1 Отредактировано A42kilo (22-03-2017 08:48)

Тема: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Дорогие любители Б.Г.
Виктор Ашкенази любезно согласился поговорить с Симборгом и поспособствовать всем игрокам нашего сообщества в приобретении и доставке его потрясающих приспособлений для выброса костей. Оно уже было опробовано многими нашими игроками, в частности Лешей Аскурава,  и получило самые высокие оценки.
Итак,  вот список тех , кто заказал бафл - боксы:
Аскурава.
Нодар ,
Барташ,
Хачатрян - 2 ,
Варданян -2
О.Иванова
Вася Чемохоненко,
Юля Громенкова,
Чертков, 
Кудрин,
Градников,
Агамир,
Широков -2
Мгер,
Комарова
...

Делайте ваши заказы, бокс стоит 60$ и 10$ доставка. Думаю те , кто поедет в Тбилиси , смогут расплатиться на месте, остальным надо будет как-то решить эту несложную проблему, можно через Эльдара.
Последние сведения такие, Витя поедет через неделю играть в турнире , где увидит Симборга, там они и обговорят все детали, потому что , насколько я понял, пока не очень понятно кто повезет и за сколько. Придется потерпеть.

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

A42kilo пишет:

Дорогие любители Б.Г.
Виктор Ашкенази любезно согласился поговорить с Симборгом и поспособствовать всем игрокам нашего сообщества в приобретении и доставке его потрясающих приспособлений для выброса костей. Оно уже было опробовано многими нашими игроками, в частности Лешей Аскурава,  и получило самые высокие оценки.
Итак,  вот список тех , кто заказал бафл - боксы:
Аскурава.
Нодар ,
Барташ,
Хачатрян - 2 ,
Варданян,
О.Иванова
Вася Чемохоненко,
Юля Громенкова,
Чертков, 
....
Делайте ваши заказы, бокс стоит 60$ и 10$ доставка. Думаю те , кто поедет в Тбилиси , смогут расплатиться на месте, остальным надо будет как-то решить эту несложную проблему, можно через Эльдара.

мне 2

3

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

да готов, хоть сейчас оплатить, хоть в Тбилиси. мне 1 .

4

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

И мне 1, если можно

5

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

мне 2

6

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Промышленные масштабы!

7

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Масштабы может и промышленные, но уверенности, что Симборг найдет с кем передать, нет

Заслуженный интермед ФСНР

8

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Если интересно, могу поговорить с Филом и думаю что, учитывая что боксов будет штук 20, их можно будет одной посылкой переслать. А там уже раскидаете сами. Может даже и дешевле получится, учитывая что много и одной посылкой.

9

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Дима, поговори конечно.
и нужно в список еще Олю Комарову включить

10

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Решайте все вместе. Я не хочу оказаться крайним. Я буду на том же турнире что и Фил. Он будет там в четверг. Если у него есть дома 15-20 боксов, он может их передать мне. Я их положу в коробку и скину на почту. Как посылать решать вам. Могу со страховкой, могу с тракингом, могу максимально дешево.

11

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

А в Тбилиси их никто не может привезти?

12 Отредактировано A42kilo (21-03-2017 22:44)

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Давай Дим, вся надежда на тебя, Фил не нашел с кем передать, хочет в М.К, это нам не нужно, нам сейчас важно

Заслуженный интермед ФСНР

13

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Texel пишет:

Дима, поговори конечно.
и нужно в список еще Олю Комарову включить

Юль, а что Оля писать разучилась? Могу просто записать тебе 2

Заслуженный интермед ФСНР

14 Отредактировано mikayelv (21-03-2017 22:29)

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

я за мне удобнее получить в мск чем в тбилиси по времени думаю быстрее будет может разделим 10 почтой 10 в тбилиси?

15

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Я за любой вариант. Кстати, в последний раз (месяца полтора назад) посылка из США дошла ко мне всего за 13 дней.

16

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Короче все, просим Диму сложить в коробку и отправить, мне неважно сколько , лишь бы быстрее.

Заслуженный интермед ФСНР

17

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Я свой заказывал почтой,шла 2 месяца,заплатил 70$ за доставку

18 Отредактировано mikayelv (21-03-2017 23:12)

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

ко мне родственник прилетает 27-го марта из Лос Анджелеса - если до этого ему передадут он привезет

19

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Да... Если будет идти 2 месяца - до Тбилиси не успеем. В этом случае, Мика, твой родственник предпочтительнее, конечно)

20

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Скиньте адрес куда посылать и вам прикинут цену доставки. Вполне возможно что я недооценил во что это обойдется. Посылать будет сам производитель так как Фил их дома не держет. Ну или кто-то привезет. Явно Виктор на себя все 17 боксов не возмет. Единственное чем я могу помочь так это с перепиской.

21

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Дмитрий Обухов пишет:

Скиньте адрес куда посылать и вам прикинут цену доставки. Вполне возможно что я недооценил во что это обойдется. Посылать будет сам производитель так как Фил их дома не держет. Ну или кто-то привезет. Явно Виктор на себя все 17 боксов не возмет. Единственное чем я могу помочь так это с перепиской.

Все нормально Дим, я все Виктору скинул, он напрямую там общается с П40 , сегодня , наверное,  рассчитают доставку.

Заслуженный интермед ФСНР

22

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

olks пишет:
A42kilo пишет:
Texel пишет:

Дима, поговори конечно.
и нужно в список еще Олю Комарову включить

Юль, а что Оля писать разучилась? Могу просто записать тебе 2

Сергей, писать не разучилась. Появились сомнения? Просто не всегда есть возможность быть рядом с инетом.

Он грубиян Оль не обращай внимания))

23

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

mikayelv пишет:
olks пишет:
A42kilo пишет:

Юль, а что Оля писать разучилась? Могу просто записать тебе 2

Сергей, писать не разучилась. Появились сомнения? Просто не всегда есть возможность быть рядом с инетом.

Он грубиян Оль не обращай внимания))

На меня никто не обижается, только........

Заслуженный интермед ФСНР

24 Отредактировано A42kilo (30-03-2017 11:20)

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

Господа, заказавшие боксы, не забудьте в субботу принести деньги - по 80$. Или скажите , что вы отказываетесь, ничего страшного, что-нибудь придумаем. Агамир , Костя и Нодар могут не беспокоиться , я внесу , потом разберемся.

Заслуженный интермед ФСНР

25 Отредактировано Texel (31-03-2017 11:18)

Re: Замечательные бафл-боксы Симборга, заказ и оплата.

всем привет
т.к. оплату поручили мне, то прошу ознакомиться со списком от кого жду денег до субботы включительно.
Заказано 20 боксов, в списке я насчитала 19, может кого забыла, прошу отписаться.
Стоимость 75,5$ + комиссия за перевод примерно 4-5 $, более точно скажу после оплаты.
Кто не может принести доллары в субботу или хочет оплатить в рублях, скидывайте мне на карту. Есть сбербанк и Альфа-банк, кому что удобнее.

1.    Гагуа Н. – (платит Чертков)
2.    Барташ – (платит Чертков)
3.    Хачатрян А. 
4.    Хачатрян А.
5.    Варданян М.
6.    Варданян М.
7.    Иванова О.
8.    Чемохоненко В.
9.    Громенкова Ю.
10.    Чертков С.
11.    Кудрин Я.
12.    Градников Р. – (платит Чертков)
13.    Геворкян А. – (платит Чертков)
14.    Широков Д.
15.    Широков Д.
16.    Мгер
17.    Комарова О.
18.   Гюль Э.
19.   Аскурава А.