1

Тема: С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые нардисты!
Федерация, от всей души поздравляет Вас с наступающими праздниками
и желает Вам исполнения всех поставленных желаний и целей в Новом году и,
конечно, побед в новом сезоне!!!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

2

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

С Новым годом, дорогие!!! Пускай счастье и удача сопутствуют вам всем!:))

3 Отредактировано marusa (23-02-2017 17:47)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые нардисты мужеского пола! Умные, амбициозные, благородные, юные и мудрые, новички и мастера, соотечественники и "иностранцы", и даже г-н Че, который не признает религиозных и коммунистических праздников:)), поздравляю и желаю Вам и Вашим близким благополучия! Удачи! Побед! И самого низкого ПР, если нужно:))

4

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

С праздником вас, дорогие наши мужчины!

5 Отредактировано A42kilo (23-02-2017 19:05)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Уважаемые наши девочки, ну с каким праздником Вы  нас поздравляете? С" Днем защитника отечества", от кого? от жидо- бандеровцев, украинского разлива, так я с ними пью сегодня с утра, и в отличие от вас, не хочу никого от них защищать, не хочу покрывать пол мира радиоактивным пеплом, не хочу чтобы гибли наши дети там, в Украине и в Сирии, за амбиции наших правителей.
Я совсем не горжусь тем, что наш военный бюджет, делает невозможным медицинскую помощь моим согражданам. Просто нет денег, а мне предлагают держаться, а я не хочу держаться. Совсем не горжусь тем, что наши ракеты несущие атомные боеголовки , за секунды могут долететь до Америки и нанести ответный удар.
Я совсем не горжусь тем, что в органе, который призван управлять нашим государством(Г.Д) заседают одни коррумпированные блюдолизы и поддонки, мало того, - мне стыдно, что наша , действительно,  великая Родина молчит , подкладываясь под любого , кто ее покормит колбасой.
Но тем не менее, я безмерно горд, что родился в стране, в которой родился Пушкин, мой код идентификации себя , как русского, пролегает через него. Я безмерно горд, что могу в подлиннике читать, Марину Цветаеву, и Бориса Пастернака, Анну Ахматову  и Льва Толстого, Сергея Довлатова и Антона Чехова.
Прошу Вас послушайте эти строки, ведь это же ваш соплеменник, неужели вам ближе: "Гиви " и Моторола", Ахмад Кадыров и Уго Чавес, очнитесь, вот эти строки:
На холмах Грузии лежит ночная мгла,
Шумит Арагва предо  мною.
Мне грустно и легко, печаль моя светла.
Печаль моя полна тобою.
Тобой , одной тобой...Унынья моего
Ничто не мучит,  не тревожит ,
И сердце вновь горит и любит- оттого,
Что не любить оно не может.

Неужели вы  ,прочтя эти строки, готовы радоваться тому, что обрзевшие и обожравшиеся попы, сажают молодых девчонок только оттого , что они что-то там спели в Храме.
Но мне стыдно от того , что я говорю на одном языке ,с уехавшими отсюда профессиональными хамами и математиками ,которые  может и разбираются в эквити, но не могут грамотно выразить свою мысль на родном языке.
Вот меня развезло с Баккарди.

Заслуженный интермед ФСНР

6

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Во многом с Вами, г-н Чертков, согласна. Но пусть это будет праздник по гендерному признаку (как и 8 Марта ):)) Пусть будет лишний повод женщинам гордиться своим мужчинами. К тому же , 4 выходных дня - тоже повод Вас ( мужчин) поблагодарить:)))

7

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Сезон политических дебатов открылся на форуме?)

- В чём сила, брат?
- В ПР!

8 Отредактировано A42kilo (23-02-2017 21:31)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

marusa пишет:

Во многом с Вами, г-н Чертков, согласна. Но пусть это будет праздник по гендерному признаку (как и 8 Марта ):)) Пусть будет лишний повод женщинам гордиться своим мужчинами. К тому же , 4 выходных дня - тоже повод Вас ( мужчин) поблагодарить:)))

Уважаемая Маруся, неужели у вас нет другого повода гордиться своим мужчиной, кроме как прстегнув его к празднику, который, как все у нас - непонятно в связи с чем празднуется.
Почему- то мне кажется, что вы молодая, умная, красивая женщина. Желаю Вам большего
везения в дальнейшей жизни.
P.S. Для красивых женщин я совсем не господин, и уж тем более не Че.

Заслуженный интермед ФСНР

9

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

всех мужчин с праздником! забрасывайте нас стихами как Пушкин и защищайте smile

10 Отредактировано Catalonec (24-02-2017 03:45)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

A42kilo пишет:

Вот меня развезло с Баккарди.

Если кратко, то нас бы кто защитил от такого отечества. smile

11

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Гениальные стихи великого таланта -  Леонида Филатова
С Днем Защитника Отечества!!!!
Юлик, это тебе - не любителю политики, посвятил его Леня.

Перед Родиной, конечно, неудобно...
Долги , конечно  ,надо отдавать...
Но почему она- в уплату долга-
С Вас требует кого-то убивать7

И коль у Вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь-в уплату их - пустяк,
То хочется спросить Вас, дорогие,
Зачем же Вы одалживались так?

Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте,
Вы к этой страшной Родине в долги.

Заслуженный интермед ФСНР

12

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Catalonec пишет:
A42kilo пишет:

Вот меня развезло с Баккарди.

Если кратко, то нас бы кто защитил от такого отечества. smile

Агамирчик, я всегда знал , что "... мы с тобой  одной крови, ты и я". И это очень приятно.

Заслуженный интермед ФСНР

13

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Интересно кто пишет, самые пострадавшие от Родины. Родине дают, а не берут.

- В чём сила, брат?
- В ПР!

14

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

javoronok пишет:

Интересно кто пишет, самые пострадавшие от Родины. Родине дают, а не берут.

+100

15

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

javoronok пишет:

Интересно кто пишет, самые пострадавшие от Родины. Родине дают, а не берут.

Во первых Юлик, ну обьясни хотя бы, что сказал. А во вторых, твоя-то где? Ты, по моему ,вообще космополит

Заслуженный интермед ФСНР

16

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

A42kilo пишет:

Во первых Юлик, ну обьясни хотя бы, что сказал.

Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

John Fitzgerald «Jack» Kennedy

17

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

bred пишет:
A42kilo пишет:

Во первых Юлик, ну обьясни хотя бы, что сказал.

Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country.

John Fitzgerald «Jack»
Kennedy

Ребята, невозможно иметь такую кашу в голове. Ну причем здесь Америка?
Там люди сами выбирают себе власть, чтобы она облегчала им жизнь.
Если она( власть) что - то сделала не так (Никсон), ее меняют.
Здесь ее назначают, соответственно, ей до п...ы дверцы, хорошо вам или нет. Так как она отвечает не перед вами, а перед тем, кто ее назначил.
Никакого отношения к Родине, власть не имеет. У Чаушеску и Кадафи, тоже была 95 прцентная поддержка перед тем, как одного расстреляли, а другому черенок от лопаты в анал засунули.
Что им делать нашим красавцам, чтобы обьяснить , почему за 17 лет их правления, все в жопе. Маленькая победоносная война, на которую можно все списать.

Заслуженный интермед ФСНР

18

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Дают, берут.... Это вообще из другого анекдота.

19 Отредактировано bred (25-02-2017 08:04)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

A42kilo пишет:

Что им делать нашим красавцам, чтобы обьяснить , почему за 17 лет их правления, все в жопе. Маленькая победоносная война, на которую можно все списать.

А что в 1999 мы были в шоколаде? Что ухудшилось, кроме оценки России некоторыми странами?

20

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

bred пишет:
A42kilo пишет:

Что им делать нашим красавцам, чтобы обьяснить , почему за 17 лет их правления, все в жопе. Маленькая победоносная война, на которую можно все списать.

А что в 1999 мы были в шоколаде? Что ухудшилось, кроме оценки России некоторыми странами?

Ухудшилось то, что в 99 ом, дорогой товрищ - бред, нефть была 13 баксов. А вашему любимцу так повезло, что она сразу выросла при нем до 130. Только мы не увидели ни подьема экономики, ни строительства шкл, больниц, перерабатывающих заводов, зато все друзья стали миллиардерами.

Заслуженный интермед ФСНР

21 Отредактировано A42kilo (25-02-2017 11:37)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие мои патриоты, послушайте как любил Россию великий Русский поэт - Александр Блок, может быть что-то , на генетическом уровне, шевельнется в вас, когда вы прочтете эти строки. Стихотворение написано в 1908 году, ничего не изменилось в глубинке, т.е в настоящей России.
Называется стихотворение - Россия


Опять , как в годы золотые,
Три стертых треплются шлеи,
И вязнут спицы росписные
В расхлябанные колеи

Россия, нищая Россия ,
Мне избы серые твои,
Твои мне песни ветровые, -
Как слезы первые любви!

Тебя жалеть я не умею,
И крест свой бережно несу...
Какому хочешь чародею
Отдай разбойную красу!

Пускай заманит и обманет, -
Не пропадешь, не сгинешь ты,
И лишь забота затуманит
Твои прекрасные черты...

Ну что ж? Одной заботой боле-
Одной слезой река шумней,
А ты все та же - лес да поле,
Да плат узорный до бровей...

И невозможное возможно,
Дорога дальняя близка,
Когда блеснет в дали дорожной
Мгновенный взгляд из под платка,
Когда звенит тоской острожной
Глухая песня ямщика!...

Хорошо , что он не дожил до наших дней, сейчас бы вы и 86 процентов таких как вы,  записали бы его в группу ненавистников России, - пятую колонну. Все та же Россия , - те же дороги, те же стертые шлеи, только за 100 лет она стала еще тупее, за счет убытия умов, не востребованных дома. Уверяю , многочисленное потомство, которое дали вертухаи, не принесет славу России еще много веков.

Заслуженный интермед ФСНР

22

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Т.е. страна не за 17 лет попала в жопу, а не выбралась оттуда, куда г-да демократы при Ельцине её поместили?
Уже прогресс.

Подъем экономики как будем оценивать? По доходам граждан, так мне кажется повысились. По выпущенным Айфонам, так точно нет.
Строить школы, когда детей не рожали в 90-е несколько опрометчиво. Не знаю как у вас, но в Омске половину детских садов распродали (перепрофилировали в различные налоговые, милиции и т.д.) как раз при Ельцине 

Про миллиардеров Ходорковских, Абрамовичей и прочих тоже интересно послушать.

23 Отредактировано A42kilo (25-02-2017 11:02)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

bred пишет:

Т.е. страна не за 17 лет попала в жопу, а не выбралась оттуда, куда г-да демократы при Ельцине её поместили?
Уже прогресс.

Подъем экономики как будем оценивать? По доходам граждан, так мне кажется повысились. По выпущенным Айфонам, так точно нет.
Строить школы, когда детей не рожали в 90-е несколько опрометчиво. Не знаю как у вас, но в Омске половину детских садов распродали (перепрофилировали в различные налоговые, милиции и т.д.) как раз при Ельцине 

Про миллиардеров Ходорковских, Абрамовичей и прочих тоже интересно послушать.


Т.е прошло 17 лет, страна получила 6,5 триллионов долларов за нефть, а вы вините в своих бедах,  демократов эпохи Ельцина, ну что же, думаю вы , и такие как вы , заслуживаете жопы , в которой находитесь. А песня про евреев  ,которые пьют кровь новорожденных - эта песня стара как мир. Польша в 70 х выгнала из страны всех евреев, и получила безвозвратное отставание в экономике. Ходорковский построил в Жуковке лицей для одаренных детей со всей России, может быть там были детишки из Омска, который работал , даже когда он сидел. Думаю самые одаренные уже за рубежами нашей с вами Родины, тут они не востребованы, нам нужно пушечное мясо для войны в Украине и Сирии, непонятно с кем.
Ходорковский предлагал построить нефтепровод, совмещенный с газом , в Китай, за 7 миллиардов долларов. Сейчас его будут строить (Сила Сибири) за 60 , отказав китайцам, которые предлагали за те же 7. Ходорковский взял самую отсталую нефтяную компанию, туда - в болота , даже логистика была затруднена, сделал из нее ведущую компанию мира, которая приносила , вы удивитесь, повышение уровня жизни и вам,  в Омске. Сейчас , после того , как ее у него отняли , ее капитализация опустилась до уровня рентабельности.

Заслуженный интермед ФСНР

24

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

Хорошо или плохо познается в сравнении с чем сравниваем современную жопу? Я предложил за допутинскими временами, а не пытался кого-то обвинить.

Ходорковский не имеет отношения к Омску. У нас была такая же отсталая компания Сибнефть - "взятая" Березовским и Абрамовичем, точнее нефтеперерабатывающий завод на тот момент имевший самую большую глубину переработки нефти в России. Официальная прибыль за 1998г. превысила те деньги, которые были за него заплачены, не учитывая прибыль от черных схем и компании Руником, занимавшуюся всем экспортом нефти и нефтепродуктов.
В том же году компания была перерегистрирована в Москве, с потерей всех местных налогов, поэтому говорить, о том, что кто-то что-то развивал на местном уровне несколько странно.

25 Отредактировано A42kilo (25-02-2017 13:45)

Re: С ПРАЗДНИКОМ!

bred пишет:

Хорошо или плохо познается в сравнении с чем сравниваем современную жопу? Я предложил за допутинскими временами, а не пытался кого-то обвинить.

Ходорковский не имеет отношения к Омску. У нас была такая же отсталая компания Сибнефть - "взятая" Березовским и Абрамовичем, точнее нефтеперерабатывающий завод на тот момент имевший самую большую глубину переработки нефти в России. Официальная прибыль за 1998г. превысила те деньги, которые были за него заплачены, не учитывая прибыль от черных схем и компании Руником, занимавшуюся всем экспортом нефти и нефтепродуктов.
В том же году компания была перерегистрирована в Москве, с потерей всех местных налогов, поэтому говорить, о том, что кто-то что-то развивал на местном уровне несколько странно.

Дорогой друг, каждый видит то, что хочет видеть.
Вы сравните нынешнюю жопу не с 1913 годом , как любили сравнивать большевики. А с Арабскими Эмиратами, у которых кроме нефти ничего нет . Все местные - миллионеры, как минимум. И наша , самая богатая ресурсами страна мира. В которой где- нибудь в Угличе , получают зарплату 7-10 тысяч.
А по поводу ваших страданий насчет ограбивших вас жидов: Березовского и Абрамовича, так во первых, то же немало лет прошло. А во вторых, вспомните цитату Кенеди, и сделайте что-нибудь для Родины, например выйдите на улицу с одиночным пикетом с плакатом, что вас грабит Моква. Или сядьте в тюрьму за свои убеждения, как Эльдар Дадин. Придите на участок и проголосуйте не за того, кого вам навязывают, в конце концов. А если все будут по домам трусливо гундеть и ныть, вряд ли Москва поделиться с вами налогами. Вот вас волнует, что вам налоги перестали поступать в региональный бюджет, а то, что Сибирь уже мирно стала китайской, вас не волнует?

Заслуженный интермед ФСНР