1

Тема: Турнир на Гибралтаре

Ждем Ваших очерков и репортажей о турнире

2

Re: Турнир на Гибралтаре

Чертков не поехал,поэтому развернутых репортажей видимо не будет smile

3

Re: Турнир на Гибралтаре

aleksei55 пишет:

Чертков не поехал,поэтому развернутых репортажей видимо не будет smile

надо у мастера репортажей перенимать опыт smile можете и фото выкладывать с комментариями smile

4

Re: Турнир на Гибралтаре

Вести с полей будут обязательно! Завтра начнем.

5

Re: Турнир на Гибралтаре

А я уже во Внуково,сижу в муму жду Ерохина smileОгромный аэропорт почти совершенно пуст ))На данный момент это мой самый дальний выезд ))Но ничего,вон Мортук на фейсбуке написал что его вояж - Детройт-Чикаго-Мадрид-Малага-Гибралтар,вот это я понимаю))к тому же ему 90 лет !! Всех проверяющих почему-то интересует что  у меня в дипломате  smile

6

Re: Турнир на Гибралтаре

Леха.
А ты что, взял свой комплект нард?

7

Re: Турнир на Гибралтаре

Серега,как ты догадался?Как ты понимаешь эту игру !!! smile

8

Re: Турнир на Гибралтаре

ждем отчетов и удачи всем нашим на гибралтаре

9 Отредактировано keYna (10-02-2016 06:56)

Re: Турнир на Гибралтаре

aleksei55 пишет:

Серега,как ты догадался?Как ты понимаешь эту игру !!! smile

Леха.
А нафиг ты попёрся туда со своим самоваром?
Там что? Дефолт? Досок нет?

Давай Леха.
Порви там всех.

Пусть они там узнают секретное оружие.....на турнир нужно приезжать со своим самоваром.
А не будут уступать по хорошему....ты их самоваром!!!....самоваром!!!.....будут знать как лошадью ходить.

10

Re: Турнир на Гибралтаре

ну чтобы зарики меняли это я видел, но чтобы доску.... Алексей, поведайте зачем свой комплект повезли? smile

11

Re: Турнир на Гибралтаре

Как зачем? Будет всех на домашней поляне принимать ))

Удачи на турнире!

12 Отредактировано A42kilo (10-02-2016 17:39)

Re: Турнир на Гибралтаре

ABC пишет:

Как зачем? Будет всех на домашней поляне принимать ))

Удачи на турнире!

Вы что не в курсе? Там такой крутой турнир, что попросили со своими досками, кто может. Во избежание непоняток, это я на полном серьезе.

Заслуженный интермед ФСНР

13

Re: Турнир на Гибралтаре

aleksei55 пишет:

Чертков не поехал,поэтому развернутых репортажей видимо не будет smile

Вы пишите, я развернуто прокомментирую.

Заслуженный интермед ФСНР

14

Re: Турнир на Гибралтаре

Добрались до места,очень круто здесь smileДоски Стин просил привезти так как 200 участников и у них не хватает досок.Летели из Стамбула вместе с Мочи, Мичи,Накамурой,Ардой,Сетинелом и еще кем-то.Мочи был в толстовке Russian Backgammon Federation smile

15

Re: Турнир на Гибралтаре

Всем привет из пасмурного Гибралтара, куда мы наконец добрались. Летели в одном самолете с японской и турецкой делегацией. В ожидании автобуса в аэропорту Малаги проиграли Мочи в швец 90 евро sad Потом японцам не хватило места в автобусе и вся команда за наши деньги отправилась в Гибралтар на такси.

Основной турнир начнется завтра. Схема смешанная, как на нашем кубке, 7 туров швейцарки, затем финальная олимпийка для выживших.

16

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

Всем привет из пасмурного Гибралтара, куда мы наконец добрались. Летели в одном самолете с японской и турецкой делегацией. В ожидании автобуса в аэропорту Малаги проиграли Мочи в швец 90 евро sad Потом японцам не хватило места в автобусе и вся команда за наши деньги отправилась в Гибралтар на такси.

Основной турнир начнется завтра. Схема смешанная, как на нашем кубке, 7 туров швейцарки, затем финальная олимпийка для выживших.

О! Наконец-то поняли какая система лучшая для живых турниров. Датчане понимают эту игру wink Уверен что скоро эта схема станет преобладающей.

17

Re: Турнир на Гибралтаре

aleksei55 пишет:

Добрались до места,очень круто здесь smileДоски Стин просил привезти так как 200 участников и у них не хватает досок.Летели из Стамбула вместе с Мочи, Мичи,Накамурой,Ардой,Сетинелом и еще кем-то.Мочи был в толстовке Russian Backgammon Federation smile

Леха, скажи ему , что на лето мы ему футболки с Путиным привезем.

Заслуженный интермед ФСНР

18 Отредактировано A42kilo (10-02-2016 20:54)

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

Всем привет из пасмурного Гибралтара, куда мы наконец добрались. Летели в одном самолете с японской и турецкой делегацией. В ожидании автобуса в аэропорту Малаги проиграли Мочи в швец 90 евро sad Потом японцам не хватило места в автобусе и вся команда за наши деньги отправилась в Гибралтар на такси.

Основной турнир начнется завтра. Схема смешанная, как на нашем кубке, 7 туров швейцарки, затем финальная олимпийка для выживших.

Система отвратительная , проверенная сто лет назад, любая разновидность швейцарки приводит к договорам, в том числе , наверняка, и трипл, просто из нескольких зол выбирается наименьшее. Посмотрите , что будут творить односборники.
Серый,  мы не поняли, на выигранные у вас деньги они доехали до Гибралтара?,  или вы им дали на такси , а сами поехали в автобусе?:) Насколько я помню,  там прилично до Гибралтара от Малаги, неужели 100 евро стоит такси?
Почем шла шпилевка? Играли по их дурацким правилам, если первый дубль , - то удваивается куш, всем одновременно надо кубы давать. Или по нашим - лоховским. Состав швеца ?, где Акика? За какие сроки им удалось поднять ваши 90 евро?
Обязательно поведайте  , сколько добавка, количество народа, состав - из топ игроков, какие призовые, сколько призеров, какие еще турниры планируются, какая там добавка, где Юлька будет участвовать? Кто в результате из наших прибыл?
Давай братва - удачи!!!Если что,  тоже не теряйтесь , и помогайте друг другу  преодолеть первый этап.
Я буду озвучивать появившиеся у нас вопросы. Да Леха , а в чем крутизна, что ты имеешь в виду? И , кстати , какая температура воды? Да , и какой график? Во сколько начало, и когда конец? И еще, какая разница во времени с Россией?

Заслуженный интермед ФСНР

19

Re: Турнир на Гибралтаре

Иосифович, мне кажется, для того чтобы ответить на все твои вопросы им придётся пропустить какой-то турнир))

20

Re: Турнир на Гибралтаре

Не хилую проверку устроили себе первые номера нашей сборной.
Давай Россия! Вперед!!!

21

Re: Турнир на Гибралтаре

На многие вопросы ответ есть на сайте http://www.gibraltarbackgammon.com
Там состав участников, призовые, расписание и др.
Разница с Москвой минус два часа.

22

Re: Турнир на Гибралтаре

Сергей Иосифович,а ты где?
149. Sergei Chertkov - Russia

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

23

Re: Турнир на Гибралтаре

Отель подготовил нам мелкие пакости. Вчерашний ужин и сегодняшний завтрак оказались не включены в стоимость. Адаптер для английских розеток тоже платный! Неутомимый Яша готовит массовые демонстрации smile

24

Re: Турнир на Гибралтаре

back in the USSR

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

25

Re: Турнир на Гибралтаре

Rook пишет:

Сергей Иосифович,а ты где?
149. Sergei Chertkov - Russia

В смысле? 149 - это что?

Заслуженный интермед ФСНР