51

Re: Турнир на Гибралтаре

В фейсбуке выложили жеребьевку на 4 тур. Я играю с датчаниным Стемарком, Алексей со шведом Эрикссоном, Нодар, вероятно, с датчанкой )

52

Re: Турнир на Гибралтаре

A42kilo пишет:
Kabrus пишет:

В фейсбуке выложили жеребьевку на 4 тур. Я играю с датчаниным Стемарком, Алексей со шведом Эрикссоном, Нодар, вероятно, с датчанкой )

Если которая у нас в Сочи была, то это хороший жребий. Серый,  что на сегодня запланировано, - сколько туров , когда начало? Если уж совсем жрать давать не будут , свисти - чего-нибудь пришлем, Юльку берегите, она у нас одна.

Заслуженный интермед ФСНР

53

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

В фейсбуке выложили жеребьевку на 4 тур. Я играю с датчаниным Стемарком, Алексей со шведом Эрикссоном, Нодар, вероятно, с датчанкой )

Лёха, отомсти ему за меня. Он у меня в полуфинале Нордика с 0-6/7 отыгрался, а потом и решающий матч выиграл.

54

Re: Турнир на Гибралтаре

Акико "зачехлила ракетку" в мейне после трех туров.

55

Re: Турнир на Гибралтаре

видеотрансляция
https://www.youtube.com/watch?v=l0ex9wDWxsE


https://www.youtube.com/watch?v=jyVApHHzZGY

56

Re: Турнир на Гибралтаре

После пятого тура у меня два поражения, Алексей вылетел, Нодар в очень тяжелой ситуации.
Сегодня еще два тура. Чтобы выйти в финальную часть, надо выигрывать их оба или надеяться на буек smile

57

Re: Турнир на Гибралтаре

Тимур, не смог отомстить,проиграл на дмп,был фаворитом более 90% но увы sad

58

Re: Турнир на Гибралтаре

А Юля 4 из 4 в турнире Интермедов. И уже вышла в финальную часть. Браво, Юля!

59

Re: Турнир на Гибралтаре

Юля, так держать! Поддерживаем её вместе в ФБ!

60

Re: Турнир на Гибралтаре

Выиграл в 6 круге у суперветерана Мортука. Ему почти 90 лет, но он считал пипсы быстрее меня!
Через час решающий 7 тур.

Юля уже в финальной части интермеда, будет бороться за буек )

61

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

но он считал пипсы быстрее меня!

Подсказка - сумма пипсов на противоположных полях 25 smile и, представляешь, такая фигня на всей доске smile
Удачи !

Вас там кормить начали?

62

Re: Турнир на Гибралтаре

BorisGurov пишет:
Kabrus пишет:

но он считал пипсы быстрее меня!

Подсказка - сумма пипсов на противоположных полях 25 smile и, представляешь, такая фигня на всей доске smile
Удачи !

Вас там кормить начали?

Спасибо, полезное наблюдение smile
Да, на третий день наконец-то нормальный ужин.

63

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:
BorisGurov пишет:
Kabrus пишет:

но он считал пипсы быстрее меня!

Подсказка - сумма пипсов на противоположных полях 25 smile и, представляешь, такая фигня на всей доске smile
Удачи !

Вас там кормить начали?

Спасибо, полезное наблюдение smile
Да, на третий день наконец-то нормальный ужин.

Серый, попробуй не жрать, и записывать в ручную, если что я в доле малой,  - как тренер. 
Юлька - красавица, молодца, не зря в такую даль поперлась, наведи там шороху, чтобы им тошно стало.
А как там наш аксакал, он чего-то следы путает, то в мейн запишется , то в интермед, интересно как это сказывается на результатах.
Леха , мейн не твое, сосредоточься на джеках.
Братва , постарайтесь все-таки урвать у этих волков немного тугриков, а то получится то, чего так боялся Ацик.
Всем удачи!!! С физкульт приветом - A42kilo.

Заслуженный интермед ФСНР

64

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:
BorisGurov пишет:
Kabrus пишет:

но он считал пипсы быстрее меня!

Подсказка - сумма пипсов на противоположных полях 25 smile и, представляешь, такая фигня на всей доске smile
Удачи !

Вас там кормить начали?

Спасибо, полезное наблюдение smile
Да, на третий день наконец-то нормальный ужин.

Серый думаю, что счет , как на счетах,  гораздо эффективнее. По 2 шашки со второго по шестое поле в своем доме - 40, которые ты берешь за базу, а дальше если не хватает до двух отнимаешь от 40, если лишние , прибавляешь. Удачного и безошибочного счета , и пусть это позволит тебе всех порвать,  осталось сделать один маленький шажок , и мы в финальной части.

Заслуженный интермед ФСНР

65

Re: Турнир на Гибралтаре

Серега, и ещё не забывай про кубик. Тот что сбоку доски лежит обычно. Там ещё цифры странные: 16, 32..

66

Re: Турнир на Гибралтаре

Блин. Все учат вице-чемпиона, как пипсы считать.
Тоже не могу удержаться))).
Серега, в плотных позициях находи ось и тупо умножай.

У красных полная симметрия относительно 5-го пункта. Это одно и тоже, как если бы все 15 стояли на 5-м. Итого 5Х15=75
У желтых, если с 23 переставить в 18 симметрия вокруг 6-го. Итого 6Х15=90, отнимаем 5 (перемещение), всего 85. Во всех плотных позициях 1-3 перемещения дают симметрию. Таблицу умножения на 15 выучи заранее)).
Не робей, Серый! Обсчитай их всех! И дуй до горы!
УДАЧИ!!!)))

67

Re: Турнир на Гибралтаре

Bad day для меня,проиграл все матчи.Серега проигрывает Карстену Брендлю 3-4,Арда проскочил в плей-офф получив в последнем туре буек )Завтра супернасыщенный день-с утра экскурсия на эту скалу,а потом консолейшн,спидгаммон,doubles и суперджекпот.Надо хорошо выспаться и поскорее забыть 3 проигранных дмп сегодня

68 Отредактировано A42kilo (13-02-2016 00:46)

Re: Турнир на Гибралтаре

aleksei55 пишет:

Bad day для меня,проиграл все матчи.Серега проигрывает Карстену Брендлю 3-4,Арда проскочил в плей-офф получив в последнем туре буек )Завтра супернасыщенный день-с утра экскурсия на эту скалу,а потом консолейшн,спидгаммон,doubles и суперджекпот.Надо хорошо выспаться и поскорее забыть 3 проигранных дмп сегодня

Лех, раскрой,  - что такое С.Г, с кем дабл? Почем супер джек , кто еще участвует?

Заслуженный интермед ФСНР

69

Re: Турнир на Гибралтаре

Спидгаммон -это до 5 ,кажется 2 минуты контроль ,надо уточнить,пара с Серегой ,суперджекпот 500 евро,32 думаю будет

70

Re: Турнир на Гибралтаре

Ждем новостей!

А что насчет качества организации турнира? Кроме еды и отсутствия онлайн-таблиц как всегда.

71

Re: Турнир на Гибралтаре

Проиграла в последних двух турах, надо было меньше налегать на еду, голодная я играла лучше)) одно радует, буйков все равно нет) Айрат к сожалению вылетел в последнем туре, а Сергей прошел в финальную сетку. Завтра буду учить его пипсы считать:)

72

Re: Турнир на Гибралтаре

Выиграл у Бредахля на валидольном дмп и дополз до финальной части!
Всего швейцарку прошли 38 игроков, из них 30 с двумя поражениями. Среди них выберут 12 "счастливчиков", которые будут играть лишний круг. Конечно, его будет играть Арда, который в решающем туре вырвал победу у буйка.
Все это будет завтра.

73

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

Выиграл у Бредахля на валидольном дмп и дополз  до финальной части!
Всего швейцарку прошли 38 игроков, из них 30 с двумя поражениями. Среди них выберут 12 "счастливчиков", которые будут играть лишний круг. Конечно, его будет играть Арда, который в решающем туре вырвал победу у буйка.
Все это будет завтра.

Серый, ну тебе не впервой возвращаться из небытия, будем надеяться , что весь анлак ты со мной скинул. Сколько еще до хеджирования? Хеджируйся с нашими, а не с противником, будут заинтересованные болельщики.

Заслуженный интермед ФСНР

74

Re: Турнир на Гибралтаре

Удачи, ребята! smile

75

Re: Турнир на Гибралтаре

Ерохин прошёл в Last 32 без игры. За выход в 1/8 играет с Филиппом Каземихом. По-моему, немец.