101

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Матч с Бабилоном начал записывать с счета 0-1 - забыл включить камеру. Посчитал уже. Не мог понять как начать со счета 0-1. Матч с Хильдсбергом буду заводить сегодня - тоже забыл включить камеру. Только с третьего ойна включил - он мне все мозги вынес пока мы договорились какими зарами будем играть, даже вызывали Арду. Правда после того как договорились игра шла корректно, с часами - упрекнуть его нечем.

А дорогие боксы у Симборга сколько стоят?

Post's attachments

Наиль-Бабилон матч до 9 21.12.2016.xg 82.65 kb, 9 downloads since 2016-12-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

102

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Наиль, пока не купил бокс, могу сказать, что заставить оппа играть из бокса нельзя, но с часами можно, - это великолепное средство против жуликов, т.к заставляет их играть одними костями, от тебя только потребуется внимательно следить, чтобы противник  не поменял кости во время броска.

Заслуженный интермед ФСНР

103

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Сергей, я тебя понял. Но я всегда играю только с часами и одной парой костей. Двумя парами играть никогда не буду, как бы не настаивал оппонент. Это исключено.

104 Отредактировано janikpereslavl (23-12-2016 21:53)

Re: DUBROVNIK GRAND PRIX 2016

Немцы есть немцы - если им прет, их только ломом нужно перешибать, классно играют.

Post's attachments

Наиль-Гетц Хильдсберг матч до 13 23.12.2016.xg 113.25 kb, 11 downloads since 2016-12-23 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.