1

Тема: Великаны 2017

Ссылка http://www.flintbg.com/giants.html

3-х кратный чемпион Гранштедт уверенно занял 10 место.
Нодару выдали 41, Ерохин не смог осилить  Carol Joy Cole и финишировал на 44. Хорватов стало меньше, точнее один. Ну а кто первый - сами догадаетесь.

2

Re: Великаны 2017

BorisGurov пишет:

Ссылка http://www.flintbg.com/giants.html

3-х кратный чемпион Гранштедт уверенно занял 10 место.
Нодару выдали 41, Ерохин не смог осилить  Carol Joy Cole и финишировал на 44. Хорватов стало меньше, точнее один. Ну а кто первый - сами догадаетесь.

Да уж, зато как мило улыбается! Это было голосование? Может быть они перед ним 18 марта к нам на стажировку приезжали?

Заслуженный интермед ФСНР

3

Re: Великаны 2017

В целом новый список довольно адекватный.

Мочи сейчас объективно сильнейший. Кто-то критикует его, что он чрезмерно монетизирует эту тему, но я особого криминала не вижу. Умный человек и большой профессионал.

Я хотел поставить Виктора на 1 место, но в прошлом году он написал, что планирует играть меньше турниров. На мой взгляд, именно активность должна являться одним из критериев для попадания в список.

По этой же причине я не внес свой список заслуженных в прошлом людей, которые сейчас играют редко. Это Kazaross (9), Sax (12), O'Hagan (15), Stick (17) - не играет вообще, Woolsey (19), Lylloff (24) тоже не играет. Все они потеряли позиции. В чуть меньшей степени это относится к MCG (4), Falafel (6), Wachtel (11).

Бекгаммону требуется молодая кровь, поэтому я рад появлению в списке номеров 18, 23 и 30. Отдельно отмечу Тенланда (26), который играет невероятно сильно и достоин быть в пятерке, как минимум.

Отрадно, что хорваты образумились и оставили одного Мислава, который занимает свое место заслуженно. Или просто их анкеты модерировали? )

Нодар по результатам вполне достоин был попасть в десятку. За себя удивлен, что не вылетел, а даже немного поднялся )

4

Re: Великаны 2017

Новый список-небо и земля по сравнению с предыдущим

5

Re: Великаны 2017

Kabrus пишет:

Мочи сейчас объективно сильнейший.

В саморекламе точно.

active involvement with backgammon and their performance over the past two years - это из "шапки" про голосование.
перевод - активное участие в нардах и их эффективность за последние два года.

Стесняюсь спросить какую эффективность показали номера 18, 23 и 30. В фейсбуке уже назвали этот список забавным и поинтересовались где тот американец ( не помню имя) , результаты которого считал Нодар - у которого больше всех призовых мест - его вообще нет.

6

Re: Великаны 2017

Он 21-й. С ним всё нормально. В своём списке я его поставил на 1 место

7

Re: Великаны 2017

nodari пишет:

Он 21-й. С ним всё нормально. В своём списке я его поставил на 1 место

В фейсбуке про Edelson'а написали.

8 Отредактировано mikayelv (11-04-2018 03:52)

Re: Великаны 2017

то есть в России и Иране токо по 1 Гиганту)? А во Франции вообще нет)

9

Re: Великаны 2017

зато 23 американца smile

10 Отредактировано ForestFriend (13-04-2018 00:14)

Re: Великаны 2017

Не смог пройти мимо

Post's attachments

Falafel.png 608.74 kb, 1 downloads since 2018-04-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.