1 Отредактировано A42kilo (25-08-2017 10:54)

Тема: Признательность.

Уважаемые господа нардисты!! Мы абсолютно неблагодарные люди, не знаю почему я только сейчас вспомнил об этом, хотя должен был написать , когда еще была открыта тема VII го чемпионата России в Пятигорске. Прекрасно понимаю , что основная вина лежит , конечно, на мне, поэтому хочу сейчас ее , по возможности, искупить.
Уже много лет нас всячески поддерживает тайный почитатель и энтузиаст  нашей игры - умнейший , интеллигентнейший, скромнейший ,не пьющий , не хватит эпитетов какой это человек. При этом скромно оставаясь совсем незаметным. Вот и в этот раз , он так скрытно проспонсировал Чемпионат России, что я - пьяная рожа,  об этом совершенно забыл.
Имею в виду  Кирилла Борисовича Игнатьева -  нашего многолетнего благодетеля.
Говоря о Кирилле, нельзя  ,само собой, забывать бессменного спонсора и участника турниров в Пятигорске, по совместительству его (Пятигорска) серого хозяина и моего друга -  прекраснейшего и добрейшего ,но , в отличие  от Кирилла, пьющего,- конечно я говорю о Мисаке Агамирыче Геворкяне- у них в роду,  по мужской линии ,  все или Агамиры или Мисаки, кроме Адама - мужа Евы, но это было давно  и непонятно почему.
Само собой нельзя забыть и не поблагодарить человека, который организовал весь этот праздник духа (как сейчас еще говорят - "пирдуха") - Арташеса Агабабяна - прекрасного игрока и , надеюсь  еще моего друга, если он не сильно обиделся за столь позднюю благодарность , но надо все- таки делать скидку на алкоголизм, переходящий в одну из его разновидностей, как заявили многие участники турнира в Пестово, часто ласково называемую в народе - " белочкой".
Думаю ,что все игроки, которые испытывают такие же чувства, могли бы присоединиться к моему посту.
Простого " Спасибо!" -  будет вполне достаточно.

Заслуженный интермед ФСНР

2

Re: Признательность.

Мало понимаю(к своему так-сказать...) о ком идёт речь, да и в Пятигорске был в лучшем случае проездом....НО,

если САМ великий и ужасный алко-ЧЕ  говорит "СПАСИБО",  уверен оно того стоит!
             
                                                                                                         Присоединяюсь)))

3

Re: Признательность.

che0029 пишет:

Мало понимаю(к своему так-сказать...) о ком идёт речь, да и в Пятигорске был в лучшем случае проездом....НО,

если САМ великий и ужасный алко-ЧЕ  говорит "СПАСИБО",  уверен оно того стоит!
             
                                                                                                         Присоединяюсь)))

Ребята , вообще-то это наш бывший президент , добавивший не много не мало - больше 30 тыс зелени в предыдущий Сочинский турнир

Заслуженный интермед ФСНР

4 Отредактировано A42kilo (25-08-2017 12:37)

Re: Признательность.

О чем я и трещу. Вот скромность - человек вложил больше тридцатки только в один международный турнир для процветания Российского БГ, а его никто не знает

Заслуженный интермед ФСНР

5

Re: Признательность.

A42kilo пишет:

О чем я и трещу. Вот скромность - человек вложил больше тридцатки только в один международный турнир для процветания Российского БГ, а его никто не знает

Почему бывший? На сайте указан как нынешний http://rusnardy.ru/kontakty/

6 Отредактировано mikayelv (25-08-2017 15:50)

Re: Признательность.

Присоединюсь ко всему вышесказанному. Спасибо . Горжусь тем что 2 фамилии армянские из 3 и одну носит мой друг.

7

Re: Признательность.

bikzuralmaz пишет:
A42kilo пишет:

О чем я и трещу. Вот скромность - человек вложил больше тридцатки только в один международный турнир для процветания Российского БГ, а его никто не знает

Почему бывший? На сайте указан как нынешний http://rusnardy.ru/kontakty/

Тем более!

Заслуженный интермед ФСНР

8

Re: Признательность.

Присоединяюсь!!
А насчёт турнира в Сочи с удовольствием делаю это повторно (я открыл тему благодарностей на форуме вскоре после окончания того турнира)