26

Re: Первый сравнительный "Все против XG"

Дмитрий Обухов пишет:

Да как Вы посмели спорить/не согласиться с инвентором доски Безма, гуру русского языка и писателем Я. Гаралем? И вообще, откройте свою тему и обсуждайте там вещи которые он не хочет слушать. И вообще, у вас есть что добавить по данной тематике? Нет? -- СВОБОДЕН! Все равно Вы ничего не знаете, а он все знает. Если не верите, почитайте что он говорил -- ведь давно известно что он всегда прав.

Всем полчаса радоваться! Приказ ПЖ.

27

Re: Первый сравнительный "Все против XG"

Похоже солнечная вспышка подействовала.

28 Отредактировано Jakiv (9-09-2017 11:51)

Re: Первый сравнительный "Все против XG"

За два дня два балабольщика сумели накликать более 1000 кликов. На кой черт мне это надо?

Все, кому интересно, пишите => info@fairbg.com

Здесь больше ничего не обсуждается и не дискутируется. Финито ла комедиа!

Будьмо грати!

29

Re: Первый сравнительный "Все против XG"

Show must go on !

30 Отредактировано A42kilo (9-09-2017 06:51)

Re: Первый сравнительный "Все против XG"

Jakiv пишет:
Дмитрий Обухов пишет:

... Не кажется ли тебе, доморощенный ты наш "эксперт", что непонимание темы обсуждения и комментарии в пустоту, являются тривиальным доказательством твоего невежества в обсуждаемых вопросах? Неужели ты думаешь, что человек, сделавший несколько изобретений в области крупных____и очень крупных____ электрических машин, придумавший, разработавший и осуществивший____грандиозный ____ проект с сенсорной доской "БЕЗМА", предложивший и внедривший_____единолично____( те еще два Г : Гюль и Гагуа - полное ге) новый формат проведения турниров по бэкгэммону ("казанский"____, даже скорее -Казанско-Гаралевский____) ( ____наконец, человек , который лично знаком с Шульбертом____ ) , не знает того, куда ты его посылаешь просветиться?____а действительно Димк, куда ты его послал?_____

Поэтому еще один раз для полных "экспертов" (честно говоря, затрудняюсь ответить в чем они эксперты):

Здесь НЕ обсуждается игра под названием "бэкгэммон". Здесь обсуждается формат проведения турниров по этой игре.

Здесь НЕ обсуждается игровая сила участников соревнования. Здесь обсуждаются процедуры проведения этого соревнования.

Здесь НЕ обсуждается вопрос удачи-неудачи в момент принятия того или иного решения во время игры. Здесь обсуждаются вопросы оценки и сравнения результатов участников турнира.

Здесь НЕ обсуждаются вопросы жульничества и личных симпатий и антипатий. Здесь обсуждаются вопросы корректного проведения турниров по бэкгэммону.
______Здесь вообще ни х....я НЕ обсуждается______ .
Если есть, что добавить,___(хотя уверен тут ни добавить ни убавить невозможно)___ узнать, в чем-то разобраться, чтобы понять - спрашивай, комментируй.

Если "НЕТ" - СВОБОДЕН!,____  как стерх  в полете.____
Потому как тебе, если ты не понял того, что здесь изложено, и понимать скорее всего ничего уже не надо!

Яшк, в связи с тем ,что ты у нас такой гений, -непризнанный и великий изобретатель, вынужденный загнивать на каких-то периферийных сайтах , а , как говорили древние: "...нет пророка в своем отечестве" , предлагаю выдвинуть тебя вместе с твоей доской " Безма"( кстати , а без чего ты был, когда название придумывал- оооооооочень креативненько) ,  на международную "Шнобелевскую премию".
Уверен очень скоро ты пригласишь нас всех на церемонию награждения..., где там ей награждают?, да где бы ни было  , мы прибудем разделить с тобой торжество, даже твои непримиримые  партнеры из Нью - Йорка подтянутся.

Заслуженный интермед ФСНР