151

Re: 42nd world championship

mikayelv пишет:

Ценность баффлов катастрофически падает в связи с тем что на международных турнирах приходится играть без них. Нет смысла бросать в баффлы на местных турнирах и кидать стаканами где ценность матча в десятки раз выше

С Фишкой, известным каталой, только через баффл)

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

152

Re: 42nd world championship

C 19 ым? 100%

Заслуженный интермед ФСНР

153

Re: 42nd world championship

Самым главным атавизмом, считаю то , что разрешено перехаживать при наличии такого количества жуликов, которые не стесняясь используют это правило.

Заслуженный интермед ФСНР

154

Re: 42nd world championship

Выложил видео полуфинального матча парного турнира.
https://www.youtube.com/watch?v=LSaC2hIWu9w
Начало решающего гейма в 19:50, при счете 2-2. На кону стоял выход в финал и немалая сумма )

155

Re: 42nd world championship

А почему не берете Наиля в сборную? Судя по его сообщениям, он чуть ли не единственный профессионал России(за исключением пары человек),который показывает вживую стабильно низкий ПР. Видно же, что обида глубоко внутри.

156

Re: 42nd world championship

bikzuralmaz пишет:

А почему не берете Наиля в сборную? Судя по его сообщениям, он чуть ли не единственный профессионал России(за исключением пары человек),который показывает вживую стабильно низкий ПР. Видно же, что обида глубоко внутри.

По постам не судят. Судят по игре. Мне кажется  что до недавнего времени почти никто не знал на что он способен. Время лечит, и с той игрой что он показыаает, ему наверняка найдется место в сборной.

157

Re: 42nd world championship

Наиля приглашали в мае в Тбилиси, но он в эти дни был занят. Надеюсь, в следующем году он сможет усилить одну из сборных.

158

Re: 42nd world championship

bikzuralmaz пишет:

А почему не берете Наиля в сборную? Судя по его сообщениям, он чуть ли не единственный профессионал России(за исключением пары человек),который показывает вживую стабильно низкий ПР. Видно же, что обида глубоко внутри.

К сожалению с Вами не знаком лично и не знаю как вас зовут. Представились бы ради приличия. Судя по Вашему сообщению, Вы вероятно известный психолог, практически Бентон Андервуд - видите обиды глубоко внутри. Прежде чем что-то писать и задавать вопросы  хотя бы собрали достоверную информацию, а то все Ваши выводы ошибочны.

В сборную меня приглашали два раза. Первый раз в Будапешт - я отказался, потому что решил, что есть игроки играющие сильнее меня. Во второй раз в Грузию я отказался потому что у меня за полгода до этого была запланирована и оплачена поездка в Прагу.

Профессионалом себя никогда не называл. Профессионал, на сколько я знаю, у нас только один Аскурава.

А Вы знаете много игроков у нас в России, кто играет на низкий ПР в живую стабильно? Просветите нас пожалуйста, назовите имена. Я вообще-то и призываю игроков не рассказывать друг другу сказки, а показать реальную силу своей игры. Если человек играет на 6.5 ПР, то это не значит что он плохо играет и надо стеснятся этого, а наоборот он крепкий игрок, который много знает. В Дании, насколько мне известно, стараются всех игроков классифицировать и никто этого не стеснятся.

159

Re: 42nd world championship

В такой длинной и профильной теме не нашел поздравлений. Мдяяя.
Мои поздравления победителям и призерами. Отдельные поздравления Нодару - долго этот турнир ему давался.

160

Re: 42nd world championship

В тебе бардак, конечно. Попробую немного помодерировать. Надеюсь, ни один пост не пострадает )

161

Re: 42nd world championship

Перенес все посты о несовершенстве турнирного бекгаммона в отдельную тему. Прошу продолжать дискуссию там (особенно Яшу). Черткова перенесу чуть позже )

162

Re: 42nd world championship

Создал две темы для срача дискуссий. Просьба дальше писать только там. Отсюда все буду удалять.