101

Re: Турнир на Гибралтаре

CHAMPIONSHIP (165): 1-Juergen Orlowski (Germany), 2-Peer Röwer (Germany), 3/4-Thomas Myhr (Denmark) / Martin-Frederic Kahn (Germany), 5/8- ??; 1C- ??, 2C-Aref Alipour (England)

INTERMEDIATE: 1-Florin Sabau (Romania)

SUPER JACKPOT:

SPEED TOURNAMENT:

CONSULTATION DOUBLES: 1-Aref Alipour (England) & Eric McAlpine (England), 2-Mik Larsen (Denmark) & Akiko Yazawa (Japan).

102 Отредактировано A42kilo (15-02-2016 11:36)

Re: Турнир на Гибралтаре

Что хочу сказать по результатам Гибралтара, - немцы просто озверели, вообще ничего не отдают. А этот Юрген  наш, не побоюсь этого слова - Орловский, после того как  добродушные организаторы подарили ему Кепку - Сочи,  просто не снимает ее ни на одном турнире, и с тех пор с пером стал просто на ты. Надо ее или украсть у него , или попросить Агамира не пропускать турниры , где  участвует этот " Гигант Мысли", у него есть какое-то противоядие. Или наступит смерть Б.Г, кто захочет даром отдавать ему деньги, борясь только за вторые места.

Заслуженный интермед ФСНР

103

Re: Турнир на Гибралтаре

Поздравляю Сергея с призами.Молодец! Обидно немного за Лешу и Юлю. возвращайтесь домой а то тут ребята совсем злые стали- 2 дня подряд рвут меня в Швец))

104 Отредактировано A42kilo (15-02-2016 14:03)

Re: Турнир на Гибралтаре

mikayelv пишет:

Поздравляю Сергея с призами.Молодец! Обидно немного за Лешу и Юлю. возвращайтесь домой а то тут ребята совсем злые стали- 2 дня подряд рвут меня в Швец))

Я что-то не понял, ты что планируешь на них отбиться?:)
У меня другие проблемы, - я за эти два дня беспробудного пьянства с вами, прибавил 2 кг, когда бегал, думал еще не отошел, а оказывается,  это лишние 2 кг действовали.

Заслуженный интермед ФСНР

105

Re: Турнир на Гибралтаре

Наше путешествие завершается совершенно эпичным трансфером в аэропорт Малаги. По плану выезд из отеля был в 9-30, при том, что у многих рейсы были в 12-50, а дорога занимает около двух часов. Сначала 20 минут ждали какого-то мудака, потом почему-то поехали в объезд вокруг Гибралтара и полчаса переходили границу пешком. В итоге Юля с Айратом чудом успели на свой самолет, приехав за полчаса до вылета. Но кто-то наверняка опоздал.

Мы с Алексеем сейчас ждем посадки на свой рейс, который уже должен был лететь.

106

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

Наше путешествие завершается совершенно эпичным трансфером в аэропорт Малаги. По плану выезд из отеля был в 9-30, при том, что у многих рейсы были в 12-50, а дорога занимает около двух часов. Сначала 20 минут ждали какого-то мудака, потом почему-то поехали в объезд вокруг Гибралтара и полчаса переходили границу пешком. В итоге Юля с Айратом чудом успели на свой самолет, приехав за полчаса до вылета. Но кто-то наверняка опоздал.

Мы с Алексеем сейчас ждем посадки на свой рейс, который уже должен был лететь.

Ну , без Айрат Раисовича все равно бы не улетели, так что Юлька выбрала правильного попутчика.
А вам следует утешаться тем, что бывают гораздо более непоправимые ситуации , связанные с воздушным транспортом.

Заслуженный интермед ФСНР

107

Re: Турнир на Гибралтаре

Стин пишет (главный судья): Also as he mentioned at the Gala dinner they will increase the added to 30.000£ next year. Add to that the free registration for all events (even jackpots). I will estimate that this adds up to another 20.000£ that is given to all players before they start to play!

То есть на будущий год добавят 30000 фунтов и сделают бесплатную регистрацию даже в джекпотах!
Похоже эта команда всерьез взялась за дело.

108

Re: Турнир на Гибралтаре

А ещё он пишет что шокирован тем, что скомуниздили кучу зариков, кубиков и даже стаканов...

40 dice, 46 doubling cubes and 8 cups dissapeared during GIB open. I have to say that I am dissapointed and so where the organisers from the hotel who brought all this equipment for you.

109

Re: Турнир на Гибралтаре

Дайсы и кубы стоят копейки. За ту цену, что просил отель, их вполне могли включить в подарок каждому постояльцу smile
А вот стаканы воровать - это свинство. Еще там часы хорошие и дорогие были, надеюсь, их никто не упер.

Следующим сообщением Стин обещает 70 новых досок, а также возместить утраченный эквипмент.

110

Re: Турнир на Гибралтаре

Kabrus пишет:

Дайсы и кубы стоят копейки. За ту цену, что просил отель, их вполне могли включить в подарок каждому постояльцу smile
А вот стаканы воровать - это свинство. Еще там часы хорошие и дорогие были, надеюсь, их никто не упер.

Следующим сообщением Стин обещает 70 новых досок, а также возместить утраченный эквипмент.


Кубы удвоения были на каждой доске, а откуда вдруг появились зарики (обычные что-ли)? Все играли своими - прецизионными. Собственно, обычные зарики действительно стоят копейки.

Будьмо грати!