1

Тема: Великаны 2015

Сергей Ерохин в списке великанов -51  !!!
Гип-гип-ура !!!

2

Re: Великаны 2015

УРА-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile

3

Re: Великаны 2015

Поздравляю Сергея с попаданием в список. Он давно показывает стабильно высокий уровень игры и результатов на международных турнирах. Успех в Монте-Карло практически гарантирует попадание в список, но в данном случае все вполне справедливо.

Также поздравляю Дмитрия с попаданием в список. Думаю, со временем он будет продвигаться по нему только вверх. Если бы у Дмитрия была возможность чаще играть, то он давно бы уже был намного выше на этой лестнице.

Порадовали хорваты. Молодцы, ничего не скажешь. Если то же самое сделает в следующий раз кто-то еще (намек!), то думаю списку гигантов в итоге придет давно заслуженный кирдык.

4

Re: Великаны 2015

Новость, безусловно, приятная, но хорватский троллинг огорчает. Такой абьюз системы ставит под сомнение весь смысл голосования.

Ладно еще Мислав, он приятный парень и хороший игрок. Но что за люди под номерами 21, 25, 29, 34, 56? smile

5

Re: Великаны 2015

А где список то этих всех пиарастов? ))

Молодцом Серега! Не зря я за тебя голосовал smile

6

Re: Великаны 2015

ABC пишет:

А где список то этих всех пиарастов? ))

http://flintbg.com/giants.html

7

Re: Великаны 2015

Спасибо, Тимур!

Да уж. Воспользовались хорваты корявостью системы по полной. Ну даже в НХЛ когда составы на Матч Звезд собирают голосованием были подобные приколы. Помню в прошлом году на Матч Звезд попал один литовец, за которого вся Литва спамила ))

Ну так эти голосовалки как тренд просто. Чего они добились-то своим таким голосованием? Всем же понятно почему так много хорватов в списке или некоторые американцы. )

8 Отредактировано Catalonec (13-02-2016 09:47)

Re: Великаны 2015

Поздравляю Сергея и Дмитрия с попаданием в список великанов, так держать и дальнейших успехов!!

Глядя на места некоторых товарищей невольно задумываешься,это список великанов или приз зрительских симпатий? Хотя, в какой-то степени, так оно и есть. Сильно не изучал список, но честно говоря не ожидал здесь увидеть, например, Сикейру. Неужели он был так хорош?

9 Отредактировано A42kilo (13-02-2016 04:59)

Re: Великаны 2015

Catalonec пишет:

Поздравляю Сергея и Дмитрия с попаданием в список великанов, так держать и дальнейших успехов!!

Глядя на места некоторых товарищей невольно задумываешься,это список великанов или приз зрительских симпатий? Хотя, в какой-то степени, так оно и есть. Сильно не изучал список, но честно говоря не ожидал здесь увидеть, например, Сикейру. Неужели он так хорош?

Агамирыч, он был неплох , несмотря на человеческие качества. Ушел несколько месяцев назад. А как тебе этот клоун Франк Симон?, помнишь , с которым я всю ночь бился . Пока канадец ребят разводил на пропозиции.

Заслуженный интермед ФСНР

10

Re: Великаны 2015

Sharikov пишет:

Успех в Монте-Карло практически гарантирует попадание в список, но в данном случае все вполне справедливо.

Глубокая мысль. Особенно, если не забывать про Прядкина.
Поздравления лауреатам.

11 Отредактировано Catalonec (13-02-2016 13:12)

Re: Великаны 2015

A42kilo пишет:
Catalonec пишет:

Поздравляю Сергея и Дмитрия с попаданием в список великанов, так держать и дальнейших успехов!!

Глядя на места некоторых товарищей невольно задумываешься,это список великанов или приз зрительских симпатий? Хотя, в какой-то степени, так оно и есть. Сильно не изучал список, но честно говоря не ожидал здесь увидеть, например, Сикейру. Неужели он так хорош?

А как тебе этот клоун Франк Симон?, помнишь , с которым я всю ночь бился . Пока канадец ребят разводил на пропозиции.

Конечно, я помню и Франка, и канадца. Потому, что я был в числе ребят, которых канадец пытался развести. smile Правда я не стал заниматься благотворительностью, в отличие от ребят. Но и они отдали не так много. А по поводу Франка Симона - играл против него в европейском командном турнире, да и вообще он показывает хорошую игру и результаты - http://www.ebif.at/index.php?nav_id=41&tn1_id=111

12

Re: Великаны 2015

Спасибо за поздрвления.

Frank Simon отличный игрок и заслуженно попал в этот лист. А Хорваты...ну не знаю. Если они хотели чтоб над ними смеялись, так это у них отлично получилось.

13

Re: Великаны 2015

Ну не знаю пацаны, с моей , лоховской точки зрения, хорошие игроки: Андреас Хумке , Саланзи, Майкл Фридрих. Т. е игроки, которые тупо , как Рази Бобров, Франк Симон и  еще некоторые участники списка, не будут бить все , что им подставляют. На что  Игорь сейчас скажет какую-нибудь очередную гадость, но высказываю свое мнение, у нас же свободу слова еще никто не отменил ,  естественно оно может отличаться от вашего. А мои длительные встречи с этими игроками, делают возможными  эти замечания с этической точки зрения.
С уважением - Товарищ Че.

Заслуженный интермед ФСНР

14 Отредактировано A42kilo (29-02-2016 13:54)

Re: Великаны 2015

BorisGurov пишет:

Сергей Ерохин в списке великанов -51  !!!
Гип-гип-ура !!!

Борь, как же ты плохо работаешь с материалом. Неужели тебе трудно спуститься на несколько строк ниже, и посмотреть кандидата в великаны под номером 5. Вот хочу после этого тебя спросить, вот хто ты есть? Человек в списке кандидатов в великаны, и ты позволяешь себеназывать его лузе, ну выиграл ты 2 раза интермедию в М.К, и что? Тебя там даже в лупу не увидишь. Ты че там чепчики подкидываешь, за Ерохинское туда попадание, это все равно, как гордиться званием Героя России, после того, как его получил Кадыров. Вы говорите хорваты, а сколько времени надо потратить и не за нардовым столом, чтобы попасть в этот клоунский список, Серый, не позорься, ты реально , один из сильнейших игроков мира, зачем тебе эти пустые бумажки. У нас надолго задержали самолёт в Стамбуле, было время подумать, но ничего не придумал, спросил у Лехи, он тоже не знает, может кто- то поумнее есть в нашем сообществе - подскажет. О чем может думать человек, когда звонит капитану, и спрашивает,- почему его не взяли в первую сборную . Братва ,заранее извиняюсь, что много помарок, Лёха , по своему обыкновению, не дал комп. для этого пасквиля на хорошего чела. Пишу с телефона, очень неудобно.

Заслуженный интермед ФСНР

15

Re: Великаны 2015

Сергей Иосифович,главное за рентабельностью следить))

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

16

Re: Великаны 2015

Rook пишет:

Сергей Иосифович,главное за рентабельностью следить))

Серый, не получится, только приземлился, меня уже Мисак Агамирыч прям с чемОданом в кабак. Придётся на ночь , в ущерб всем принципам.

Заслуженный интермед ФСНР

17

Re: Великаны 2015

сколько хорватов в новом списке гигантов? smile

18

Re: Великаны 2015

aleksei55 пишет:

сколько хорватов в новом списке гигантов? smile

Какая разница, если Витя на 351 ом месте. Этот список - Шнобелевская премия.

Заслуженный интермед ФСНР

19

Re: Великаны 2015

огласите пожалуйста весь список smile