1

Тема: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

На 1-й тур будет отведена неделя, до окончания 1-го тура будет возможна дорегистрация с соблюдением четности.
Все таблицы будут вестись на сайте Федерации
http://rusnardy.ru/chempionat-rossii-20 … n-on-line/

Апелляционный комитет: luck; Antikva; Kabrus; Kosten55; 20peter04.

Результаты матчей будут обновляться по мере их поступления, турнирная таблица и рассадка - по окончании очередного тура.

Результаты матчей сообщать в этой теме.

Протоколы в отдельной теме.

2

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Когда час Х?

3

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Sorento пишет:

Когда час Х?

В понедельник 21 ноября.
Со второго тура - 2 раза в неделю - понедельник и четверг.

4

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Народу смотрю не много, но все в тельняшках) Тем интересней.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

5

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

uvajaimi JustPuppet. Airat poprosil napisat vam, chto gotov sigrat s vami ili segodnia posle 20.00,ili zavtra v takoe je vremia.Spasibo

6

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

сегодня и завтра не могу, думаю четверг-пятница подойдет, желательно после 21.30

7

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Rook - Slavoyar 2:0 (9:6;9:7).

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

8

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

AKCEHOB111 - ELDORADO 2-1 (9:3,4:9,9:3)

9

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Antikva доброе утро. Можем играть сегодня. С 16.00-19.00 или после 21.00 м.в.?
Челси.

10

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

v chetverg Airat uletaet v evropu i verniotsia tolko 27-go,Nado postaratsia segodnia vecherom, v luboe vremia. Spasibo

11

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

в 21-00 сегодня.

12

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Fishka19-Бинго777 2-1 (9-6, 3-9, 9-2)

13

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

igor1970 когда Вы готовы сыграть,сообщите на сайте.

14

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Sorento - Kabrus. 2-1(7-9, 9-4 ,9-2)

15

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex7431-igor1970 2-0 (9-0,9-8)

16

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Вопрос. Если все игры первого тура раньше часа Х  сыграют, то рассадка на 2 тур раньше будет? не смотря на ДОрегистрацию и всё остальное?

17

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

AKCEHOB пишет:

Вопрос. Если все игры первого тура раньше часа Х  сыграют, то рассадка на 2 тур раньше будет? не смотря на ДОрегистрацию и всё остальное?

Давайте дождемся пока все сыграют. Если не будет желающих, ожидающих пару, то можно и раньше рассадку сделать. Но час Х на второй тур все равно будет по расписанию - в четверг.

18

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Приветствую bukho12! Готов сыграть в 20 или 21 час. Предложите удобные Вам дни и время.

19

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Kosten55-Luck 2-1

20 Отредактировано Barkon383 (18-11-2016 01:50)

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Очень неприятным сюрпризом для меня стало изменение в регламенте +5 на +3.Когда произошло изменение такое не пойму.Вроде время на матч не обсуждалось,почти всех+5 устраивало. Это произошло как то втихаря.Когда я регистрировался вроде отчетливо видел в регламенте +5. Прошу объяснить эту "тихую" и незаметную поправку в регламенте и где о такой поправке написано на форуме. Придется перестраиваться и возможно играть ниже своих возможностей. Понятно что перед самым началом турнира мне следовало еще раз ознакомиться с регламентом.Сам виноват .Но это не делает респект организаторам

21

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Константин проблему времени обсуждали давно. Я не знаю найдут эту тему админы,но многие просили в место +5 поставить +2 или +3. Не которые игроки в прошлом чемпионате,до безобразия тянули время. Они успевали сходить не только в магазин,но и в туалет причём ощущалось,что у оппа явно расстройство желудка.

22

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Костя, мне кажется ты ошибаешься, и такое время на матч было изначально.
По крайней мере, ни я, ни Эльдар его не меняли, а кроме нас такая возможность есть у очень ограниченного числа людей, но они регламентом не занимались.

23

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Alex7431 пишет:

Константин проблему времени обсуждали давно. Я не знаю найдут эту тему админы,но многие просили в место +5 поставить +2 или +3. Не которые игроки в прошлом чемпионате,до безобразия тянули время. Они успевали сходить не только в магазин,но и в туалет причём ощущалось,что у оппа явно расстройство желудка.

http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=396 При обсуждении регламента только Apophis затронул тему времени.Или я ослеп? Кто тянул время в прошлом чемпионате? Фамилии в студию,а то я таких не знаю.Насколько я помню-все прошло благополучно.А то что время стояло +5 и вдруг стало +3. Неужели так тяжело написать об этом изменении,или я должен каждый день регламент перепроверять до начала турнира. Для меня этот пункт очень важен по той причине,что живу в районе где достаточно часты отключения света на 1-2 минуты. После этого пока я включу комп,потом восстановится интернет пройдет определенное время. А тут такой нежданчик от организаторов

24

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

lur пишет:

Костя, мне кажется ты ошибаешься, и такое время на матч было изначально.
По крайней мере, ни я, ни Эльдар его не меняли, а кроме нас такая возможность есть у очень ограниченного числа людей, но они регламентом не занимались.

Apophis
21-10-2016 21:20
Новичок
Неактивен
Зарегистрирован: 26-11-2014
Сообщений: 17
Re: On-line "Чемпионат России-2016" по BG
aleksei55 пишет:
похоже чемпионат Белоруссии будет smile
почему бы и да ))

а в контроле времени ставить +5 секунд лишнее конечно,+2 хватит .Доказательство того что изначально было +5

25

Re: On-line Чемпионат России-2016 Результаты

Я тоже люблю иногда подумать, но недостатка времени не заметил.
Если часто и без предупреждения отключают свет, то имеет смысл обзавестись ИБП для компьютера или работать с ноутбука.