26 Отредактировано A42kilo (10-02-2017 01:35)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Проиграл , ведя 10-2 на крофорде , везде стоял на выигрыш, страшная игра. При счете 8-2 был 90 процентный марс - ушел ,кинув 5-5. При 10-2, в одной осталось 2 на первом одна на втором- проиграл, в другой выбросил 3 шашки и подставился совершенно невозможным образом -  проиграл. И , наконец, на ДМП уже проиграл рядовую, имея процентов 70 на победу на выкидке.
Саня вылетел, у Тимы 2-2, у меня , Нодара и Сереги - 3-1, у Лехи, как и у Орловского 4-0. Завтра 5ый тур. С Орловским на Гибралтаре похоже невозможно бороться.

Заслуженный интермед ФСНР

27

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Вчера у меня были очень странные матчи.
1. Засадил Вилкинсону без шансов, пацан попадал во всё, сам о...евал.
2. Обыграл слабого боснийца. Во время матча он комментировал мои решения по кубу, говорил, что я очень сильный игрок))
3. Играл с испанкой, которой правила, видимо, объяснили вчера. И проиграл. В страшном сне такое представить не мог. Если никуда не попадать, то, оказывается, можно проиграть совсем сладкому (PR ~ 25)
4. А вот сильного датчанина Олсена, чемпиона Нордика-2014 обыграл. Это по нашему. Вёл 9-0/11, дошли до ДМП, но там он очень плохо заряжался, это его и сгубило. Не смог сотворить чудо.

Держусь пока. Через 1,5 часа пятый тур.

28

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Держитесь! А мы держим кулаки!
Элла

P.S. Сергей, как там наш скрамблер?

29

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Вести с полей.

У Лёши первое поражение, ко мне не явился соперник, Нодар победил, Че ведёт 10-4/11 против Сереро. У Ерохина видел счет 3-2, более свежей инфы не имею.

30

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

А у Юли и Айрата как дела в интермеде?

31

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

У Юли одна пробоина, у Айрата — две.

32

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Провел двухдневный эксперимент, сначала без Сани, потом  с ним. Выяснилось следующее: проснувшись в 6 утра под шелест волн,  можно заснуть снова и даже проспать джогинг. А вот под мелодичный Санин храп заснуть уже невозможно, так что мне удалось отдать самые сладкие утренние часы тренировке здоровья, видимо это потом мне помогло, правда есть другая версия . Единственный матч , который я проиграл , включая швец, это когда не усугубил, больше такого бландера я не допущу, правда неожиданно заканчивается кОньяк, на один матч хватит, надо обязательно выигрывать, чтобы не попасть в стыковые дела. О других , вполне вероятных вариантах,  думать не хочется, пообещал Юльке, что если выиграю турнир, как она предрекла, она в доле. Мне может помочь только ее молитва, на себя не надеюсь , интересно пересилит ли меркантильность , если в финале мы встретимся с ее бойфрендом.
Серега выигрывает без вариантов. Нодар выиграл фантастику, у соперника в решающий момент шашки были на 4 и 1 , он кинул 3-1 и пожал Нодарчику руку,  Ура!!!! У меня после Серреро, который не оказал особого сопротивления,  4-1.

Заслуженный интермед ФСНР

33

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Я только что обыграл женщину и досрочно прошел в финальную часть. В 6 туре Чертков играет с Нодаром, кто-то из точно составит мне компанию. Тимуру надо выиграть оба матча, Алексею хотя бы один.

Скрамблер забрал у Картера и опробовал в бою. Как видите, неплохо! smile

Продолжение главного турнира завтра после экскурсии к дельфинам. Сегодня я вечером пара.

34

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Так. Сергей, если на нашем скрамблере дойдешь до призов - с тебя процент! smile Кажется он уже начал себя окупать.

35

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Ерохин, Аскурава, Нодар квалифицироввлись, Чертков, Азизов 4-2

36

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Видео ссылка есть?

37

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

http://www.gibraltarbackgammon.com/

38

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Короче, в шестом туре посмотрел как красиво играет Нодар, исполнив роль китайского болванчика. Все выиграли кроме меня. Соответственно квалифицировавшись в 32. В 7  решающем выиграл у человека, капитально поменяв стиль игры, а именно , взяв бокс у Яшки, но в нагрузку получил его. Саня говорит , что обмен вышел не эквивалентный. На любой мой ход у Яшки было свое мнение, которое он озвучивал, повезло что опп играл в наушниках. Итак,  Россия вперед, 4еро в 32 ух. Начало завтра в 15-00. Сейчас буду играть в паре, которую мне нашла толи Юлька, толи орги, одному у этих одаренных нельзя.
Буду отправлять частями, все время пропадает нет, со всеми записями.

Заслуженный интермед ФСНР

39 Отредактировано A42kilo (11-02-2017 04:38)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Вообще ребята тут очень способные, у нас  даже на рынке не умеют так разводить . Заказал себе кофе, официантка сразу поинтересовалась есть ли у меня браслет, который тут продают за 25 фунтов, якобы с ним тут все бесплатно, типа олинклюзива.
Саня, как настоящий еврей,  сразу купился на халдай, оказалось что на него можно взять воды и пэпси, остальное платное.
Точно как у великой Фани. ..." Если кто-то вам сделал гадость , дайте ему конфетку, он опять сделал , вы ему еще одну, и так до тех пор пока у него не случится диабет."
Сегодня первый раз ел в гостиничном ресторане, это вообще что-то. Еле нашел маленькую солонку на общем столе, через секунду прибежал какой-то немец с криком , что так не делают , соль одна на всех. Кроме мата у меня слов нет, Аленин с Ерохиным  не любят, поэтому лучше помолчу, ладно , пошел шпилить пару, будет время напишу о развитии событий.

Заслуженный интермед ФСНР

40

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

От пары мы избавились быстро, Мочи проявил чудеса эквилибристики. Зато посмотрели жеребьвку финальной части. Мне достался, пожалуй, самый сложный соперник - Eli Roymi. У Нодара и Алексея жребий попроще, Черткову досталась женщина smile

41 Отредактировано A42kilo (11-02-2017 05:04)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Смешной экземпляр мне попался в компаньоны, ну очень одаренный, причем все немцы в один голос начали меня уговаривать, что мне очень повезло , т.к он очень сильный, я говорю  , лучше бы играл один, но тут нельзя, потому что без комиссии, как у Ерохина, все бы по одному играли, и не успели бы до понедельника. Итак пары будут играться завтра, в промежутке главного. Да , так возвращаясь к моему красавцу, он , видимо , и сам уверовал  , что великий. Поначалу играть вообще не давал и портил все что мог , особенно в обратке, довел до 0-4 , я сел , одну выиграл, потом была комедь, играли с какими-то французами, я капитанил, у них ( немцев) надо обязательно меняться после проигрыша. Был 100% дабл, но мой забрал куб и начал биться в падучей, т.к это был редабл. Каким -то чудом я у него выхватил куб и нажал часы, - французы сдались. После этого он меня зауважал и начал консультироваться, когда до меня дошла очередь, но ходил все равно по своему. Я не возражал. т.к более счастливого кидуна не видел в своей жизни. В борьбе за бабло встречались с нашими с Аленушкой Гусевой обидчиками: Кимоном и Гетцем, мой был на парящем, и быстро довел счет до 6-0, на крофорде, засадил , сел я  , но меня лишили бокса, и это опять же как у Фани, : ..." когда мне не дают ролей, я себя чувствую , как пианист , которому отрубили руки" . Вот и у меня было приблизительно такое же состояние. Счет стал 6-3 , пацаны объявили куб , у нас две шашки сбиты , у них прайм из шести , шансов на безмарсие - ноль. Но мой каким-то чудом и ее выиграл. Я даже его в лоб поцеловал, ведь я же в Европе, - тут можно.
625 фунтов уже имеем , завтра пойдем дальше. 
Вообще смотреть на нашу игру - это опера. Я ни хера не понимаю , что он мне трещит , в общем как с Робиком в швец. Яшке , наблюдающему за нашим матчем , в надежде срубить капусту за амортизацию бокса, переводить не дают, - думают он мне инфу какую в танце подбрасывает. Как завтра будет не знаю, но я не лезу, похоже он без меня все сделает, что нужно.
Завтра напишу , если будет чего.
До встречи - ЧЕ.

Заслуженный интермед ФСНР

42 Отредактировано chess (11-02-2017 05:13)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

А мы с Юлей пока в маленьких, но тоже уже деньгах. Мы получили буёк в первом раунде, как и большинство пар, и выиграли три матча. Последний выдался особенно драматичным.
Играли с сильными американцами О'Лафлином и О'Хаганом. Вели 5-2/7, но дошло до ДМП. В равной гонке неожиданно стали кидать мелочь, а америкосы - крупняк. Свелось к позиции, когда последним броском только шестой спасал. И Юля кинула! Через их бафлбокс! Вот какое бывает счастье.
Итак, мы в четвертьфинале.

43

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Погода испортилась, дельфинов отменили sad
Придется на два часа включить режим Аскуравы - поспать smile

44 Отредактировано A42kilo (11-02-2017 12:37)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Тим, а че там по сетке? Мы  , по моему , с вами играем. Я не знаю , но Яшка что-то орал после нашего успешного бабла, чего не знаю, был не в том состоянии, но точно знаю, что что-то про Юлю, и что мне с ней играть, видимо, Тимку он вообще не рассматривает. Но опять же,  это только мои пьяные умозаключения, что вроде бы нам с Юлькой больше играть негде, если только он не имел в виду какие-то другие игры.
Сегодня в фитнесе произошла интересная история. Бегу я на дорожке, заходит уборщица, они тут ни одна не говорят ни на каком , кроме родного, и на чистом русском спрашивает меня , -можно ли тут убраться , я,  с трудом вспоминая английские слова, отвечаю, она почему -то уходит и прикрывает за собой дверь. Начинаю ржать не могу остановиться , даже пришлось дорожку тормознуть. Похоже я тут даже по русски  стал плохо понимать. Вроде с утра трезвый.
Кстати, Саня в паре с Марио, которого он бесплатно взял в долю в паре, т.к тот пол дня потратил на то, чтобы провести его через границу, в третий раз подряд дернул Мочика, почему он  читает лекции , а не Саня - не знаю.
Правда в следующем туре он проиграл, из - за 5-5,  чуваку с чисто русской фамилией - Заорал.
Если обойдется без форсмажоров, продолжение последует. Надеюсь я вам еще не надоел.
Всегда ваш - ЧЕ.

Заслуженный интермед ФСНР

45

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Серый, нам по матчу надо выиграть, тогда в полуфинале встретимся!

46 Отредактировано A42kilo (11-02-2017 12:39)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

chess пишет:

Серый, нам по матчу надо выиграть, тогда в полуфинале встретимся!

Значит  до встречи!!!

Заслуженный интермед ФСНР

47 Отредактировано A42kilo (11-02-2017 12:47)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Kabrus пишет:

Погода испортилась, дельфинов отменили sad
Придется на два часа включить режим Аскуравы - поспать smile

Прям чистый  Группен фюрер. " Штирлиц знал, что у него есть ровно 20 минут..."
Главное , что как только он уснул , сразу погода наладилась - солнышко!!, правда ветерок, надеюсь он меня не собьет , иду в магаз  пропивать,  нечестно нажитую  вчера , половину от 625 фу. Тут в отеле пить , даже я стал бы трезвенником.

Заслуженный интермед ФСНР

48

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Кстати, как народ "иностранный", в Казань собирается?
Элла

49

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

Будем надеяться, что кого-нибудь покажут в прямом эфире! Вперед, ребята!!

50 Отредактировано Texel (11-02-2017 13:52)

Re: Gibraltar Backgammon CHAMPIONSHIPS

A42kilo пишет:

иду в магаз  пропивать,  нечестно нажитую  вчера , половину от 625 фу.

Куда???!!! Я кого с кубком вижу уже три дня? Бойфренда на хрен ради кого послала??? Сегодня пить можно только после игр. Ни на минуту отвернуться нельзя sad