1 Отредактировано vebohr (19-09-2017 12:40)

Тема: Приходят большие вещи (Repost BGonline)

BGonline[dot]org форум

Отправлено: Phil Simborg < pjsimborg@gmail.com >
Дата: Понедельник, 18 сентября 2017 года, в 14:27


Приходят большие вещи!

Представьте себе: представьте себе турниры по нардам в будущем с автоматической транскрипцией и потоковой трансляцией каждого матча, и каждый матч автоматически сообщается на веб-сайте, и любой человек в мире с помощью приложения может наблюдать любой матч, который они хотят, и видеть результаты турнира в режиме реального времени.

Представьте себе, что каждый матч и игра, которую вы играете в местном клубе или онлайн-клубе, также попадает в международную базу данных, поэтому все оцениваются и получают очки за победы. Представьте себе турниры с более сотнями игроков, потому что будут дивизии, которые играют не за деньги, а за удовольствие и за интеллектуальное соревнование, которое дает нарды.

Представьте себе центральное место, где любой человек в мире, заинтересованный в игре, может пойти и получить бесплатные видео и информацию и обновления, чтобы помочь их игре и найти их места для игры вживую и в режиме онлайн.

Представьте, что спонсоры платят за советы и программы, чтобы нарды в школы ... не просто колледжи, а средние школы и начальные школы. Есть миллионы людей, которые случайно играют в нарды, которые ничего не знают об организованной стороне игры, и воображают, что они доберутся до них, показывая им удовольствие и волнение от использования кубка удвоения и участия в турнирных нардах.

Представьте себе местные клубы нарды, которые проводят турниры несколько раз в неделю, например Bridge, с сотнями участников вместо дюжины или двух.

Представьте, что у всех есть доступ к XG на центральном сервере, который работает намного быстрее и стоит намного меньше, и вы можете использовать его и получать к нему с любого компьютера или планшета или смартфона в любое время.

Представьте себе профессиональное подразделение, которое действительно для профессионалов, и все время добавляются значительные деньги из-за объема игроков, поддерживающих игру и из-за спонсорства. Отдел, который делает его действительно выгодным стать и оставаться профессионалом в нардах.

Я много думал об этом в течение многих лет, но теперь группа из нас больше не просто использует воображение ... мы собираем инструменты и организацию, чтобы все это произошло. И мы не говорим о том, что это происходит через 10 лет ... мы говорим в следующем году или двух топах.

Почему раньше мы этого не делали? Потому что до сих пор у нас не было людей с видением, программным обеспечением, способностью, желанием, самоотверженностью и деньгами, чтобы все это произошло. Наконец, у нас есть группа людей, у которых есть все эти ингредиенты, и я очень рад быть частью этого. Теперь я разделяю это видение. Программное обеспечение и технология готовы. Теперь мы собираем оборудование и инфраструктуру, чтобы все это происходило.

Впервые с тех пор, как я играл в эту игру (более 50 лет), я вижу будущее для этой игры, которое сделает эту фантастическую игру больше и лучше, чем когда-либо в прошлом.

Больше в ближайшие недели и месяцы.

Переведено с помощью гугл транслейт.
Ссылка на тему.

http://www.bgonline.org/forums/webbbs_c … ead=203405

Игра - не то, что карты
Азартен я, как бес.

2 Отредактировано Jakiv (20-09-2017 12:19)

Re: Приходят большие вещи (Repost BGonline)

vebohr пишет:

BGonline[dot]org форум

Отправлено: Phil Simborg < pjsimborg@gmail.com >
Дата: Понедельник, 18 сентября 2017 года, в 14:27


Приходят большие вещи!

Представьте себе: представьте себе турниры по нардам в будущем с автоматической транскрипцией и потоковой трансляцией каждого матча, и каждый матч автоматически сообщается на веб-сайте, и любой человек в мире с помощью приложения может наблюдать любой матч, который они хотят, и видеть результаты турнира в режиме реального времени.

Реализовано уже 10 лет назад.
Только никакого приложения не надо - простая ссылка на web-site.
Покупайте сенсорные доски "БЕЗМА" и проводите турниры как обычные, так и новых форм и форматов, чего Фил, увы, даже представить не может =>
http://bezma.net/mc.php

Будьмо грати!