1

Тема: Чемпионат мира 2016

41-й чемпионат мира традиционно пройдет в Монте Карло с 25 по 31 июля. Попробую улучшить свой прошлогодний результат smile

Кроме меня Россию в этом году будут представлять Алексей Аскурава, Микаел Варданян с дядей, Нодар с Айратом и, конечно же, Юля! Может быть, еще кто-нибудь подтянется.

Судя по активности на официальном сайте www.bwcmc.com, пока ожидается меньше участников, чем в прошлом году.
Впрочем, все прояснится завтра. Также интересно, смогут ли организаторы наладить нормальное информационное обеспечение, или опять все ограничится фотками в фейсбуке?

Я буду стараться писать сюда результаты и впечатления. Прямой трансляции, скорее всего, не получится, т. к. интернет в Фейрмонте безбожно дорог (как и все остальное).

Мы прилетаем завтра, в тот же день по расписанию приветственная церемония и жеребьевка. Первый тур главных турниров - во вторник, 26 июля.

2

Re: Чемпионат мира 2016

Не думаю, что полноценные очерки получатся , но впечатлениями делиться попробую. Действие происходит оказывается в Фейрмонте все , а не в Монте-карло бей куда меня вначале отправляли. Зашёл туда часов в 23, бессменный Арда , что-то кому-то объяснял , если не ошибаюсь Фалафель с кем-то играл,а Мичи уставший уходил из зала, в котором было человек 30-40 думаю. За одним столом было что-то похожее на швец ,за остальными благотворительный турнир в память жертв теракта в Ницце. Купил зарики за 35 евриков и довольный ушёл в предвкушении завтрашних сражений

3

Re: Чемпионат мира 2016

Добрались до нашего жилища. Квартирка высоко в горах и гораздо меньше, чем казалась на фотографиях. Обед из санкционных продуктов поднял настроение smile Через час выдвигаемся на разведку обстановки.

4 Отредактировано ABC (25-07-2016 18:51)

Re: Чемпионат мира 2016

Kabrus пишет:

Добрались до нашего жилища. Квартирка высоко в горах и гораздо меньше, чем казалась на фотографиях. Обед из санкционных продуктов поднял настроение smile Через час выдвигаемся на разведку обстановки.

Звучит как послание от Алекса Юстасу ))

Ну удачи вам там, в тылу "врага"!

5

Re: Чемпионат мира 2016

Бойцы, удачи вам. Не посрамите Родину!

6

Re: Чемпионат мира 2016

Продолжаю сливать анлак несколькоиими джекпотами) . зарегился в мейне . Народа много но думаю меньше чем всегда на 16-00 было 80 человек в мейне зарегено. Обстановка спокойная но цены на все конечно не очень радуют) особенно ресторан нобу который находится внутри отеля)

7

Re: Чемпионат мира 2016

mikayelv пишет:

Продолжаю сливать анлак несколькоиими джекпотами) . зарегился в мейне . Народа много но думаю меньше чем всегда на 16-00 было 80 человек в мейне зарегено. Обстановка спокойная но цены на все конечно не очень радуют) особенно ресторан нобу который находится внутри отеля)

Меньше народа, выше шансы стать чемпионом! wink

Ресторан Нобу сам по себе дорогой, а тут ещё и в Монако... Что ты хочешь от буржуев?! ))

8 Отредактировано Catalonec (25-07-2016 19:29)

Re: Чемпионат мира 2016

Удачи, ребята! В прошлом году пожелал Сергею накануне ЧМ победы, но он чутка не дотянул. Постарайтесь кто-нибудь чуточку превзойти его прошлогодний результат!

Чтобы было, с чем потом сравнить..А сколько было участников в мейне в прошлом году?

9

Re: Чемпионат мира 2016

Catalonec пишет:

Удачи, ребята! В прошлом году пожелал Сергею накануне ЧМ победы, но он чутка не дотянул. Постарайтесь кто-нибудь чуточку превзойти его прошлогодний результат!

Чтобы было, с чем потом сравнить..А сколько было участников в мейне в прошлом году?

160 фанатов. Вот нашел тему http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=169

10

Re: Чемпионат мира 2016

mikayelv пишет:

Продолжаю сливать анлак несколькоиими джекпотами) . зарегился в мейне . Народа много но думаю меньше чем всегда на 16-00 было 80 человек в мейне зарегено. Обстановка спокойная но цены на все конечно не очень радуют) особенно ресторан нобу который находится внутри отеля)

Мика , подыми ж и пройди 5минут в гору, там отличный китайский ресторанчик, за 15 евро наешься до потери пульса.

Заслуженный интермед ФСНР

11

Re: Чемпионат мира 2016

A42kilo пишет:
mikayelv пишет:

Продолжаю сливать анлак несколькоиими джекпотами) . зарегился в мейне . Народа много но думаю меньше чем всегда на 16-00 было 80 человек в мейне зарегено. Обстановка спокойная но цены на все конечно не очень радуют) особенно ресторан нобу который находится внутри отеля)

Мика , подыми ж и пройди 5минут в гору, там отличный китайский ресторанчик, за 15 евро наешься до потери пульса.

Там же на горе есть и русский магазинчик, если кто соскучится )))

12

Re: Чемпионат мира 2016

Прошел первый ознакомительный день. К 19 часам в мейне было зарегистрировано около ста человек, но регистрация продолжится завтра. В суперхайроллеры по 2500 зарегистрировался целый ОДИН участник!

Много знакомых лиц, которых не видел много лет. Но общее ощущение, что участников все же будет меньше. Старт 1 круга запланирован завтра на 14 часов (15 по Москве).

13

Re: Чемпионат мира 2016

Еще забыл упомянуть про welcome coctail, который я в смелых надеждах рассматривал как альтернативу ужину. Народ вяло бродил с бокалами, из закуски присутствовали лишь соленые орешки. Приветственных речей не услышал.

Наша с Алексеем "комната" по площади и дизайну напоминает купе, не хватает только стука колес.

14

Re: Чемпионат мира 2016

Kabrus пишет:

Наша с Алексеем "комната" по площади и дизайну напоминает купе, не хватает только стука колес.

Не надо печалиться!
Вам купе необходимо для сна и переброски Вас в другой день smile
Кстати, Вас на мельдоний не проверяли?!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

15

Re: Чемпионат мира 2016

Пока еще нет,но наверно теперь могут smileСпасибо Мутко smile

16

Re: Чемпионат мира 2016

Добрые люди подарили интернет в Фейрмонте smile

По моим данным, в мейне 144 игрока, жеребьевка то ли проведена, то ли нет. Сейчас начинается аукцион, старт турнира отложен на час.

17

Re: Чемпионат мира 2016

Мы с Нодаром и Алексеем играем лишний круг (36 счастливчиков из 144)

18

Re: Чемпионат мира 2016

Очень обидно проиграл очень слабому игроку на дмп. Вел 16-12, куб в посткроуфорде он показывал не всегда.

Мика проиграл, Нодар выиграл, Алексей выигрывает у Либи.

19

Re: Чемпионат мира 2016

Ну тебе не в первой стартовый матч проигрывать wink

Нашел стрим http://www.ustream.tv/channel/ncbg2

20

Re: Чемпионат мира 2016

Ну и вот тут пока показывают финал консолейшн Монте-Карло оупен

http://www.bwcmc.com/stream.php

21

Re: Чемпионат мира 2016

Kabrus пишет:

Очень обидно проиграл очень слабому игроку на дмп. Вел 16-12, куб в посткроуфорде он показывал не всегда.

Только хотел порекомендовать тебе пройти подальше по верхней сетке, а ты уже в нижней sad(
БорИтесь с Микой дальше, задайте им жару! Как дядя и Юля выступают и где можно посмотреть нормальную таблицу? Или опять фотографии?

22 Отредактировано Cnapmak_M (26-07-2016 21:29)

Re: Чемпионат мира 2016

В мэйне какой-то трэш стримят. Я думал, бегиннеры играют.

23

Re: Чемпионат мира 2016

Нормальной таблицы опять нет, снова будут фотки. Хочу сказать им в лицо, что это позор.
Пока все идет прошлогоднему плану smile

Завтра в гланом турнире игры нет, по плану суперджекпот, пара и прочие сайд-ивенты.

24

Re: Чемпионат мира 2016

Серый, а где результаты? Пару будете шпилить?

Заслуженный интермед ФСНР

25

Re: Чемпионат мира 2016

http://www.bwcmc.com/blog/2016-champion … d-bracket/