1

Тема: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Подробная информация:ПОЛОЖЕНИЕ И РЕГЛАМЕНТ «ЖМИТЕ ТУТ»

http://i6.pixs.ru/storage/6/3/8/previewjpg_8328959_30441638.jpg

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

2

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

http://www.gamblergames.club/ru/GB2018

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

3 Отредактировано denis200 (30-07-2018 23:16)

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

"- Так же обращаем внимание, что в случае, если победитель турнира не поедет на турнир, то все вопросы по передаче билета другому лицу он должен решать самостоятельно либо через Федерацию Спортивных Нард России. Компенсация за неиспользованный билет не полагается."

Вопрос не к Бинго, а к другим участникам форума. Прочитав этот текст, вы подумали о том, что после передачи билета, участник которому передали билет всё равно должен платить, пусть и меньше?

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

4

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Андро выграл отборочный билет. Передал его мне. Отдам первому желающему бесплатно за исключением той суммы денег, которую возьмёт с Вас Бинго. Для этого надо написать в этой теме или в приват мне на гамблере(так будет быстрее).

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

5

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

https://www.youtube.com/watch?time_cont … 2YnFfxsAdo

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

6

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Турнир на кубок "GREENBET" стартовал!
62 участника из Санкт-Петербурга, Москвы, Дербента, Ростова на Дону, Кирова, Томска, Пестово, Ярославля, Владимира, Южно-Сахалинска, Андижана, Баку и Еревана.

По два центральных матча будем вести прямую трансляцию по нашему ютуб каналу
https://www.youtube.com/watch?v=giEX4ZdyL20

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

7

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

62 участника - солидно. Из Баку Аслан приехал? Мой фаворит в любом турнире.

8

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

В 20:30 завершился отборочный 5-й тур.
Участники поделились на две группы:
1-я группа (с тремя поражениями) завтра в 11:00 начнёт утешительный турнир по олимпийке и разыграет призовой фонд в 50.000 рублей предоставленный БК «GREENBET».
2-я группа с 11:00 продолжит борьбу в Play-off за главные призы.
Итак в 11:00 стартуют участники, которые имеют по два поражения:
Михеев Артём (Санкт-Петербург)
Мухаметдинов Ринат (Санкт-Петербург)
Трофимов Владимир (Пестово)
Мамедов Эльшан (Санкт-Петербург)
Метелкин Александр (Пестово)
Абдикеримов Макесатбек (Санкт-Петербург)
Лигай Владимир (Санкт-Петербург)
Чарьянц Артём (Санкт-Петербург)
Сашов Сергей (Томск)
Оганесян Араик (Санкт-Петербург)
Каримов Адхамджан (Андижан)
Науменко Виктор (Ульяновск)
Гринёв Сергей (Санкт-Петербург)
Илазаров Эдуард (Санкт-Петербург)
Чернов Игорь (Санкт-Петербург)
Сенькив Светлана (Санкт-Петербург)
Ступаков Николай (Санкт-Петербург)
Вартанов Георгий (Санкт-Петербург)
Усманов Альберт (Санкт-Петербург)
Победителей пар в 12:00 будут ждать участники, которые имеют по одному поражению:
Мамедов Гамид (Пестово)
Валиев Гаджимурад (Санкт-Петербург)
Иглевский Виталий (Санкт-Петербург)
Ефименко Руслан (Санкт-Петербург)
Амзоян Михаил (Санкт-Петербург)
Писарев Сергей (Ростов на Дону)
Цоя Александр (Южно-Сахалинск)
Мехдиев Руслан (Баку)
Меджидов Абакар (Дербент)
Кудрявцев Сергей (Санкт-Петербург)
И наконец  в 13:00 к победителям этих пар, присоединятся два лидера, которые прошли отборочный цикл без поражений:
Тян Владимир (Москва)
Атаев Эльхан (Санкт-Петербург)
А сейчас народ развлекается различными джекпотами, как по длинным так и по коротким нардам.
Хочется ещё раз выразить особую благодарность руководству и команде БК «GREENBET» за организацию ВЕЛИКОЛЕПНОГО ПРАЗДНИКА!
С первого раза и без каких-либо "косяков" - всё на отличном уровне!
Президент ФСН, Кирилл Борисович Игнатьев так же обратил внимание на высокий уровень организации.
Игнатьев выступил неудачно на этом турнире, покинув его уже после четвёртого тура с тремя "пробоинами".
Состав участников довольно плотный и каких-либо случайностей среди лидеров не наблюдаются.
Владимир Тян единственный представитель из Москвы, но на протяжении 15 лет считается одним из ведущих нардистов не только Москвы именно по длинным классическим нардам и я не удивлюсь, если Владимир будет в призёрах турнира.
Атаев Эльхан, второй лидер турнира так же легко может претендовать на самые высокие места и он  не раз это доказывал на различных турнирах.
Да практически все, кто сейчас остался в обойме могут составить конкуренцию текущим лидерам.
Будем подождать, скоро всё  выяснится!

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

9

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

janikpereslavl пишет:

62 участника - солидно. Из Баку Аслан приехал? Мой фаворит в любом турнире.

Наиль, Аслан не смог приехать. Могу с тобой согласиться, он является фаворитом на любом турнире по классике.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

10

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Посмотрел вчера несколько матчей и почему-то смотрел матчи именно лидеров турнира: Атаева Эльхана и  Тяна Владимира. Игра их мне понравилась, хотя играют они совершено в разных стилях: Эльхан в агрессивной манере игры, Владимир в более позиционной. Думаю игра Владимира посильнее будет. Агрессивный стиль игры хорош против слабых игроков, которые теряются в такой игре против сильного позиционного игрока, он и сам может растеряться.
Посмотрел и матч Кирилла Борисовича кажется против Трофимова, не самого сильного игрока. В последней партии, где Кирилл должен был ставить марс, он конечно сам упустил его, сыграв по любительски два прайма, не надо было держать. Один прайм надо было раньше разбирать и выпустить фишки противника из своего дома. Вывод: Кирилл Борисовичу надо больше тренироваться - потерял хватку.

11

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Единственный москвич проиграл и уже вне турнира (пошёл реабилитироваться в джек поты)
прямая трансляция https://www.youtube.com/watch?v=f4XHuWXDpf4

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

12

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

ФИНАЛ: 
АТАЕВ ЭЛЬХАН - ОГАНЕСЯН АРАИК 6:1
Эльхан весь турнир прошёл без поражений (восемь побед)!
Араик, стартовал в турнире с ДВУХ поражений, а дальше был тернистый путь к финалу без права на ошибку! Восемь!!! победных матчей и вот он финал!!!

Матч за 3-е место:
КУДРЯВЦЕВ СЕРГЕЙ - ЧАРЬЯНЦ АРТЁМ  3:2

https://www.youtube.com/watch?v=f4XHuWXDpf4

В финале утешительного турнира кировчанин Николай Киселёв обыграл Павла Буторина из Санкт-Петербурга.

Уже сейчас есть договоренность с БК "GREENBET" в конце месяца встретиться и обсудить наше дальнейшее сотрудничество.
В планах запустить турнир на регулярной основе и по длинным и по коротким нардам.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

13

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Хороший предсказуемый Питерский финал без Московских игроков. Но я скептически отношусь к региональным игрокам, обыгрывающих у себя местных игроков. Да, видно, что играют хорошо. Но то что в Питере хорошо, в Москве может оказаться средний уровень. Когда мы приезжали в Питер - весь пьедестал обычно забирали мы. Я два раза был в Питере и оба раза занимал первое место по длинным. Пусть они один раз приедут в Москву и попробуют удивить нас своей игрой. Я бы с удовольствием сыграл в Москве. Может организуешь турнир по высоким ставкам? Я всегда хотел сыграть круговик между сильнейшими игроками - посмотрели бы чья игра наиболее эффективна, кто мастер, а кто просто хорошо играет.

14

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Фото и Видео отчёт - тут http://nard.ml

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

15

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

БК «GREENBET» продолжает удивлять и радовать!
6-7 октября
3-4 ноября
турниры по Backgammon и Classic  с гарантированным минимальным призовым фондом в 100.000 в каждом!

А в декабре (14-16) заключительный выездной этап "Кубок России-2018"
По СLassic - c гарантией в 500.000
По Backgammon - c гарантией в 500.000

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

16

Re: ТУРНИР Кубок БК «GREENBET» по длинным классическим нардам

Первые выходные октября 200.000 в 2 турнира. Первые выходные ноября 200.000 в 2 турнира. 14-16 декабря 1.000.000 в 2 турнира + фуршет. Это гарантия. Призовой фонд будет больше.