.Petersburg open-2016 по Classic  (23.02.2016)


Кубок России-2016 (1-й выездной этап) по BG  (21/02/2016)


Кубок России-2016 (1-й выездной этап) по NG  (22/02/2016)

St.Petersburg open-2016 по BG (20.02.2016)