1

Тема: BMC play-off

4.4 Финальный этап (play-off):
Olimp_Single (олимпийка)
Сетка второго этапа будет формироваться, согласно местам, занятым на предварительном этапе. Участник, занявший более высокое место на предварительном этапе, имеет больше шансов, при неполной сетке, пройти во второй тур без игры.
До ¼ финала включительно играются серии из трёх матчей до 7 point.
½ финала – серия из трёх матчей до 9 point.
Финал – серий из трёх матчей до 11 point.

Так как нет общего согласия на право лидеров выбирать себе первого соперника в финале, рассадка составляется по стандартной схеме.
1. Antikva - 3 / 10 / 17:7 (очки / разница / победы:поражения)
2. Jagraf - 3 / 8 / 15:7
3. ABC3000 - 3 / 5 / 17:12
4. dima29s - 2 / 7 / 16:9
5. nodari - 2 / 5 / 14:9
6. Bombardier - 2 / 2 / 15:13
7. ELDORADO - 2 / 2 / 14:12 (победа над javoronok в отборочном турнире)
8. javoronok - 2 / 2 / 14:12

Рассадка.
1. Antikva - javoronok
2. Jagraf - ELDORADO
3. ABC3000 - Bombardier
4. dima29s - nodari

Час Х - 11.08

Просьба к участникам проверить правильность результатов, т.к. подсчет велся вручную.
Поправки и возражения принимаются до 12.00 9 августа, после чего данная рассадка считается утвержденной.

2

Re: BMC play-off

А сколько дней отводится на тур?
Наиль, предлагаю сыграть завтра вечером, точней уже сегодня вечером. Потом мне будет проблематично.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

3

Re: BMC play-off

Давай в 21-00

4

Re: BMC play-off

Нодар привет,  предлагаю сегодня  до 20-00мск, завтра и послезавтра не смогу

5

Re: BMC play-off

ok. Segodnia v 20.00

6

Re: BMC play-off

nodari пишет:

ok. Segodnia v 20.00

Нодар, если сможешь, то раньше 20-00мск)), с 17-00мск  я готов

7

Re: BMC play-off

4.4 Финальный этап (play-off):
Olimp_Single (олимпийка)
Сетка второго этапа будет формироваться, согласно местам, занятым на предварительном этапе. Участник, занявший более высокое место на предварительном этапе, имеет больше шансов, при неполной сетке, пройти во второй тур без игры.
До ¼ финала включительно играются серии из трёх матчей до 7 point.
½ финала – серия из трёх матчей до 9 point.
Финал – серий из трёх матчей до 11 point.         
Интересно давно это появилось? По моему вчера  сперва без этой информации было объявление. Я играл до трех побед и был очень удивлен когда меня стали благодарить за игру. Мы куда то торопимся что ли? Самые важные игры взяли и сократили зачем-то. Я думал, что наоборот до семи стали играть и обрадовался. Зачем сокращать, в чем смысл?

8

Re: BMC play-off

Такое впечетление, что не для людей турниры проводите. И зачем-то заставляете играть так, как вам хочеться. То обсуждаете кто кого выбирать будет, а то что дейсвительно важно - длина и количество матчей не обсуждается. Люди поиграть хотят, а вы олимпийку сокращеную навязываете.

9

Re: BMC play-off

Наиль, прекращай бучу поднимать.
Интересно давно это появилось? По моему вчера  сперва без этой информации было объявление. Я играл до трех побед и был очень удивлен когда меня стали благодарить за игру.
Такое впечетление, что не для людей турниры проводите.  .... а то что дейсвительно важно - длина и количество матчей не обсуждается. Люди поиграть хотят, а вы олимпийку сокращеную навязываете.
- Регламент был опубликован заблаговременно, до старта турнира.
4-й пункт регламента, специально для таких, как ты, был выделен и размещён в рассадке, так как похоже лень читать регламент.  А тут, вот Вам напоминание!
И зачем-то заставляете играть так, как вам хочеться.
- Не как нам хочется, а просто ТЕСТОВЫЙ турнир, по окончании которого с удовольствием выслушаем все отзывы участников.
То обсуждаете кто кого выбирать будет...
- А почему бы нет?! Турнир тестовый и обсуждать можно и нужно.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

10

Re: BMC play-off

До ¼ финала включительно играются серии из трёх матчей до 7 point.       Я регламент читал  и не один раз и почему-то решил, что олимпийка до трех побед и до семи очков по аналогии с предварительным этапом. Тогда надо было написать: до двух побед. Например при счете 2-0 каким образом это серия из трех матчей? Понятно, что сам виноват. Просто не логично - играли до трех побед и вдруг до двух, запутали короче. Если вы с удовольствием выслушаете отзывы, то мои пожелания: 1) во время турнира четко следовать регламенту   и ничего не придумывать во время турнира. 2)  сократить время на тур - три тура в неделю. 3) не комкать концовку турнира, уменьшая количество матчей. 
А не хотите провести турнир по 200 долларов на пятнадцать человек, где все будут играть со всеми? По крайней мере сделать анонс - может люди заинтересуются, мощный был бы турнир.

11

Re: BMC play-off

javoronok.Sigraem zavtra v 14.00 ili chut pozje. Spasibo

12

Re: BMC play-off

javoronok.Sigraem zavtra v 14.00 ili chut pozje. Spasibo

13

Re: BMC play-off

Смогу сыграть не раньше четверга, нет сейчас нормального интернета.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

14

Re: BMC play-off

ok.Esli organizatori pozvoliaut,ia ne protiv

15

Re: BMC play-off

javoronok пишет:

Смогу сыграть не раньше четверга, нет сейчас нормального интернета.

nodari пишет:

ok.Esli organizatori pozvoliaut,ia ne protiv

Ок. Сообщите, если сыграете раньше.

16 Отредактировано Bombardier (13-08-2016 18:45)

Re: BMC play-off

Эльдар приветствую, предлагаю сыграть во вторник 19-00 или 20-00. Спасибо

17

Re: BMC play-off

Bombardier пишет:

Эльдар приветствую, предлагаю сыграть во вторник 19-00 или 20-00. Спасибо

Приветствую, Андрей! Предложение принимается.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

18

Re: BMC play-off

В летнем турнире ПР не будет обсчитываться. Интересно было бы посмотреть у кого какая удача и какой ПР. Статистика это самое интересное. Я считаю, что каждый турнир надо обсчитывать в обязательном порядке. Это, кстати, к вопросу об пожеланиях в турнирах.

19

Re: BMC play-off

Нодар, готов сыграть завтра, буду к 20-00.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

20

Re: BMC play-off

ok. Segodnia v 20-00