26

Re: 3:BMC результаты

Requiem98 - Rook 3:1

27

Re: 3:BMC результаты

Bombardier - Byka 3-2

28

Re: 3:BMC результаты

Привет Елена! (как варианты: прекрасная или премудрая. сама выбирай) Давай сегодня после 19-00 по Москве пересечёмся на Гамблер-гейм и обсудим время нашего матча

29

Re: 3:BMC результаты

Requiem98 Предлагаю сыграть сегодня в 21-00

30

Re: 3:BMC результаты

janikpereslavl пишет:

Requiem98 Предлагаю сыграть сегодня в 21-00

К сожалению, в субботу был весь день занят.
Готов сыграть в воскресенье в 21:00 или в понедельник после 18:00.

31

Re: 3:BMC результаты

Antikva - requiem98   3:1

32 Отредактировано Sorento (24-07-2016 23:12)

Re: 3:BMC результаты

Sorento-Slavoyar 3:2

33

Re: 3:BMC результаты

KATOK_11  - Selika      3:0

34

Re: 3:BMC результаты

соперника не было

35

Re: 3:BMC результаты

Alex74_31 -  DrKPACOB   2:3

36

Re: 3:BMC результаты

Не доигравший турнир до конца, своими действиями подрывающий престиж турнира, автоматически вносится в список «ненадёжных», и в последующих турнирах его участие будет ограничено. Уже второй турнир один из участников не объясняя причин бросает игру. Выглядит это некрасиво и неуважительно к остальным участникам. Если потерял интерес после двух поражений, то не стоило и начинать - ведь кто то без игры проходит дальше. Если нет возможности сыграть - то написал бы на форуме, объяснил, а так какое-то наплевательское отношение к другим участникам турнира.

37

Re: 3:BMC результаты

javoronok - dima29s   1-3

38

Re: 3:BMC результаты

Bombardier
Приветствую!.. Предлагаю сыграть завтра (в среду) после 19:00 МСК.

39

Re: 3:BMC результаты

Привет КАТОК! В четверг смогу сыграть с 18 часов. Устраиваете время?

40

Re: 3:BMC результаты

requiem98 пишет:

Bombardier
Приветствую!.. Предлагаю сыграть завтра (в среду) после 19:00 МСК.

отлично, до встречи

41 Отредактировано mikayelv (27-07-2016 10:33)

Re: 3:BMC результаты

janikpereslavl пишет:

Не доигравший турнир до конца, своими действиями подрывающий престиж турнира, автоматически вносится в список «ненадёжных», и в последующих турнирах его участие будет ограничено. Уже второй турнир один из участников не объясняя причин бросает игру. Выглядит это некрасиво и неуважительно к остальным участникам. Если потерял интерес после двух поражений, то не стоило и начинать - ведь кто то без игры проходит дальше. Если нет возможности сыграть - то написал бы на форуме, объяснил, а так какое-то наплевательское отношение к другим участникам турнира.

Наиль мы с тобой знакомы как и со многими на форуме. Надеюсь, ни у кого не вызывает сомнения тот факт,что если у меня была бы возможность сыграть я бы сыграл. Причины более чем понятны и ясны. Не считаю это неуважением к кому-либо и предметом для полемики. Если тебе доставит удовольствие отстранение лично меня от турниров -ок так и напиши. И последнее -если бы мы с тобой были бы врагами и ты бы один из немногих из россии поехал бы в монте-карло , то кроме слов поддержки вдогонку от меня ты бы ничего не услышал

42

Re: 3:BMC результаты

Мика, я тебе естественно не враг, да и никому другому тоже. К тебе я очень хорошо отношусь, ты - талантливый игрок. Просто порядок есть порядок. Есть правила турниров, регламент и я всех призываю их  неукоснительно выполнять. В Монте-Карло всем удачи- как показал пример Ерохина в прошлом году: ничего не потеряно пока ты в игре.

43

Re: 3:BMC результаты

Sorento пишет:

Привет КАТОК! В четверг смогу сыграть с 18 часов. Устраиваете время?

Привет! Четверг подходит, но на 18-00 я не успею с работы. Если подходит для тебя тогда в четверг в 20:00.

44

Re: 3:BMC результаты

janikpereslavl пишет:

Мика, я тебе естественно не враг, да и никому другому тоже. К тебе я очень хорошо отношусь, ты - талантливый игрок. Просто порядок есть порядок. Есть правила турниров, регламент и я всех призываю их  неукоснительно выполнять. В Монте-Карло всем удачи- как показал пример Ерохина в прошлом году: ничего не потеряно пока ты в игре.

Удачи всем российским игрокам в Монте-Карло!

45

Re: 3:BMC результаты

Kabrus - nodari 0-3 сыграли здесь smile

46

Re: 3:BMC результаты

Kabrus пишет:

Kabrus - nodari 0-3 сыграли здесь smile

Высылайте протоколы! smile

47

Re: 3:BMC результаты

Bombardier - Requiem98   3-2

48

Re: 3:BMC результаты

Rook - Byka. 3:1

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

49

Re: 3:BMC результаты

Извините, не очень понятно почему очередной тур длится неделю и час Х не сегодня?

50

Re: 3:BMC результаты

И ещё, может быть один из следующих турниров провести в режиме 3 тура за неделю?

Думаю это будет динамичнее и не создаст лишних проблем.