1 Отредактировано mikayelv (17-06-2016 14:27)

Тема: Кто ваш самый сложный соперник?)

Интересно , а с кем бы мои дорогие друзья не хотели бы встретиться в очном турнире больше всего?)кто самый страшный? У меня самого скоро будет целый список). Ерохин может не отвечать)))
Кстати , будет ли завтра турнир?

2

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

Несколько лет назад я даже записывал личные счета со всеми соперниками в московских турнирах. Сейчас забросил. Но по ощущениям неудобных соперников нет, со всеми примерно равный счет.
Одно время самым удобным противником был Серега Аленин, я вёл 7-0 или 8-0. Но теперь ситуация изменилась, последние 4 матча он выиграл. А началось всё с того, что я опоздал на первый тур, и матч Азизов - Аленин завершился технической победой последнего.

3

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

mikayelv пишет:

Кстати , будет ли завтра турнир?

Армянское радио отвечает:
- Будет!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

4

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

ELDORADO пишет:
mikayelv пишет:

Кстати , будет ли завтра турнир?

Армянское радио отвечает:
- Будет!

Элик, поскольку народ у нас по большей части неграмотный ,- не знает что такое календарь и главная страница,  лучше как Ерохин, - давать анонс субботних событий.

Заслуженный интермед ФСНР

5

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

chess пишет:

А началось всё с того, что я опоздал на первый тур, и матч Азизов - Аленин завершился технической победой последнего.

Может быть началось после твоей красивой победы по времени?

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

6

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

Мик, тему поправить надо.
Не неприятный, а неудобный,сложный.
Например, в Питере мне неприятно было играть с Ермоловичем, но совсем не сложно.
А из наших, для меня сложно играть с Сергеем Петуховым.

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

7

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

принято ) поправил

8 Отредактировано chess (17-06-2016 17:17)

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

Rook пишет:

Может быть началось после твоей красивой победы по времени?

Не, Серега, я к тому моменту 3 или 4 матча уже выиграл. А победа по времени, да, имела место. Я и сам пару раз в жизни ронял флаг.
Из тех, с кем неприятно играть, безусловно, Мампория. Постоянно приходится следить за его руками.

9

Re: Кто ваш самый сложный соперник?)

chess пишет:
Rook пишет:

Может быть началось после твоей красивой победы по времени?

Не, Серега, я к тому моменту 3 или 4 матча уже выиграл. А победа по времени, да, имела место. Я и сам пару раз в жизни ронял флаг.
Из тех, с кем неприятно играть, безусловно, Мампория. Постоянно приходится следить за его руками.

  Интересное мнение , с которым кто то может и  не согласится ...  но ,что же все таки имелось ввиду ? Может это как в боксе ... не удобный левша , раз бросает левой рукой ?