1

Тема: Чемпионат Калифорнии

От нечего делать решил поучаствовать в http://gammonassociates.com/ga_next-event.htm , благо есть такой сервис, который совмещает перелеты с проживанием в гостинице, в итоге СФ-ЛА-СФ с отелем получилось 290 USD.
В мейн меня пускать не хотели, мол, всего 64 места и все зарезервированы, сказали, играй в интермедах. Хохма в том, что деньги и там, и там примерно одинаковые, ну, думаю, ладно. Потом, правда, кто-то отказался, и меня допустили. Начнется все в субботу. А пока играю в Супер-32, который, правда, оказался не 32, а 38, причем он жирнее мейна. Проходит он по какой-то дурацкой схеме, так, я, получив буек в первом туре, выиграв 2 матча, оказался в топ-5 (и это с прямой олимпийкой). В воскресенье буду бороться за топ-4.

2

Re: Чемпионат Калифорнии

Молодец, Саня!
Борись. Болеем за тебя!

3

Re: Чемпионат Калифорнии

‌Суббота прошла под знаком анекдота: "Я собираюсь жить вечно. Пока все идёт нормально." До перерыва на обед имел по две победы в каждом из трех турниров: мейне, суперджеке и 1-пойнтере. После обеда засадил 4 игры подряд, вылетел из мейна DE, ластшанса и ДМП. Хорошо, суперджек остался на воскресенье. А в воскресенье удача опять вернулась, 3 победы подряд и #кубокнаш.

4

Re: Чемпионат Калифорнии

Что было на обед? А в суперджеке тебе похоже равных нет smile

5

Re: Чемпионат Калифорнии

А может, мне в субботу играть нельзя?

6

Re: Чемпионат Калифорнии

Саша, поздравляю! Гроза суперджеков)

7

Re: Чемпионат Калифорнии

Браво! Все суперджекпоты в этом году выиграл )

8

Re: Чемпионат Калифорнии

Саша - чемпион мира по супер-джекпотам  четырехкратный. По субботам точно не играй, как Рази Бобров, - требуй переноса на воскресенье.

9 Отредактировано zaurman54 (23-12-2016 22:19)

Re: Чемпионат Калифорнии

Браво Александр !  http://bgbrackets.com/flight.php?flightid=9438         http://bgbrackets.com/summary.php?eventid=9437     http://bgbrackets.com/summary.php?eventid=9441