51

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей играет второй тур с K. CULJAT, пока 1:1.
Наилю достался француз Бабиллон.

52

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

A42kilo пишет:

Сань - Хандин, х...ли ты мечешься , растрачиваешь себя и бабки, ты же знаешь,  мэйн - это не твое. Спокойно дождался Супера, затащил, и готовься к следующим соревнованиям, дай пацанам что-нибудь тоже выиграть. Осмотри достопримечательности, в Дубровнике есть на что глянуть. Ведь  если будешь так жадничать, еще пару тройку турниров , и они вообще уберут Супер из программы соревнований, и что , - опять ехать в Россию, чесать нас - несчастных, перспектива не очень радужная,- ни славы ни денег,  хотя я , конечно, буду только рад.  Подумай хорошенько над этим вопросом, твой Че.

Пока практика показывает, что для затаскивания супера нужно проиграть все остальное

53

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Cnapmak_M пишет:
A42kilo пишет:

Сань - Хандин, х...ли ты мечешься , растрачиваешь себя и бабки, ты же знаешь,  мэйн - это не твое. Спокойно дождался Супера, затащил, и готовься к следующим соревнованиям, дай пацанам что-нибудь тоже выиграть. Осмотри достопримечательности, в Дубровнике есть на что глянуть. Ведь  если будешь так жадничать, еще пару тройку турниров , и они вообще уберут Супер из программы соревнований, и что , - опять ехать в Россию, чесать нас - несчастных, перспектива не очень радужная,- ни славы ни денег,  хотя я , конечно, буду только рад.  Подумай хорошенько над этим вопросом, твой Че.

Пока практика показывает, что для затаскивания супера нужно проиграть все остальное

Ну ты же не пробовал еще просто пропускать, и переходить сразу к Суперу.

Заслуженный интермед ФСНР

54

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей и Нодар также выбыли из главного турнира. Остался один Наиль в нижней сетке. Игра через 45 минут.

55

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

A42kilo пишет:
Cnapmak_M пишет:
A42kilo пишет:

Сань - Хандин, х...ли ты мечешься , растрачиваешь себя и бабки, ты же знаешь,  мэйн - это не твое. Спокойно дождался Супера, затащил, и готовься к следующим соревнованиям, дай пацанам что-нибудь тоже выиграть. Осмотри достопримечательности, в Дубровнике есть на что глянуть. Ведь  если будешь так жадничать, еще пару тройку турниров , и они вообще уберут Супер из программы соревнований, и что , - опять ехать в Россию, чесать нас - несчастных, перспектива не очень радужная,- ни славы ни денег,  хотя я , конечно, буду только рад.  Подумай хорошенько над этим вопросом, твой Че.

Пока практика показывает, что для затаскивания супера нужно проиграть все остальное

Ну ты же не пробовал еще просто пропускать, и переходить сразу к Суперу.

Ну шутки шутками, а дистанция есть дистанция

56

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Саня честный человек!
Всего-то и надо выиграть 5-7 матчей подряд в нужный момент))

57

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Наиль тоже проиграл. У француза в рукаве одни джокеры и 6-6 и 5-5 пачками. Ждите репортажей с последнего шанса!

58

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

ТОлько что пришел свеженький Боря и сел играть джек-пот с Маласом (который снял шляпу).

59

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Я немного ошиблась. В главном турнире еще остался Армен Хачатрян - ползет по нижней сетке.

60

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Последний шанс будет в воскресенье. Похоже у нас завтра свободный день. Завтра Ледис. Но я со своим 16 ПР думаю шансов не имею. Женщин человек 10-15 есть.

61

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сегодня в 21.30 по местному времени (в Москве +2) начнется парный турнир. Собираются участвовать Ерохин-Хандин, Борис - один, Нодар вроде бы тоже. Передаю эстафету Сергею и Саше.

62

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Как я понял, из наших в ласт чанс не квалифицировался пока только Армен.

Играл первый матч с Мортуком, поставил часы, чтоб зачлось в рейтинг. С 2-7 довел до дмп, у дедушки осталось 40 секунд. Пришлось остановить часы, не выигрывать же у 90-летнего ветерана по времени. Второй матч с хорватом был не столь драматичен, вытащить не удалось.

Сегодня вечером играем с Хандиным пару. Ее начало перенесли на полтора часа, чтобы все-таки собрать сетку на 32.

63

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Борис-Армен тоже создали пару. Пошли регистрироваться.

64

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Идет множество джек-потов от 20 до 100 евро вход. Во всех участвует Малас. Похоже он так запарился. что шляпу пришлось снять.

65

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

В рамках подготовки к суперджекпоту успешно проиграли пару Юргену с девушкой. Завтра практически свободный день.

66

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Нодар и Борис в парном турнире выиграли уже вторую игру.

67

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Обе пары вышли в полуфинал.

68

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

В 18 часов по местному времени (в 20.00 по Москве) будет квиз от Мочи (за него дадут два кубка) и турнир для леди. Сижу вот и думаю, а может пойти? Всего 10 дам набралось.

69

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Ой, а я выиграла! 7:1 у какой-то немки!

70

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Это что-то невероятное! Я опять выиграла и я в финале. 150 евро уже в кармане! Если выиграю - то 250 и кубок!

71

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Нодар со своим партнером выиграл Дабл! И пригласил нас всех на праздничный ужин победителя!

72

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

janikpereslavl пишет:

Нодар со своим партнером выиграл Дабл! И пригласил нас всех на праздничный ужин победителя!

А ты как финал сыграла?

73

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

В суперджекпоте сенсация, его впервые не выиграет Александр Хандин! Волшебные 44 из хорватского стаканчика...

Мне тоже повезло: два раза чудом ушел от марса на своем кубе по 4. Но не сложилось, аут.

На ночь глядя совершил ход конем, заранее сыграл матч из завтрашнего ласт чанса. К сожалению, сразу вылететь не получилось, придется завтра еще сюда прийти.

74

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

janikpereslavl пишет:

Обе пары вышли в полуфинал.

Я так понял вторая наша пара - Армен Хачатрян\Борис Мампория. А как они в итоге сыграли?

75 Отредактировано A42kilo (18-12-2016 12:30)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Нодарыч,  браво!!! Единственное светлое пятно на хорватском небосклоне, надеюсь в Казани мы с тобой выпьем за это событие.

Заслуженный интермед ФСНР