1

Тема: Пора и честь знать или хватит нас банить

Вместо того,чтобы банить ботов которых большинство банят в итоге нас. Меня и Юлиана заблокировал недавно adjarabet.com , сайт где лично мне было приятно и комфортно играть. В связи с этим написал письмо которое хочу чтобы было выложено на форуме и буду писать про их ответ в этой теме.

Здравствуйте,
Пишу в связи с блокировкой моего аккаунта на adjarabet.com
На все мои сообщения ваш саппорт по скайпу отвечает что "идет праверка", а также что "к сажелению на етом етапе , снять блок не вазможно",  что меня абсоютно не устраивает. Что конкретно вы проверяете и могу ли я чем-то помочь или ускорить вашу проверку? У меня на счету более 100 долларов находится и я хочу вывести свои деньги как минимум, что я сделать не могу в текущий момент.
Я являюсь активным игроком в короткие нарды на полупрофессиональном уровне. Участвовал в турнире в Тбилиси в мае 2016 года и занял 2 место в командном чемпионате мира от сборной России. Мои видео и мой уровень игры  доступны на моем канале в Ютуб по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCELjt1 … 0IZNbnrJDg . Также в данной теме обсуждение моего ПР и некоторые матчи выложенные мной на форуме http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=303&p=6 . Я являюсь активным участником Федерации спортивных нард в России участвую в международных и локальных турнирах ( в этом году чемпионате мира в Монте-Карло и Merit Open на Кипре). Понимаю, что по всей видимости являюсь невыгодным Клиентом для Вашего сайта, потому что выигрываю и вывожу деньги гораздо чаще, чем многие, но надуюсь это не должно затуманить вам разум и здравый смысл должен возобладать над жаждой наживы.
Прошу дать исчерпывающие объяснения блокировки моего аккаунта принести извинения и разблокировать в кратчайшие сроки.
П.С. Копия данного письма будет опубликована мной на форуме  сайта федерации спортивных нард росиии,(rusnardy.ru)  а также все ршения которые в дальнейшем будут вами предприняты в связи с обозначенной ситуацией.

2

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Ответ на мое письмо от официального саппорта

Здравствуйте Mikhail,

Очень сожалею, но на этом этапе ваш аккаунт не разблокируется, это решение технической группы

С уважением,
Edi

3

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Мой ответ на лаконический ответ саппорта.

Что означает на этом этапе?вы не считаете что ваш ответ несколько короток по сравнению с тем что написано мной и что моё письмо требует более развернутого ответа?

4

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Издержки профессии. Вы у них в гостях, а они хозяева. Деньги должны вернуть, но вы не заставите дать вам играть, если они этого не хотят.

5

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Skill7 и stargames вообще перестал разрешать играть у них игрокам из России.Санкции что-ли

6

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Скорее законодательства?

7

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

переписка далее
здравствуйте Mikhail,

пожалуйста напишите ваш номер счета, и ваша проблема будет проверен.

с уважением,
Mariam

8

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

aleksei55 пишет:

Skill7 и stargames вообще перестал разрешать играть у них игрокам из России.Санкции что-ли

У меня по- другому обосновали..

Ваш игровой профиль
заблокирован по причине неправомерного использования запрещенных программ
(прокси и т.п.) в ходе Вашей игровой деятельности. Таким образом, дальнейший
доступ к услугам игровой платформы не представляется возможным.

На мой вопрос , как же тогда заходить , если блокируют и , можно ли играть уже на самом сайте, со своего IP адреса ,ответили:


Пожалуйста, примите во внимание, что использование прокси и/или любых других
форм программного обеспечения или инструментов с целью сокрытия своего
настоящего местонахождения запрещается правилами игровой платформы.

Решение о блокировке Вашего игрового счёта является окончательным и изменению
не подлежит.
Нам жаль, что мы не можем оказаться Вам полезными в данном вопросе.

Надеемся на Ваше понимание.

Деньги через день вернули на счёт..

9

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

ясно.
С одной стороны радует что я не один такой, с другой стороны печально конечно все это

10

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Грузия кстати тоже не имеет доступа к Skill7 и stargames, хотя законодательство наше к азартным играм лояльно, так что это уже политика самих этих сайтов, кому хочу дам, кому хочу не дам

11

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

SerEdward пишет:

Грузия кстати тоже не имеет доступа к Skill7 и stargames, хотя законодательство наше к азартным играм лояльно, так что это уже политика самих этих сайтов, кому хочу дам, кому хочу не дам

Скорее всего так оно и есть , так как россияне тоже там присутствуют..

А вот на сайте , где ТС заблокировали , я  вообще не мог ни разу сыграть. После регистрации ,всё всплывали   какие то неоконченные сессии. Суппорт писал ,что меняйте браузер и прочею ерунду.. Естественно это не помогало. Удалил из закладок

12

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

77kapat пишет:
SerEdward пишет:

Грузия кстати тоже не имеет доступа к Skill7 и stargames, хотя законодательство наше к азартным играм лояльно, так что это уже политика самих этих сайтов, кому хочу дам, кому хочу не дам

Скорее всего так оно и есть , так как россияне тоже там присутствуют..

А вот на сайте , где ТС заблокировали , я  вообще не мог ни разу сыграть. После регистрации ,всё всплывали   какие то неоконченные сессии. Суппорт писал ,что меняйте браузер и прочею ерунду.. Естественно это не помогало. Удалил из закладок

Ага-таже самая история.Так и не смог вообще лобби открыть ни с одного браузера.Чистка истории тоже не помогла.Ну да может оно и к лучшему

13 Отредактировано mikayelv (4-12-2016 12:08)

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Продолжение банкета такое

Здравствуйте Mikhail,
спасибо что обратились к нам.
Я проверил ответ и к сожалению в данный момент вы будете заблокированы в нардах.

С уважением ,
Nino K.


Здравствуйте Mikhail,
   Спасибо ,что связались с нами. K сожалению, пока Вы заблокированы , снять сумму сo счета нард не сможете. Свяжитесь с нами через некоторое время , мы перепроверим Ваш акуант и предоставим Вам полную информацию .


С уважением ,
Elen

14

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Не густо у них с обьяснениями как-то. По идее они обязаны или прямо выставить обвинения или разрешить вывод денег.

15

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

То, что деньги не отдают - это свинство.
К сожалению, игра онлайн в глубоком кризисе и выхода из него нет.

16

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Я заблокирован там ещё с октября, но деньги выводить могу, правда с сильными задержками. Могу так же играть во всё кроме нард. Тоже ссылки на ютуб давал, где свои матчи выложил и такие же отписки получаю.
Я так понимаю в их политике особое отношение к сильным игрокам или к не грузинским игрокам, как есть они не говорят в расчёте, что ты сам догадаешься. В чём смысл такого отношения, не совсем понятно. После короткого общения с хозяином виваро (вэбэта) на Кипре понял, что любой игрок более менее хорошо играющий это бот по определению и никакие объяснения и апелляции в принципе не проходят. Возможно и тут примерно такой же подход, тем более игроками им можно и не дорожить, фриолы к примеру собирают более 1000 человек(!).

- В чём сила, брат?
- В ПР!

17

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

На кристалбете 3000 человек во фриролле smile

18

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

aleksei55 пишет:

На кристалбете 3000 человек во фриролле smile

..Умиляют сайты , где регистрация от 1916.. У некоторных покерных..от 36. Молодцы грузины.. Вода и воздух у вас волшебные!

19 Отредактировано mikayelv (14-12-2016 17:50)

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Деньги вроде снял - но блок не сняли - хотя то что снял деньги наверное уже маленькая победа. На все дальнейшие сообщения по разблокировке меня в нардах думаю буду получать стандартный ответ как этот последний вчера от них (орфография и пунктуация сохранена) . (Хотя надежда умирает последней...)

Здравствуйте, Mikhail, к сажелению нет ответа от техникав на етом етапе.


Спасибо, что связались с нами.



С уважением,
Maka

20

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Мика и Мака smile

21 Отредактировано mikayelv (2-03-2017 13:12)

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Опять заблокировали при чем уже на европа-бет. По ходу негласная инструкция блокировать всех российских регуляров. При этом почти не играл в нарды- основная игра - покер в котором как вы знаете качели и дисперсия. Пока депозитил и сливал ботам там все было нормально - несколько раз проигрывал ботам и много раз в покере и даже не в 0 а в минус играл и меня не трогали. Потом депозитнул 100 лари и поднял 400 лари. На следующий день пользователь заблокирован). Саппорт ответил коротко и не выходит на связь после лаконичного сообщения. Надеюсь деньги вернут.

ваш аккаунт заблокирован до проверки, когда закончится проверка мы вам сообщим.


С уважением,

Служба поддержки клиентов

22 Отредактировано valium163 (2-03-2017 13:24)

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

Заблокировали при запросе на вывод? И если да, то каков был временной интервал между депозитом и выводом средств?

23

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

То что делает этот сайт ни делал никто.Сейчас скопирую из фейсбука сообщение,которое мне написала Нино :
ani sami seli snimi igrats, tolko ne  abichnoi programoi, a s kostiami
karochi kosti daval to shto im nujno bilo
i igroki proigrali vsio

они меня обыграли таким образом на 3000 лар.Также они обыграли на гораздо большую сумму (более 100 000 ) Левана Карели
раньше верхний предел ставки был не ограничен.Буду признателен Сэру Эдварду,если он подтвердит это у него,и напишет.

24

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

И после всего этого,этот мошеннический сайт банит нас,честных игроков.Я более 10 лет играю в нарды онлайн и ни разу такого беспредела не встречал.Был один сайт- Backgammon Masters,который просто не выплатил мне мой выигрыш,просто перестав отвечать в саппорте,но и он до такого не опускался

25 Отредактировано mikayelv (2-03-2017 14:00)

Re: Пора и честь знать или хватит нас банить

valium163 пишет:

Заблокировали при запросе на вывод? И если да, то каков был временной интервал между депозитом и выводом средств?


Заблокировали после того как выиграл на следующий день. Между депозитом и баном 4 дня. Запроса на вывод не было. Саппорт не отвечает на письма