1 Отредактировано SerEdward (14-03-2017 14:11)

Тема: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Нино выложила на фейсбуке только что рекламу тбилисского турнира и кубка мира среди команд, так что кажись турнир все-таки будет . WORLDWIDE TROPHY 2017
TBILISI , GEORGIA
10-14 May
HOTEL Tbilisi Marriott
Guaranteed 150 000 USD
SPONSORED BY COMPANY ADJARABET (www.adjarabet.com) !!!
online registration http://gbclub.ge/en/registracia.html

2

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

так кажись? или будет

3

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Афиша турнира появилась и на сайте wbf, так что пациент скорее жив чем мертв) http://www.wbf.net/?page_id=9

4

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Поздновато объявили,2 месяца всего осталось

5

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

aleksei55 пишет:

Поздновато объявили,2 месяца всего осталось

Да, похоже многих могли потерять, но такая гарантия может сотворить чудо.

Заслуженный интермед ФСНР

6

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

WORLDWIDE TROPHY 2017
TEAM CHALLENGE
10-14 May
GUARANTEED 30 000 USD

2 teams (limited) from each country
For the team registration , please send me request by email gbclub2014@yahoo.com

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

7

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Состав первой (белой) сборной России

1. Ерохин (к)
2. Азизов
3. Геворкян А.
4. Варданян
5. Аскурава
6. Петухов (резерв)

Прошу всех подтвердить свое участие. Вроде у всех с прошлого года остались футболки (правда, некоторым уже не по размеру smile

Вторая (красная) сборная на подходе.

8

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Подтверждаю участие smile

9

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Подтверждаю

10

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

подтверждаю хоть и в футболку уже не влезу

11 Отредактировано Catalonec (14-03-2017 13:46)

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Участие подтверждаю, в футболку влезу.

И, думаю, что не ошибусь, сказав, что выражу общее мнение нашей команды, что каждый из нас был бы очень рад вновь видеть Сашу Хандина в нашей первой (белой) сборной, не взирая на местоположение и некоторые нюансы.

12

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Прошу администратора форума исправить дату турнира в анонсе новостей. Первоначально  Нино ошибочно указала 15 мая, потом исправила на 14.

13 Отредактировано A42kilo (16-03-2017 11:31)

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Итак господа,  Внимание!!! Фанфары!!!
Оглашаю состав "Красной сборной" , помните раньше в каждой избе был "Красный угол", опять же " Красный уголок" в школе , где сидела вожатая, вообщем вот такие ассоциации у меня навевает название нашей сборной . Ну и уж никак язык не поворачивается назвать ее второй, кто захочет поспорить, придется доказывать это за нардовой доской , а не проводя антропологические соревнования на длину, толщину и красоту PR- а. Итак:
Константин Барташ
Сергей Петухов
Александр Солодухин
Сергей Аленин
Василий Чемохоненко
Тимур Булекбаев
и ваш покорный слуга, единогласно, без вбросов и каруселей, избранный капитаном.
Как видите , здесь отсутствует ряд очень сильных игроков, бывших в предыдущей сборной, а так же предложенный мной Алексей Игнарин, который , с моей точки зрения , дорос уже до уровня "Белой сборной" , но это решение команды, у нас демократия.
Принцип формирования и существования нашей сборной, одновременно являвшийся основным условием моего капитанства, это полное равноправие и отсутствие каких-либо амбиций, как видите , у нас нет запасных.
Исключение сделано только для главного и непререкаемого авторитета нашей команды, - Кости Барташа, он будет играть без замен, пока сам , ближе к финалу smile)), ее не попросит, остальные будут ротироваться в результате жеребьевки и в порядке очереди. У нас нет ни начальников , ни подчиненных, ни первых досок,  ни последних. Единственно,  я считаю , что палить из пушки Кости по воробьям 4 ых и 5 ых досок, не рентабельно, поэтому я предложу ротировать его не дальше третьей.
Прошу Эльдара зарегистрировать нас в таком составе. И до встречи на полях Тбилисских сражений. Горячая будет схватка.

Заслуженный интермед ФСНР

14

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Я так понял, произошел трансфер Сергея Петухова smile Ок, не возражаю, его место у нас займет Ацик.

Ну и если Хандин все же решит приехать, примем с удовольствием.

15

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Я бы посоветовал все таки иметь первую доску в лице Кости - пусть играет с первыми номерами других команд, у него больше шансов в игре с ними быть в плюсе.

Капитан белой сборной даже не знал про трансфер Петухова. Не спи Сергей, конкуренты не дремлют, пол-команды оттяпают. Петухов, наверное,  решил чем сидеть в запасе в белой лучше быть второй или третьей в красной.

16

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

janikpereslavl пишет:

Я бы посоветовал все таки иметь первую доску в лице Кости - пусть играет с первыми номерами других команд, у него больше шансов в игре с ними быть в плюсе.

Капитан белой сборной даже не знал про трансфер Петухова. Не спи Сергей, конкуренты не дремлют, пол-команды оттяпают. Петухов, наверное,  решил чем сидеть в запасе в белой лучше быть второй или третьей в красной.

Наиль, нам везде надо быть в + , а как показал опыт Казани, и вопреки лекции Мочи, П.Р тут не поможет

Заслуженный интермед ФСНР

17

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

А я про ПР ничего и не говорил. Вы демократично у себя в команде посоветуйтесь кто из вас имеет больше шансов против первых номеров других сборных. И пусть играет если ваша пятая доска будет играть против первых из других команд - шансов будет меньше. Но это мое мнение. Я так и не понял: у вас развитый коммунизм или демократия?

18

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Скорее плутократия)
Из Википедии:
В политическом и пропагандистском жаргоне фашистской Италии и национал-социалистической Германии термин «плутократия» использовался для описания западных демократий, заменив термины «капитализм» и «демократия» и по сути являлся синонимом «еврейского заговора».

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

19

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

janikpereslavl пишет:

А я про ПР ничего и не говорил. Вы демократично у себя в команде посоветуйтесь кто из вас имеет больше шансов против первых номеров других сборных. И пусть играет если ваша пятая доска будет играть против первых из других команд - шансов будет меньше. Но это мое мнение. Я так и не понял: у вас развитый коммунизм или демократия?

Ну до коммунизма нам пока далеко, ведь делить по потребностям , нам еще нечего, но рассмотреть млжно

Заслуженный интермед ФСНР

20

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Из-за того что у меня несколько дней не работал интернет с запозданием подтверждаю свой трансфер).
Как говорили в фильме "Крестный отец": "мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться". А именно: играть не в запасе как в Белой, а в свободной ротации; n сумма денег,
т. к. Красная сборная будет финансироваться.
Так что мотивация при переходе - такая же как в футболе и других видах спорта).
Белой сборной как и нашей желаю удачи! и ,как говорится, не поминайте лихом!!

21

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

https://m.facebook.com/notes/worldwide- … 389900849/

Расписание

22

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Плотный график однако...

23

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Привет всем , извените за мой неграматнй русский )))
Хорошие новости на счёт сателитов
в эту неделю разыграли 2 билета по грузинским правилом
А вот с завтрашнего дня всю неделю сателиты будут разыгрыватся по международным правилом а в суботу 15 апреля, разыгрываются 8 билетов 
выкладываю схему, только вот время указанно грузинское ))) и текст по англиский )))))
Ну , вот играйте на здаровие (нужно зарегистрироватся на adjarabet.com  и зделать верификацию экаунта)

From Monday till Saturday  at 12:00 - free roll (two tickets for Saturday final at 22:30) - 1 point matches
From Monday till Saturday  at 15:00 - free roll ( 2 tickets for Saturday final at 22:30)  - 1 point matches
From Monday till Saturday  at 18:00  2 GEL (4 tickets for Saturday final at 22:30)  - 3 point matches
From Monday till Saturday  at 20:00 - 5 GEL (8 tickets for Saturday Final at 22:30) - 3 point matches

On Saturday at 18:00 - 2 GEL (8 tickets for Saturday final at 22:30) - 3 point matches

On Saturday 20:00 - 5 GEL (16 tickets for Saturday final at 22:30)  - 3 point matches


In total , 15th of April, on Saturday finals - at 22:30 8 tickets for main event (masters)  - 5 point  matches

24

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Здравствуйте. А что делать тем, кого заблокировали без объяснения причин?

25

Re: WORLDWIDE TROPHY 2017 Тбилиси, Грузия

Пришлите мне ваши данные и выясню