51

Re: 3:BMC результаты

ABC пишет:

Извините, не очень понятно почему очередной тур длится неделю и час Х не сегодня?

Я так понял, это сделали для нас с Нодаром, но пользуются другие smile

52

Re: 3:BMC результаты

Kabrus пишет:
ABC пишет:

Извините, не очень понятно почему очередной тур длится неделю и час Х не сегодня?

Я так понял, это сделали для нас с Нодаром, но пользуются другие smile

Именно так. Решение о переносе было принято до жеребьевки, а потом решили оставить так, чтобы не отвлекать вас от основных турниров. Спасибо, что нашли время и смогли сыграть.

Ацик, что значит три тура в неделю? Сократить время на тур до двух дней - без проблем, если большинство участников потянут такой темп.
Или рассадка сразу на 3 тура? Это возможно только в начале, т.к. потом возможны вылеты. А в коротком турнире из 6 туров и это, по-моему, неправильно.

53

Re: 3:BMC результаты

lur пишет:
Kabrus пишет:
ABC пишет:

Извините, не очень понятно почему очередной тур длится неделю и час Х не сегодня?

Я так понял, это сделали для нас с Нодаром, но пользуются другие smile

Именно так. Решение о переносе было принято до жеребьевки, а потом решили оставить так, чтобы не отвлекать вас от основных турниров. Спасибо, что нашли время и смогли сыграть.

Ацик, что значит три тура в неделю? Сократить время на тур до двух дней - без проблем, если большинство участников потянут такой темп.
Или рассадка сразу на 3 тура? Это возможно только в начале, т.к. потом возможны вылеты. А в коротком турнире из 6 туров и это, по-моему, неправильно.

Спасибо за ответ, Миша!

Да, я предлагаю один из следующих турниров провести в формате 3 тура в неделю. Например, - пон, ср, пят.
Те кто не потянут и не запишутся. Зато будет более динамично. Надо попробовать, по крайней мере

54

Re: 3:BMC результаты

Рома, привет! Извини, что не связался раньше. Был в командировке, в обеих гостиницах города нет инета, не говоря о кафе ) С самолета рванул на дачу, и здесь облом, проблемы у провайдера. В воскресенье к вечеру надеюсь буду в нормальном доступе.

Вроде наладилось. Могу играть.

55

Re: 3:BMC результаты

Большая просьба сообщать здесь, что готова очередная рассадка на следующий тур.

56

Re: 3:BMC результаты

requiem98 пишет:

Большая просьба сообщать здесь, что готова очередная рассадка на следующий тур.

Новая рассадка сразу же добавляется в первый пост этой темы.

57

Re: 3:BMC результаты

lur пишет:
requiem98 пишет:

Большая просьба сообщать здесь, что готова очередная рассадка на следующий тур.

Новая рассадка сразу же добавляется в первый пост этой темы.

В этом случае не отображается, что в теме появились новые сообщения.
Я не прошу саму рассадку показывать, а только сообщение о том, что она готова.

58

Re: 3:BMC результаты

requiem98 пишет:
lur пишет:
requiem98 пишет:

Большая просьба сообщать здесь, что готова очередная рассадка на следующий тур.

Новая рассадка сразу же добавляется в первый пост этой темы.

В этом случае не отображается, что в теме появились новые сообщения.
Я не прошу саму рассадку показывать, а только сообщение о том, что она готова.

+++

И в активных темах тогда будет отображаться актуальная тема.

59

Re: 3:BMC результаты

Ок

60

Re: 3:BMC результаты

KATOK_11 -  sorento   3^1

61

Re: 3:BMC результаты

ABC пишет:
lur пишет:
Kabrus пишет:

Я так понял, это сделали для нас с Нодаром, но пользуются другие smile

Именно так. Решение о переносе было принято до жеребьевки, а потом решили оставить так, чтобы не отвлекать вас от основных турниров. Спасибо, что нашли время и смогли сыграть.

Ацик, что значит три тура в неделю? Сократить время на тур до двух дней - без проблем, если большинство участников потянут такой темп.
Или рассадка сразу на 3 тура? Это возможно только в начале, т.к. потом возможны вылеты. А в коротком турнире из 6 туров и это, по-моему, неправильно.

Спасибо за ответ, Миша!

Да, я предлагаю один из следующих турниров провести в формате 3 тура в неделю. Например, - пон, ср, пят.
Те кто не потянут и не запишутся. Зато будет более динамично. Надо попробовать, по крайней мере

Поддерживаю формат 3 тура в неделю и в определённое время, кого не устраивает пусть не записывается, а то эти договоры, переговоры и еще ожидания подолгу просто утомляют . такое впечатление , что я самый бездельник . сижу и по 1-1,5 часа смотрю в пустой монитор в надежде вдруг появится соперник.

62

Re: 3:BMC результаты

Поддерживаю формат: 3 тура в неделю и в определённое время. Полностью согласен со всеми доводами. Лучше если будет обозначено определенное время - кого не устраивает, пусть не играет.

63

Re: 3:BMC результаты

Slavoyar vs drКРАСОВ 3-0

64

Re: 3:BMC результаты

Готова рассадка на 5 тур.

65 Отредактировано Catalonec (1-08-2016 23:24)

Re: 3:BMC результаты

Slavoyar пишет:

Slavoyar vs drКРАСОВ 3-0

"Ты знаешь, за кого я болею!" (с)

66

Re: 3:BMC результаты

KATOK_11  Предлагаю сыграть  сегодня в 21-00.

67

Re: 3:BMC результаты

janikpereslavl пишет:

KATOK_11  Предлагаю сыграть  сегодня в 21-00.

Сегодня я не смогу. Давай завтра в 20:00 ?

68

Re: 3:BMC результаты

Завтра в 21-00.

69

Re: 3:BMC результаты

Sorento-lur 3:2

70

Re: 3:BMC результаты

Catalonec пишет:
Slavoyar пишет:

Slavoyar vs drКРАСОВ 3-0

"Ты знаешь, за кого я болею!" (с)

Спасибо, Агамир)) следующая игра с Капитаном Вашей Сборной трудно будет болеть за кого-то;)

71

Re: 3:BMC результаты

privet Acik. Gotov igrat zavtra v techenii dnia. Opredelis.Obnimau

72

Re: 3:BMC результаты

Бинго777 пишет:

Лена напиши время и день, я подойду. Желательно пораньше

Добрый вечер. Могу сегодня в 22 часа. Завтра есть возможность утром сыграть или также в 22

73 Отредактировано janikpereslavl (3-08-2016 22:46)

Re: 3:BMC результаты

КАТОК - Antikva  1:3

74

Re: 3:BMC результаты

nodari пишет:

privet Acik. Gotov igrat zavtra v techenii dnia. Opredelis.Obnimau

Привет, Нодар! Скорее всего смогу начать играть только в 21-22 МСК. Надеюсь это удобно для тебя. Если что-то изменится, смсну тебе.

75

Re: 3:BMC результаты

Requiem98 vs Бинго777 3:1