26

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

aleksei55 пишет:

Элла,ты теперь каждый раз будешь у меня спрашивать? smile

А что же мне делать? Ты теперь мой персональный учитель английского! tongue

27

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

janikpereslavl пишет:

Наиль первый тур будет играть с Юргеном Орловски sad и sad

Пусть играет как с Мичи в Сочи. Наиль знает…

28

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

https://www.youtube.com/watch?v=pHxjxQRaaRs

29

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей первый тур выиграл в сухую. Остальные играют.

30

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Наиль выиграл у Юргена на дмп. Саша к сожалению проиграл Серрере.

31

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Нодар так же выиграл свой тур.

32

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Начался второй тур. Наилю опять "повезло": после Юргена - Беюксой.

33

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Поздравляю Наиля с такой победой.Турок гораздо слабее

34

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сетки мейна

https://www.bracketsninja.com/brackets/single/19342

https://www.bracketsninja.com/brackets/single/19341

35

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

aleksei55 пишет:

Поздравляю Наиля с такой победой.Турок гораздо слабее

Спасибо, Леш! С Юргеном было очень тяжело.

36

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей и Нодар проиграли и попали в нижнюю сетку, которая будет играться завтра.
Наиль играет. Счет 7:7.

37

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сабри Буюксой совсем не так страшен, как его малюют. Даже совсем наоборот. Не знаю, почему он на квизах Мочи всегда в президиуме сидит.

38

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

chess пишет:

Сабри Буюксой совсем не так страшен, как его малюют. Даже совсем наоборот. Не знаю, почему он на квизах Мочи всегда в президиуме сидит.

Наверное потому, что он тоже человек хороший. big_smile

39 Отредактировано janikpereslavl (15-12-2016 21:56)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Наиль выиграл! Доигрались почти до дмп. Итого счёт 9:13.
Завтра продолжение в 13.00.
Приехал только что Борис Мампория. На главный турнир опоздал - хорваты визу задержали. Будет играть парник. В интермедия его пускать организаторы не спешат.

40 Отредактировано janikpereslavl (15-12-2016 21:58)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

По жребию достался Г. Хилдсберг. О таком ничего мы не слышали.

41

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Наиль молодец.Гетц Хитцберг наш друг,топ наряду с Юргеном.Если повезет и Наиль завтра выиграет,то можно уже и подстраховываться

42

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Гетц - немецкий регуляр. Характер нордический, строгий. Может задавить усилием воли.
Вспоминается нашумевший конфликт его со Степаном, игравшим в паре с Акико, когда Гётц продавил своё мнение и в итоге Степан проиграл. Был очень зол. На прошлом Кипре их свело в каком-то из консолейшн-финале. Я смотрел их матч рядом со столом. Там искры летали во все стороны. Игра больше была похожа на дуэль или бой ММА. )

43

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

aleksei55 пишет:

Наиль молодец.Гетц Хитцберг наш друг,топ наряду с Юргеном.Если повезет и Наиль завтра выиграет,то можно уже и подстраховываться

Не друг он нам... мне уж точно...  искренне желаю разорвать подонка Наилю на много мелких Dreckskerl еров  и Hundsfott еров, остатки Sumpfblute  деклассировать, и уж потом deklassiertes Element выкинуть из турнира на радость мне, Акико и Степану))) Болеем за тебя Наиль!!!))

44 Отредактировано A42kilo (16-12-2016 10:57)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сань - Хандин, х...ли ты мечешься , растрачиваешь себя и бабки, ты же знаешь,  мэйн - это не твое. Спокойно дождался Супера, затащил, и готовься к следующим соревнованиям, дай пацанам что-нибудь тоже выиграть. Осмотри достопримечательности, в Дубровнике есть на что глянуть. Ведь  если будешь так жадничать, еще пару тройку турниров , и они вообще уберут Супер из программы соревнований, и что , - опять ехать в Россию, чесать нас - несчастных, перспектива не очень радужная,- ни славы ни денег,  хотя я , конечно, буду только рад.  Подумай хорошенько над этим вопросом, твой Че.

Заслуженный интермед ФСНР

45

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Турнир мне нравится, небольшой, камерный, такая уменьшенная копия кипрского мерита. Отель большой, пустой, свободно! Обеды и ужины тоже скромнее кипрских, к тому же платные. Я вчера этого не знал и отобедал бесплатно, теперь совесть не позволит (

Сыграл два матча, 13-0 и 5-13, от меня в них ничего не зависело. Наиль, единственный из наших, кто продолжает оставать наверху, Будет игать с Гетцем. Нормальный мужик, чего все на него так ополчились. Игрок, безусловно, очень высокого уровня.

Игра продолжится через два с половиной часа, сейчас идем гулять в Дубровник.

46 Отредактировано janikpereslavl (16-12-2016 14:43)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Немного о нижней сетке основного турнира: Ерохин будет играть с игроком E. Mortuk, Хандин с Д. Брауном. Нодар получил буек и вышел в следующий тур, где и будет играть с Буюксоем.
Через 20 минут старт.
Все сетки только что выставлены!

47

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

О, Мортук, старый друг, молодой талант!

48

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Саша освободил себя для основной его игры - суперджекпот.

49

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Наиль проиграл в одни ворота. Как говорит в таких случаях Сергей Ерохин - от меня ничего не зависело. Извини, Ярослав - не оправдали твоих надежд.
Сергей все еще играет с дедушкой Мортуком.

50

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей дедулю дожал таки!