51

Re: Рейтинговые турниры

Kabrus пишет:

Предварительные результаты!

Проанализировано 32 матча. Один матч не записался (Гусев - Багдасарян). В матче Арзуханов - Багдасарян не записался первый гейм, потом еще был ход не по правилам, его пока отложим. Матч Арзуханов - Хандин, запись есть у Мики на youtube, но протокола у себя не нашел.

Итоги в формате PR/кол-во матчей. Анализ делал по стандартам BMAB, но в официальных цифрах могут быть небольшие отличия.

Азизов 5.36/7
Арзуханов 4.89/4
Арсагов 7.25/6
Аскурава 5.91/6
Багдасарян 11.87/5
Варданян 5.19/7
Гусев 5.67/5
Градников 12.10/6
Ерохин 3.46/6
Петухов 5.83/7
Хандин 6.68/5

Самый худший мой результат из возможных) ни одного матча с низким пр в подборке

52

Re: Рейтинговые турниры

Вторая часть архива матчей, иначе сервер не позволяет загрузить.

Post's attachments

BMAB RU 1 part 2.rar 1.5 mb, 10 downloads since 2016-09-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

53

Re: Рейтинговые турниры

mikayelv пишет:

Самый худший мой результат из возможных) ни одного матча с низким пр в подборке

Та же хрень ))

И знаешь что нас с тобой объединяет? Только мы с тобой могли додуматься сидеть до утра развлекаться перед столь важным турниром ))
И нет нам оправданий.. Придется реабилитироваться на следующих турнирах.

54

Re: Рейтинговые турниры

ABC пишет:
mikayelv пишет:

Самый худший мой результат из возможных) ни одного матча с низким пр в подборке

Та же хрень ))

И знаешь что нас с тобой объединяет? Только мы с тобой могли додуматься сидеть до утра развлекаться перед столь важным турниром ))
И нет нам оправданий.. Придется реабилитироваться на следующих турнирах.

это правда Ац)) я до 6 развлекался 3 часа спал)

55

Re: Рейтинговые турниры

Спасибо за проведенный турнир и анализ матчей. Не знаю куда пропадают матчи, но я сыграл шесть матчей, а не четыре. Нельзя ли недостающие два матча моих найти и проанализировать? На будущее предлагаю сразу после сыгранного матча фиксировать сохранность матча и директору турнира все это дело  протоколировать. Побольше порядка будет.

56

Re: Рейтинговые турниры

janikpereslavl пишет:

Спасибо за проведенный турнир и анализ матчей. Не знаю куда пропадают матчи, но я сыграл шесть матчей, а не четыре. Нельзя ли недостающие два матча моих найти и проанализировать? На будущее предлагаю сразу после сыгранного матча фиксировать сохранность матча и директору турнира все это дело  протоколировать. Побольше порядка будет.

Наиль, не беспокойся, твои матчи не пропали и будут проанализированы. Матч с Хандиным отдали помощнику, надеюсь, он сделает. В матче с Рубиком вы сотворили illegal move (см. 16:30 https://www.youtube.com/watch?v=LyYdHA1zyn4 ) Я такое заводить не умею, попросил Диму помочь.

Насчет проверки файлов идея здравая, так и будем делать.

57 Отредактировано A42kilo (15-09-2016 22:39)

Re: Рейтинговые турниры

Kabrus пишет:

Предварительные результаты!

Проанализировано 32 матча. Один матч не записался (Гусев - Багдасарян). В матче Арзуханов - Багдасарян не записался первый гейм, потом еще был ход не по правилам, его пока отложим. Матч Арзуханов - Хандин, запись есть у Мики на youtube, но протокола у себя не нашел.

Итоги в формате PR/кол-во матчей. Анализ делал по стандартам BMAB, но в официальных цифрах могут быть небольшие отличия.

Азизов 5.36/7
Арзуханов 4.89/4
Арсагов 7.25/6
Аскурава 5.91/6
Багдасарян 11.87/5
Варданян 5.19/7
Гусев 5.67/5
Градников 12.10/6
Ерохин 3.46/6
Петухов 5.83/7
Хандин 6.68/5

Ну что же, поздравляю Серегу с приближением к первой десятке Гигантов на расстояние выстрела !!!
Поздравляю Наиля с необыкновенным прогрессом!!!, я давно , еще в Суздали , лет пять назад, сказал Деду , что ты очень способный к Б.Г и достигнешь больших высот , если будешь заниматься с программой.
Ну а остальным могу пожелать словами другого дедушки - В.И.Ленина:  "...учиться, учиться и еще раз учиться" . Ребята все молодые , способные,  у вас еще все впереди. Список Гигантов обязательно подождет вас. Без вас там никак нельзя.
А насчет падения (повышения) ПР в связи с весельем до 6 утра, то это больше смотрится как детское оправдание, типа в школе мы говорили , когда опаздывали на урок, что автобус сломался. И что же тогда про меня старика говорить, я вообще не приходя в сознание с вами играю, и иногда даже получается.
И еще хочу поделиться одним наблюдением, Ярик похудел на 9 кг, что явно благотворно сказалось на мозгах, сразу обогнал многих игроков различных сборных, Ярик вперед!!!, даешь к зиме 2.5, как у Витька. Покажем этим пиндосам своего Гусьшкенази.

Заслуженный интермед ФСНР

58

Re: Рейтинговые турниры

Я ждал этой отповеди))
Ну могу лишь повториться - оправдания нет, буду исправляться!:)

59

Re: Рейтинговые турниры

Гусьшкенази это сильно smile

60 Отредактировано A42kilo (15-09-2016 22:36)

Re: Рейтинговые турниры

ABC пишет:

Я ждал этой отповеди))
Ну могу лишь повториться - оправдания нет, буду исправляться!:)

Да не надо оправдываться. Ведь все как на стене у пианино: " Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет." Понятно же , что шахматистов много, а Каспаров один, так и у нас, - Ашкенази один. Страшно подумать, чтобы мы делали , если бы все были умными, кто бы тогда улицы подметал?
Вы все выполнили свою роль, массовка прошла на отлично, вас даже поблагодарили, ведь без вас Серый не сможет попасть в десятку, в следующий раз и я с удовольствием исполню фон, сыграю на свою законную десяточку, - помогу Сереге, как настоящий патриот. Перед этим ответственным мероприятием для пущей вящности даже вмажу, чтобы чуть чуть подрихтовать ПР до уровня своих друзей: Рубена и Рубена.

Заслуженный интермед ФСНР

61

Re: Рейтинговые турниры

Иосич, я тебе кажется уже говорил, что твоя сила в том, что ты играешь стабильно в любом состоянии. Ибо ты уже лет 40 наверное шпилишь ))

А нам молодым нужна концентрация. По крайней мере мне. Опять же не в оправдание ))

Вот Серега уже достиг такого уровня, что умеет концентрироваться в любом состоянии или она (концентрация) ему не нужна уже )))

62

Re: Рейтинговые турниры

А вообще все молодцы! Ну или почти все)) Только большим трудом и упорством достигаются такие результаты!
Знаю, например, сколько работает Ярослав, или тот же Юлиан или Дима Обухов. Надо продолжать трудиться дальше. Будут еще турниры wink

63

Re: Рейтинговые турниры

Получил оставшиеся два матча. Спасибо всем, кто помог в этом нелегком деле!
Изменения в статистике

Арзуханов 4.49/6
Хандин 6.30/6

64

Re: Рейтинговые турниры

Сергей, пришли, пожалуйста, протоколы матчей. Когда будет следующий турнир? Будешь собирать состав - имей в виду, я куплю палку и все причиндалы для съемки, можно увеличить количество участников.

65

Re: Рейтинговые турниры

Следующий турнир планировали провести в октябре, но все субботы в нем заняты. Есть желающие сыграть в воскресенье, например, 9 октября?

Кто хочет играть в рейтинговых турнирах? Вопрос как к старым участникам, так и к новым.
Объявляется набор на следующий турнир! Пишите в этой теме.

Наиль, предложение твое понял, ближе к делу договоримся. Прикладываю оставшиеся два матча.

Post's attachments

BMAB RU 3.rar 199.79 kb, 4 downloads since 2016-09-18 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

66

Re: Рейтинговые турниры

Я согласен на 9 октября. Моя камера тоже)

67

Re: Рейтинговые турниры

Я бы сыграл, но безлошаден, хотя , конечно , прогнозировать на такой не близкий срок, сложно.

Заслуженный интермед ФСНР

68

Re: Рейтинговые турниры

я хочу, если будут места собщайте

69

Re: Рейтинговые турниры

Насчёт участия - вряд ли. Но могла бы приехать с фотокамерой и побыть в роли штатного папарацци)

70

Re: Рейтинговые турниры

буду и поздравляю Оля

71

Re: Рейтинговые турниры

буду, дата проведения устраивает

72

Re: Рейтинговые турниры

Мика, спасибо!

73

Re: Рейтинговые турниры

Список желающих (в порядке возникновения желания)

1. Арзуханов
2. Ерохин
3. Азизов
4. Чертков (?)
5. Громенкова
6. Варданян
7. Петухов
8. Аскурава
9. Арсагов
10. Гусев
11. Градников

Пришли официальные результаты первого турнира (в файле). Матчи проверили, результат чуть-чуть отличается от нашего, в зачет пошел лучший результат.

Post's attachments

BMABRU#1.xlsx 12.29 kb, 23 downloads since 2016-09-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

74

Re: Рейтинговые турниры

Серый, по моему, надо менять название темы, на , скажем, " Рейтинговые турниры".

Заслуженный интермед ФСНР

75

Re: Рейтинговые турниры

A42kilo пишет:

Серый, по моему, надо менять название темы, на , скажем, " Рейтинговые турниры".

Да, я тоже хотел, но не знаю как