1,176

Re: Форум против Бота. Матч 1

1,177

Re: Форум против Бота. Матч 1

Сергей,предлогал ни трогат якоря,
Наверно он предложить(да,что ищо?)
10/3?,
,,Болезненно,, но я тоже!,
За

1,178

Re: Форум против Бота. Матч 1

А что? Не помешает и опыт по медитации и духовной практике ) а то всё мастерство, да мастерство,  нет ребята,  удача здесь рулит! А мастерство.. Так,  довесок..

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,179

Re: Форум против Бота. Матч 1

21/14

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,180

Re: Форум против Бота. Матч 1

Да,какое мастерство, да ладно!,

1,181

Re: Форум против Бота. Матч 1

Ладно. Шансы то есть,  наш дом и спасательный круг..ща виде половины всех бросков ещё  оставляют последнюю надежду, хотя конечно, в целом не ахти..

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,182

Re: Форум против Бота. Матч 1

если дома ни разбирали, другое дело было,
П.6

1,183

Re: Форум против Бота. Матч 1

Хочете ещё раз поговорить на тему "что бы стало бы если бы было?"

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,184

Re: Форум против Бота. Матч 1

Да,ладно, проехали!

1,185

Re: Форум против Бота. Матч 1

Логика предложенного хода в принципе очевидна..  Если бот попадает, то он фаворит, это без сомнений, но..  если мажет - не однозначно, и даже если бот всё таки попадёт, шанс спасения у нас остается за счет того,  что бот будет уязвим в некоторых вариантах, то есть может оставить нам выстрел.

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,186

Re: Форум против Бота. Матч 1

В гонке опережаем, дом по крайней мере не хуже,  угрозы пока имеются, в общем риск здесь имеет основания, по большому счету..  правда на волоске всё висит,  но.. Шаг в сторону и пропасть..  Куда тут денешься,  игра такая..

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,187

Re: Форум против Бота. Матч 1

Наш дом ето дом?...

1,188

Re: Форум против Бота. Матч 1

Бот ударит все равно, и если и накроит тогда ,,прощай,, и дом развалили п.6 и п.5 ,ни знаю ету партию ми сами проиграли а не бот нас вийграль, иногда думаю...

1,189

Re: Форум против Бота. Матч 1

Дом в 21п. по-прежнему разбирать нельзя. Только я бы уводил шашку с 9 пункта, чтобы иметь 1 для удара. Мой ход: 9-2.

1,190

Re: Форум против Бота. Матч 1

Если ударит, то не даже не две шашки позади,  а три .. И их вывести спокойно и провести через двор уже точно не удастся. Из двух зол,  надо выбирать меньшее,  я бы точно не рискнул.

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,191

Re: Форум против Бота. Матч 1

Подано три разных голоса:
- бежать
- ходить с 10
- ходить с 9

Ждем еще голосов или изменение мнения.

1,192

Re: Форум против Бота. Матч 1

По,логике ход 9/2 ,я посмотрель,(думаль,что с 4:1, не попадаеть, нелепо, по спешке),Сергеи пишет,что оставляю фишку для попаданния, (если 4:1 бот бросит, а ми зарядимса и 1:1 и т.д бросим?, а вдруг ми 4:4 бросим?),можеть ищо кто нибудь дасть советь?...я,тоже думаю,что якоря трогать ненедо,.а если добавитса и 3 ая фишка посмотрим в доме бота ,,нежелательний гост,,? и.т.д(можеть потом и 4ая и т.д?),

1,193

Re: Форум против Бота. Матч 1

Если 4:4, тоже один блот образуетса ,что играт?,
я за, что якоря ни трогать!,

1,194

Re: Форум против Бота. Матч 1

Я тоже за 21/14. Уходить оттуда всё равно придётся. Лучше сделать это сейчас, мне кажется, пока в остальной части доски позиция не ухудшилась. Да и в гонке мы впереди.

1,195

Re: Форум против Бота. Матч 1

Бежим.

1,196

Re: Форум против Бота. Матч 1

1,197

Re: Форум против Бота. Матч 1

Я,же писал,что только якоря ни трогат и по логике бил за 9/2 уже!,ниужели ни ,,видно,, било!, Надо били прямо написать, что деффки пляшут,,!

1,198

Re: Форум против Бота. Матч 1

25/24 14/11

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R

1,199

Re: Форум против Бота. Матч 1

А болше ничем играть!

1,200

Re: Форум против Бота. Матч 1

Почему,  а 4/1? Но считаю,  что разрушать дом только когда вынужденные броски

Хоть мир и сер, старайся жить ярко. А если собираешься профукать жизнь (игру), то хотя бы профукай элегантно!
R e V o l V e R