1 Отредактировано A42kilo (12-08-2016 11:33)

Тема: Международный турнир в Казани.

Господа, спешу порадовать вас потрясающей новостью. Сейчас позвонил Айрат,  и попросил довести до вашего сведения, что в октябре состоится крупный международный турнир в Казани с добавочным призовым фондом -  30000$.
Сроки сейчас уточняются, чтобы не пересечься с Кипром и  командным Ч.Е в Дании, во всем остальном информация точная.
Сразу после турнира обещал стать президентом Российской Федерации Нард.
Можете распространять эту инфу среди своих друзей в соцсетях.

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: Международный турнир в Казани.

Новость действительно потрясающая

3 Отредактировано mikayelv (12-08-2016 15:15)

Re: Международный турнир в Казани.

ура товарищи ) всем шампанского )

4

Re: Международный турнир в Казани.

Новость, конечно, супер, но времени мало осталось чтоб провести такой серьезный турнир. На добавку вероятно много волков приедет немецких и японских. Если Айрат серьезно взялся за дело, то начинать надо прям сегодня. Новый турнир всегда сложно раскручивать - много технических моментов: решить надо  с досками, с интернетом, с трансляцией матчей, Эльдару нужно место выбрать. Вспоминая Сочи, как Эльдар один крутился, нужны как минимум два помощника для него.  Айрату спасибо и успехов! Все, у кого будет возможность, я думаю приедут.

5

Re: Международный турнир в Казани.

С какого вокзала эшелон на Казань формируется?
Обилетьте меня, я уже узелок собираю)))

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

6 Отредактировано A42kilo (12-08-2016 16:06)

Re: Международный турнир в Казани.

janikpereslavl пишет:

Новость, конечно, супер, но времени мало осталось чтоб провести такой серьезный турнир. На добавку вероятно много волков приедет немецких и японских. Если Айрат серьезно взялся за дело, то начинать надо прям сегодня. Новый турнир всегда сложно раскручивать - много технических моментов: решить надо  с досками, с интернетом, с трансляцией матчей, Эльдару нужно место выбрать. Вспоминая Сочи, как Эльдар один крутился, нужны как минимум два помощника для него.  Айрату спасибо и успехов! Все, у кого будет возможность, я думаю приедут.

Наиль, да ты за место не сомневайся, при чем здесь Эльдар. Родной брат Айрата - мэр Казани, думаю с трудом , но место найдут,  да и прочие проблемы будут решены. Основное здесь было , чтобы Айрат захотел этим заняться, а все остальное - ерунда.

Заслуженный интермед ФСНР

7

Re: Международный турнир в Казани.

Вау, супер новость!

8

Re: Международный турнир в Казани.

Chertkov, pozvoni mne,pls

9

Re: Международный турнир в Казани.

Сергей, да я и не сомневаюсь  за место. Если все ерунда и решится легко и непринужденно, как в сказке, то мы с тобой сыграем в парном турнире и обыграем в финале Мочи и Мичи.

10

Re: Международный турнир в Казани.

janikpereslavl пишет:

Сергей, да я и не сомневаюсь  за место. Если все ерунда и решится легко и непринужденно, как в сказке, то мы с тобой сыграем в парном турнире и обыграем в финале Мочи и Мичи.

Я согласен.

Заслуженный интермед ФСНР

11

Re: Международный турнир в Казани.

Договорились

12

Re: Международный турнир в Казани.

Chertkov, v Chakvi ia reshil vopros s obmenom

13

Re: Международный турнир в Казани.

На Ваш суд выкладываем  ПОЛОЖЕНИЕ о турнире в КАЗАНИ.
Сразу предупреждаем, мы намерены провести этот турнир по совершенно новой системе.
авторы: GGG Garal_Gagua_Gyul
Ждём Ваших отзывов и конструктивных предложений.

Турниры по backgammon в программе «KAZAN OPEN 2016»:
    (ориентировочные сроки проведения 1-4 декабря)
Главный мастерский турнир «KAZAN OPEN 2016» (Main Event).
Турнирный взнос: $ 400 + 70/50*
Формат: Швейцарская система (швейцарка) до 3-х поражений (длина матча до 9 очков)
Призовой фонд: 100% собранных турнирных взносов + $13.000 добавка от организатора.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  40%
Место 2. –  20%
Место 3. –  15%
Место 4. –  10%
Место 5. –    5%
Место 6. –    5%
Место 7. –   2,5%
Место 8. –   2,5%

(Прогрессивный Last Chance. (Main Event))

Last Chance – категория №1. (Main Event).
Участники покинувшие главный турнир после 4-5 туров
Формат: Олимпийка до 5-и очков
Призовой фонд: $2.000 от организаторов.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  40% ($800)
Место 2. –  30% ($600)
Место 3. –  20% ($400)
Место 4. –  10% ($200)

Last Chance – категория №2. (Main Event).
Участники покинувшие главный турнир после 6-7 туров
Формат: Олимпийка до 5-и очков
Призовой фонд: $3.000 от организаторов.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  40% ($1.200)
Место 2. –  30% ($900)
Место 3. –  20% ($600)
Место 4. –  10% ($300)

Last Chance – категория №3. (Main Event).
Участники покинувшие главный турнир после 8-... туров (оставшиеся без призовых мест в главном турнире)
Формат: Олимпийка до 5-и очков
Призовой фонд: $4.000 от организаторов.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  40% ($1.600)
Место 2. –  30% ($1.200)
Место 3. –  20% ($800)
Место 4. –  10% ($400)

Турнир Intermedia.
Турнирный взнос: $ 150 + 50/30*
Добавляются участники покинувшие главный турнир после 3-х туров**
Формат: Швейцарская система (швейцарка) до 3-х поражений (длина матча до 7 очков)
Призовой фонд: 100% собранных турнирных взносов + $3.000 добавка от организатора**.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  40%
Место 2. –  30%
Место 3. –  20%
Место 4. –  10%


FINAL Last Chance.
Участники:
Победитель Last Chance – категория №1. (Main Event).
Победитель Last Chance – категория №2. (Main Event).
Победитель Last Chance – категория №3. (Main Event).
Победитель турнира Intermedia.
Формат: Олимпийка до 7-и очков
Призовой фонд: $1.000 от организаторов.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  70% ($700)
Место 2. –  30% ($300)

Турнир для новичков – Beginner.
Турнирный взнос: $ 50 + 20/10*
Формат: Швейцарская система (швейцарка) до 3-х поражений (длина матча до 7 очков)
Призовой фонд: 100% собранных турнирных взносов.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  50%
Место 2. –  30%
Место 3. –  20%

Парный турнир  - Doubles.
Турнирный взнос: $ 600 + 60
Формат: Олимпийка (длина матча до 9 очков)
Призовой фонд: 100% собранных турнирных взносов + $2.000 добавка от организатора.
Распределение призового фонда:
Место 1. –  40%
Место 2. –  30%
Место 3. –  20%
Место 4. –  10%

Матч вызова. Сборная России против остального мира.
Формат: (10 игроков в каждой команде — матч до 7-и очков)
Призовой фонд: Команде/победителю - $2.000 от организатора.

Дополнительно:

•    Джек-поты
•   
ПРИМЕЧАНИЯ:
•    *      Для членов ФСНР/RSBF скидка
•    * *   Участвуют за счёт организаторской добавки.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

14

Re: Международный турнир в Казани.

А как сборная мира формируется? Можно меня в предварительный список занести.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

15 Отредактировано janikpereslavl (19-08-2016 13:36)

Re: Международный турнир в Казани.

А что тут добавишь, три ГГГ всё предусмотрели: размазали деньги так, что половина участников свой взнос вернет. Двадцать  призовых мест плюс дележка - лафа! Единственное: нельзя ли увеличить длину матча в главном турнире и что говорят по длине матча зарубежные игроки? Везде вроде бы до тринадцати или  идея такая чем короче матч, тем больше вероятность выиграть средним игрокам коих большинство, чтобы у Российских игроков было больше шансов выиграть. Ладно, с такой добавкой нечего капризничать. Приедем и будем стараться порвать всех зарубежных волков. Возьмем всё что можно.

16

Re: Международный турнир в Казани.

Re: Международный турнир в Казани.
А как сборная мира формируется? Можно меня в предварительный список занести
А потянешь на мир.

17 Отредактировано A42kilo (19-08-2016 15:08)

Re: Международный турнир в Казани.

Сборную мира формирует капитан, как правило - Мочи.  Шансов Юлик,  у тебя очень много , потому что основной принцип ее составления, чтобы было представлено  как можно больше стран.
Все условия мне очень нравятся, но я в корне не согласен с добавкой в интермедиа -3000$. Лучше бы кинули эти деньги в дабл. С такой добавкой , самому очень хочется сыграть в интермеде.
А задача организаторов, с моей точки зрения , привлечь сильных игроков, именно это будет лучшей популяризацией, а не участие слабых игроков с "бесплатным" входом , в борьбе за трехтысячную халяву.
Будут приезжать сильные игроки , будет популяризация, а если будут только наши , никакой популяризации не будет, много раз проверено, в частности, в нашей федерации , когда Кирилл добавлял бешеные деньги, и где эти популяризированные игроки? Ни одного не осталось из тех турниров, которые собирали по 30-40 игроков, один из "G" не даст соврать.

Заслуженный интермед ФСНР

18

Re: Международный турнир в Казани.

Согласен, что для интермедиа  добавка слишком большая  и бессмысленная. Сыграет человек пятнадцать слабых игроков или неслабых, а жадных.  В дабл лучше перекинуть половину и бегинерам хотя бы сто-двести добавить и Ледис нужно провести туда тоже сто-двести добавить.

19 Отредактировано A42kilo (19-08-2016 15:55)

Re: Международный турнир в Казани.

Есть предложение сделать вход в  дабл , как у Фуада , - по 200 с пары , с "ребаями", у него таким образом удалось собрать 64 пары, у наших ребят осталось очень хорошее послевкусие от этого турнира. Причем надо отметить , что организаторские он брал только с победителей, т.е процент, как у нас в федерации. 200 зеленых все платили с криками ура , много пар состояло из одного человека.

Заслуженный интермед ФСНР

20

Re: Международный турнир в Казани.

3000 dobavliaetsia v gruppu intermedov,potomu chto tuda je popadaut mastera, viletevshie posle 3x turov.Skoree chelovek 12'15

21

Re: Международный турнир в Казани.

bigineri priezjaut uchitsia i razvlekatsia. Im nigde ne dobavliaut

22

Re: Международный турнир в Казани.

12-15 после трех туров. Интересно, какое количество участников, думаете собрать.

23 Отредактировано Catalonec (19-08-2016 18:06)

Re: Международный турнир в Казани.

nodari пишет:

3000 dobavliaetsia v gruppu intermedov,potomu chto tuda je popadaut mastera, viletevshie posle 3x turov.Skoree chelovek 12'15

Не помню подобных схем, поэтому сразу хочется уточнить.

С каким количеством поражений мастера попадают в группу интермедов или же для них все начинается с чистого листа - 0 поражений?!

И еще один немаловажный вопрос: Кто будет отвечать за спорные решения по ходу турнира?

24

Re: Международный турнир в Казани.

в целом формат и регламент мне нравятся - молодцы 3Г). Есть некоторые мелочи, которые выскажу завтра в Абрикосу одному из Г). Может еще спидгаммон включить с ребаями (из эгоистических побуждений пишу)  - (можно без добавки) или что-то наподобие кубка федераций  или однопоинтовики?

25 Отредактировано mikayelv (19-08-2016 18:16)

Re: Международный турнир в Казани.

Catalonec пишет:
nodari пишет:

3000 dobavliaetsia v gruppu intermedov,potomu chto tuda je popadaut mastera, viletevshie posle 3x turov.Skoree chelovek 12'15

Не помню подобных схем, поэтому сразу хочется уточнить.

С каким количеством поражений мастера попадают в группу интермедов или же для них все начинается с чистого листа - 0 поражений?!

Если я правильно понял текст то если у тебя сразу 3 поражения подряд, то ты автоматом становишься интермедом с 0 поражений. Просто в этом плане не совсем понятно что лучше делать если у тебя уже 2 поражения продолжать борьбу или слиться чтобы поиграть в интермедах. Ну и конечно нивелируется разница  между покинувшим турнир в 6 и 7 туре или 4 и5 что не есть гуд