1

Тема: Система рейтингования

Похоже датчане решили похоронить все эти долбанные "голосования" за "гигантов" бэкгэммона + все эту мишуру с ПР-лапшей, навешиваемой поклонниками Рика&Мочи. Мочи вообще послали уже - не будет его "умопомрачительного" теста на Гибралтаре, за который надо было организаторам еще заплатить + обеспечить ему бесплатный отель.
Неплохо было бы, чтобы и другие организаторы последовали этому и употребили высвободившиеся деньги на что-нибудь более привлекательное для игроков.

Новый рейтинг, который должен вроде учитывать только реально достигнутые результаты в турнирах. Как однако они собираются это делать - описания, увы, пока не нашел.


https://onedrive.live.com/view.aspx?res … -I8Cfi2a34

Будьмо грати!

2

Re: Система рейтингования

От России Рома Лазарашвили.
И все.
Круто.
И где ты эту херню откапываешь,

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

3

Re: Система рейтингования

Rook пишет:

От России Рома Лазарашвили.
И все.
Круто.
И где ты эту херню откапываешь,

Все прально, а что , еще кто-то играет?

Заслуженный интермед ФСНР

4

Re: Система рейтингования

Серый, если они Мочилове больше платить не будут, вот это жизнь начнется, так что не надо на нашего Яшку, - он хоть и засранец, но наш!!!

Заслуженный интермед ФСНР

5

Re: Система рейтингования

Витя 152ой, - значит все правилльно!

Заслуженный интермед ФСНР

6

Re: Система рейтингования

A42kilo пишет:

Все прально, а что , еще кто-то играет?

A42kilo пишет:

Витя 152ой, - значит все правилльно!

Есть ошибочка smile Нет Айрата

7

Re: Система рейтингования

Рейтинг стартовал в 2018. Учтены пока только турниры в Нью-Йорке и Венеции. Все результаты подсчетов приведены. Но как эти подсчеты (или процедуры назначения очков) происходят - непонятно.

Будьмо грати!

8

Re: Система рейтингования

А откуда идет ссылка на таблицу - дай линк плиз.
У датчан же есть нормальная внутренняя система рейтингования и званий типа мастер и гросс.

9

Re: Система рейтингования

ну, что мне прислали, то и могу дать - ничего другого, увы, пока нет.

Будьмо грати!

10

Re: Система рейтингования

Jakiv пишет:

Рейтинг стартовал в 2018. Учтены пока только турниры в Нью-Йорке и Венеции. Все результаты подсчетов приведены. Но как эти подсчеты (или процедуры назначения очков) происходят - непонятно.

А Рома в Нью-Йорке или, все таки, в Венеции играл?

Ἰησοὺς Χριστὸς Θεoὺ ῾Υιὸς Σωτήρ

11

Re: Система рейтингования

Странно, что результаты турнира в Стамбуле не учтены.

12

Re: Система рейтингования

Рома играл в Венеции. Айрата нет, т.к. Интермед. Я тоже думаю, что Мочи достал датчан. Факт, что в Дании целая группа игроков, которые играют не хуже, а результаты лучше , чем у Мочи. А он вечно первый. Теперь все будет наглядно. В Гибралтаре лекцию будет читать Бредаль, прошлогодний победитель. Мочи отказали. Он не приезжает. Так же было в грузинских турнирах. Когда я ему организовал пакет услуг, он не пропускал ни Батуми, ни Тбилиси. Как только попросили хоть что-то уступить, перестал ездить, да и здороваться тоже. Но это не важно. Когда Мочи заслуженно стал гигантом N1, после того, как стал чемпионом мира,то возникла задача всеми путями сохранить за собой это звание, что не легко в окружении стольких крупных мастеров. Серьёзных побед нет. Нужно было придумать фишку и он придумал- ПР. Тут он не в конкуренции и если Трабольт и Бредаль будут выигрывать всё подряд, первым все равно будет Мочи. Думаю, это им не нравится. В итоге выиграет сама игра. Посмотрим

13

Re: Система рейтингования

А когда будет обновлен рейтинг федерации? Обновления нет с мая... Алексей Аскурава выйдет на первое место после чемпионства? И получает ли какую-нибудь награду победитель по итогам года?

14

Re: Система рейтингования

https://onedrive.live.com/view.aspx?res … -I8Cfi2a34
Поздравляю Нодара с давно заслуженным 1 местом.Думаю это всерьез и надолго smile Ну и Россия 5-я в мире -тоже неплохо smile

15

Re: Система рейтингования

aleksei55 пишет:

https://onedrive.live.com/view.aspx?res … -I8Cfi2a34
Поздравляю Нодара с давно заслуженным 1 местом.Думаю это всерьез и надолго smile Ну и Россия 5-я в мире -тоже неплохо smile

2 раза нашёл себя в рейтинге...)) и не только себя

16

Re: Система рейтингования

Зажали твои 14 очков wink