26

Re: Турнир на Гибралтаре

Согласна, что отель не самый прекрасный, тем более, что все платно и втридорого. Вчера категорически отказывались брать с меня в евро за воду, пришлось записать на чужой номер:)) утро мы начали с зарядки, фотоотчет с упражнениями попрошу выложить Дениса)

27

Re: Турнир на Гибралтаре

A42kilo пишет:
Rook пишет:

Сергей Иосифович,а ты где?
149. Sergei Chertkov - Russia

В смысле? 149 - это что?

Твой нумер,на Гибралтаре:
http://www.gibraltarbackgammon.com/registration

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

28

Re: Турнир на Гибралтаре

Серега ,это твой номер регистрации .

29

Re: Турнир на Гибралтаре

Есть ли какой-то сайт, куда организаторы будут выкладывать информацию о ходе турнира, турнирные таблицы? Или опять фотографии в Фейсбуке? Хорошо, если хотя бы это будет.
На основном сайте турнира пока никаких таблиц.

30

Re: Турнир на Гибралтаре

Фото с утренней зарядки наших ребят https://www.facebook.com/rusnardy/posts … 6068449625

31

Re: Турнир на Гибралтаре

Таблицы, судя по всему, будут появляться здесь https://www.facebook.com/groups/404629896412268/
Вывешена жеребьевка первого тура. Швейцарка на 165 персон. На единственный буек никто из наших не попал.

32

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

Отель подготовил нам мелкие пакости. Вчерашний ужин и сегодняшний завтрак оказались не включены в стоимость. Адаптер для английских розеток тоже платный! Неутомимый Яша готовит массовые демонстрации smile

В некоторые розетки можно воткнуть наши вилки.
Только надо нажать на верхнюю дырку чем-то smile

33

Re: Турнир на Гибралтаре

В первом туре я проиграл Соннабенду, Алексей выиграл у голландца. Про Нодара точно не знаю, но дела были не очень. Судя по всему, обновления будут в фейсбуке.

34

Re: Турнир на Гибралтаре

а трансляция будет матчей каких-то?

35 Отредактировано A42kilo (11-02-2016 19:10)

Re: Турнир на Гибралтаре

Rook пишет:
A42kilo пишет:
Rook пишет:

Сергей Иосифович,а ты где?
149. Sergei Chertkov - Russia

В смысле? 149 - это что?

Твой нумер,на Гибралтаре:
http://www.gibraltarbackgammon.com/registration

Серый, а почему вы все меня только ищете, а номера 172 ты не ищешь? Кстати , тоже Россия. Он тебе привет с Гибралтара передает. После завтра уже у меня будет.

Заслуженный интермед ФСНР

36 Отредактировано BorisGurov (11-02-2016 19:33)

Re: Турнир на Гибралтаре

А.Аскурава, С.Нунянц, С.Ерохин



Н.Гагуа играет, А.Метшин наблюдает

37

Re: Турнир на Гибралтаре

Во втором туре я выиграл у канадца, Алексей с Нодаром проиграли.

38

Re: Турнир на Гибралтаре

зал какой-то маленький)

39

Re: Турнир на Гибралтаре

Подскажите, на каком ресурсе можно смотреть расписание предполагаемых очных турниров в Европе/мире в этом году?

40

Re: Турнир на Гибралтаре

requiem98 пишет:

Подскажите, на каком ресурсе можно смотреть расписание предполагаемых очных турниров в Европе/мире в этом году?

http://chicagopoint.com/calendar.html#outsideusa

41

Re: Турнир на Гибралтаре

mikayelv пишет:

зал какой-то маленький)

Кризис в Европе. Экономят ))
Вот и наши игроки решили им помочь чем смогут. Даже ценой своих турниров. В этом месяце наши парни на турнирах в Стамбуле, на Гибралтаре, в Питере.. А в Москве не осталось турниров smile

42

Re: Турнир на Гибралтаре

В третьем туре выиграл у Вилкинсона, Алексей ведет 10-6/11.

Отель категорически отказывается нас кормить. Ужин должен был быть в 18-30, но вместо него будет welcome coctail в 21-30. Обеда нет, от голодухи сводит желудок (

Вдобавок ко всему после первого круга потерял держалку для штатива, два матча пришлось по старинке в тетрадку записать. Может, оно и к лучшему, без камеры пока ни разу не проиграл smile

Некоторые столы с камерами для трансляций, но сами трансляции будут позже.

43

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

В третьем туре выиграл у Вилкинсона, Алексей ведет 10-6/11.

Отель категорически отказывается нас кормить. Ужин должен был быть в 18-30, но вместо него будет welcome coctail в 21-30. Обеда нет, от голодухи сводит желудок (

Вдобавок ко всему после первого круга потерял держалку для штатива, два матча пришлось по старинке в тетрадку записать. Может, оно и к лучшему, без камеры пока ни разу не проиграл smile

Некоторые столы с камерами для трансляций, но сами трансляции будут позже.

О! Так этому Вилкинсону! Рвать англичан и всех других!

44 Отредактировано A42kilo (12-02-2016 07:03)

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

В третьем туре выиграл у Вилкинсона, Алексей ведет 10-6/11.

Отель категорически отказывается нас кормить. Ужин должен был быть в 18-30, но вместо него будет welcome coctail в 21-30. Обеда нет, от голодухи сводит желудок (

Вдобавок ко всему после первого круга потерял держалку для штатива, два матча пришлось по старинке в тетрадку записать. Может, оно и к лучшему, без камеры пока ни разу не проиграл smile

Некоторые столы с камерами для трансляций, но сами трансляции будут позже.

Серый, жрать -  дело поросячье . Дома мы вас откормим. Так даже лучше , никакие кровяные потоки на мозг не давят, да и ты злее. Короче, об этом не переживай, думай о меню для банкета, когда вернетесь:)
Сколько человек планируется , что останется после 7 туров? Думаю 5 побед должно хватить. Как у Степки дела? Почему ничего про наших интермедов не пишешь? И еще, не заморачивайся на тему кого ты там имеешь ,- канадца или белорусса, главное долби. Пока идешь по моим стопам, я тоже первую проиграл, дальше тебе надо засадить Лехе, и больше уже остановок не будет до финала. Всем удачи!!! Надеюсь , что скоро , и уже до конца, вы все переедете под камеры.

Заслуженный интермед ФСНР

45

Re: Турнир на Гибралтаре

На торжественной церемонии выступил целый гибралтарский министр! Потом голодная толпа в 200 человек кинулась на еду. Это зрелище я запечатлел для истории smile

Трипод нашелся, так что завтра камера снова будет в деле.

46

Re: Турнир на Гибралтаре

С едой конечно интересно) Яков и Сергей выступили в роли добытчиков, успев прорваться первыми сквозь толпу. В результате чего мы жадно ели из одной тарелки. Один из немецев сначала смеялся, почему русские и украинцы едят из одной тарелки, но потом вынужден был присоединиться к нам в голодном угаре:) это мы тоже засняли. Интермеды в лице Айрата и меня по традиции сыграли с друг другом, а потом ещё один тур. Пока держимся. Я выиграла две, Айрат соответственно один матч.

47 Отредактировано A42kilo (12-02-2016 02:51)

Re: Турнир на Гибралтаре

Молодцы ребята!!!  Юль, неплохо ты у нас натренировалась.Так держать. Я смотрю там даже Аделька записалась.
Да , зря я не поехал, мне как раз нужно такое существование, с первобытной добычей пропитания, кстати, спать дают?,   а то после этих поездок приезжаю , набрав по 4-5 кг. Видимо , там и выпивки не бывает. Еще и от алкоголизма вылечился бы. Правда это существенно сказывается на качестве игры. Но вообще,  мне нравятся такие турниры, напоминают фильм " Голодные игры" , за эту добавку мало выиграть, надо еще выжить.

Заслуженный интермед ФСНР

48 Отредактировано A42kilo (12-02-2016 07:01)

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

На торжественной церемонии выступил целый гибралтарский министр! Потом голодная толпа в 200 человек кинулась на еду. Это зрелище я запечатлел для истории smile

Трипод нашелся, так что завтра камера снова будет в деле.

Серый , выкини трипод, и ничего не меняй, помучайся в ручном режиме.

Заслуженный интермед ФСНР

49

Re: Турнир на Гибралтаре

Сняли, сняли, а где фотографии? smile

50 Отредактировано A42kilo (12-02-2016 10:06)

Re: Турнир на Гибралтаре

ABC пишет:
mikayelv пишет:

зал какой-то маленький)

Кризис в Европе. Экономят ))
Вот и наши игроки решили им помочь чем смогут. Даже ценой своих турниров. В этом месяце наши парни на турнирах в Стамбуле, на Гибралтаре, в Питере.. А в Москве не осталось турниров smile

Ацик, ты опять не врубился. Все как раз наоборот. У нас на турнирах сильно не разживешься , когда бакс по 80, из-за этого кризиса,  а играем по 6. Вот и решили наши молодцы пощипать этих зажравшихся в пиндосии капиталистов. Привезут в Россию кучу бабла, а ты пока тренируйся , будешь отнимать в швеца.

Заслуженный интермед ФСНР