26

Re: Las Vegas Open

Когда искал, другие были хоть и дороже, но вообще без завтрака

27

Re: Las Vegas Open

Можно еще в ящике из под телевизора устроиться, если афро-американцы пустят, но там без завтрака и со своим бельем.

Заслуженный интермед ФСНР

28

Re: Las Vegas Open

Сань , а что там за схема? Джеки по 500, 1000 и 2000 - это один джек, просто разное количество туров играть?

Заслуженный интермед ФСНР

29

Re: Las Vegas Open

aleksei55 пишет:

Наверно про храп ))

Не очевидно.

Заслуженный интермед ФСНР

30

Re: Las Vegas Open

aleksei55 пишет:

Свестись там можно с кем-нибудь в манигейм?У тебя большой плюс-тебя никто не знает,можно косить под лоха )),правда если не пронюхали про 2 суперджека smile

Так он и есть лох, только счастливый. Мочи проигрывает только тем у кого 6,5 и больше,  до 10 включительно.

Заслуженный интермед ФСНР

31 Отредактировано Cnapmak_M (17-11-2016 08:25)

Re: Las Vegas Open

Да, Джеки разные, 500/1000 и 1000/2000. Те, кто платят вторую цифру,  играют со 2-го тура. Из немцев здесь пока только Хеллвег. Видел Ашкенази, Степана, больше никого русскоязычных нет. Да.,чуть не забыл,  первый тур с трудом, но прошёл.

32 Отредактировано A42kilo (17-11-2016 08:29)

Re: Las Vegas Open

Давай Санек, покажи этим пиндосам , кто тут главный!!! А то пользуются тем  ,что Россия далеко, ничего , - достанем , так сказать, в логове зверя.

Заслуженный интермед ФСНР

33

Re: Las Vegas Open

A42kilo пишет:

Давай Санек, покажи этим пиндосам , кто тут главный!!! А то пользуются тем  ,что Россия далеко, ничего , - достанем , так сказать, в логове зверя.

Ну ты того, палку не перегибай, а то вдруг не получится, перед Виталиком неудобно будет. Но я постараюсь хотя бы из меркантильных соображений.

34 Отредактировано Cnapmak_M (17-11-2016 11:50)

Re: Las Vegas Open

http://www.ustream.tv/channel/3NTXLvrmUuy
Мочи-Акико. Остальные трансляции тоже, возможно, здесь.

35

Re: Las Vegas Open

Cnapmak_M пишет:
A42kilo пишет:

Давай Санек, покажи этим пиндосам , кто тут главный!!! А то пользуются тем  ,что Россия далеко, ничего , - достанем , так сказать, в логове зверя.

Ну ты того, палку не перегибай, а то вдруг не получится, перед Виталиком неудобно будет. Но я постараюсь хотя бы из меркантильных соображений.

Меркантильные - это, конечно, хорошо, но про Виталика тоже не забывай.

Заслуженный интермед ФСНР

36 Отредактировано Cnapmak_M (18-11-2016 00:10)

Re: Las Vegas Open

В основной сетке 84 человека. Прямая олимпийка с ребаями по 250 после вылета до 128. Матчи до 15.

37 Отредактировано Cnapmak_M (18-11-2016 06:08)

Re: Las Vegas Open

Короче, из мейна вылетел. В первом раунде попался колхозник, забросал джокерами , сделал ребай, и попал на MCG. С ним доигрались до королей, в конце не повезло, сейчас жду второго раунда джекпота.

38 Отредактировано Cnapmak_M (18-11-2016 19:19)

Re: Las Vegas Open

Ползу по джекпоту.  Старик Козлодоев

39

Re: Las Vegas Open

для отвода глаз сыграл в мейне ) теперь тащи джек)

40

Re: Las Vegas Open

Еще один раунд пройти и полуфинал?

41

Re: Las Vegas Open

Успешно квалифицировался в ласт шанс

42

Re: Las Vegas Open

Всё. Приполз.

43

Re: Las Vegas Open

Ну зато наш САША глянул на США.
Так сказать побывал в логове возможного врага.
И если чё, то место во фронтовой разведке ему можно сказать обеспечено.....не то, что нам пехотинцам прозябать в окопах.

44

Re: Las Vegas Open

Cnapmak_M пишет:

Всё. Приполз.

Над этой фразой мы вчера долго думали, но так и не поняли...

45

Re: Las Vegas Open

Kabrus пишет:
Cnapmak_M пишет:

Всё. Приполз.

Над этой фразой мы вчера долго думали, но так и не поняли...

Короче, из главного джекпота я вылетел в четфертьфинале, загрустил, огляделся по сторонам и записался в джекпот по 100 на 38 персон. И по нему, начиная с нулевого раунда, победно прошагал до финала. Финал сегодня сразу по вылету из ласт шанса.

46

Re: Las Vegas Open

Давай Санек, и с этими деньгами к нам в морозно-слякотную Москву, без тебя Ерохин рвет всех,  пора остановить мальчика, а то очень широко шагает.

Заслуженный интермед ФСНР

47 Отредактировано Cnapmak_M (21-11-2016 09:16)

Re: Las Vegas Open

Финал выиграл, но сейчас не об этом. Дело в том, что основной турнир выиграл человек, играющий, так, по прикидкам на 15-20. Я не видел все матчи, но очевидцы были просто в шоке. У японцев глаза круглыми стали. Этот фрукт убрал с пробега Акику и многих других достойных членов  сообщества. Что касается собственных ощущений от турнира, то, во-первых, бросается в глаза,  что средний возраст участников такой, что Че мог бы выступать в юниорах. Много живых классиков. С моим любимым, как понимаете, Китом Вулси играл 2 раза (оба выиграл). Тому колхознику, которому проиграл в первом раунде в мейне, проиграл ещё и ласт шанс, так что история закольцевалась. Награждали всех по-тихому, не так, как в Мерите, дали деньги, сунули приз, и гуляй. Кстати,  тут в Вегасе везде очереди, сейчас стою в одной из них в буфет в Белладжио - говорят, крутое место, вот стоя и пишу. Если вспомню чего, напишу ещё.

48

Re: Las Vegas Open

Да, и еще: если помните, то мы с Мочи остановились в одном отеле и встретились за завтраком. Так вот, я его научил заваривать чай в пакетиках методом разрывания  и выбрасывания пакетика, ему очень понравилось. Ещё раз, если не уловили главную мысль: я научил ЯПОНЦА!!!! заваривать ЧАЙ!!!

49

Re: Las Vegas Open

Cnapmak_M пишет:

Да, и еще: если помните, то мы с Мочи остановились в одном отеле и встретились за завтраком. Так вот, я его научил заваривать чай в пакетиках методом разрывания  и выбрасывания пакетика, ему очень понравилось. Ещё раз, если не уловили главную мысль: я научил ЯПОНЦА!!!! заваривать ЧАЙ!!!

Сань, теперь дай ему несколько уроков в Б.Г, не бесплатно конечно. А то он вообще неизвестно на каком основании квизы проводит. Когда он последний раз что-нибудь выиграл. Хотя ездит на все турниры на халяву за счет организаторов.

Заслуженный интермед ФСНР

50

Re: Las Vegas Open

Значит кто-то типа нашего Рубика,хозяина Абрикоса,выиграл LV Open smile