51

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Регистрируюсь на ЧР  Magdalena ( Дорошок Елена Георгиевна Ростов-на-Дону)

52

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

https://www.wbif.net/index.php?ausw_aus … ;land_id=6

Только 16 человек зарегистрировались на сайте WBIF. Всего 4 дня до жеребьевки.

53

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

19. Bear (Гурко Дмитрий/Челябинск,Россия)
23. Paragraph (Юрий Шевченко/Москва, Россия)
26. vdv7996  (Чепурок Александр/Москва, Россия)
27. Selika (Саукова Елена/Североуральск, Россия)
28. pevit1 (Переяславский Виталий/ Москва, Россия)
30. luck (Петухов Сергей/Москва, Россия)
31. Magdalena (Дорошок Елена/ Ростов-на-Дону, Россия)

Вам нужно срочно зарегистрироваться на WBIF.net предварительно оплатив участие.

Форму регистрации заполняйте строго на английском. После регистрации потребуется некоторое время для подтверждения, так что это нужно сделать до 14 октября.

54

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Здравствуйте, я тоже буду участвовать  на ЧР.

55

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

JoskoHristov  (Чемохоненко Василий/Москва, Россия)
взнос оплачен

56

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Доброе утро всем.хочу участвовать «Чемпионат РОССИИ - 2019» (on-line) по BACKGAMMON. Я зарегистрирован тут,зарегистрирован на FantGames.но не могу зарегистрироваться на сайте WBIF.NET что мне надо сделать в дальнейшем

57 Отредактировано ABC (12-10-2019 09:47)

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

shalo04 пишет:

Доброе утро всем.хочу участвовать «Чемпионат РОССИИ - 2019» (on-line) по BACKGAMMON. Я зарегистрирован тут,зарегистрирован на FantGames.но не могу зарегистрироваться на сайте WBIF.NET что мне надо сделать в дальнейшем

Я же вам все объяснил в вотсап )

Напишите сюда Имя Фамилию и ваш ник на фантгеймс. Это будет означать подачу официальной заявки на Чемпионат.

Далее производите оплату вступительного взноса(см. Регламент).

Чемпионат проводится под эгидой WBIF. Таблицы Чемпионата будет вестись на сайте wbif.net   
Необходимо зарегистрироваться на сайте WBIF. Далее сообщить в этой теме форума ваши Имя и Фамилию на английском языке и дождаться подтверждения регистрации.

58

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

(Irakli shalamberidze) Иракли Шаламберидзе.   Ник на фантгймсе Shaloo04.  «Чемпионат РОССИИ - 2019» (on-line) по BACKGAMMON.

59

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

на сайте WBIF зарегистрировался. Petukhov Sergey, ник - luck

60

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

shalo04 пишет:

(Irakli shalamberidze) Иракли Шаламберидзе.   Ник на фантгймсе Shaloo04.  «Чемпионат РОССИИ - 2019» (on-line) по BACKGAMMON.


Ник на фантгймсе Shaloo04  ником Я играл когда был gambler. сейчас не могу пополнить фанты пишет Пользователь не найден:  можно играть на «Чемпионат РОССИИ - 2019» (on-line) по BACKGAMMON
с другим ником  зарегистрирован фантгймсе  shalo04

61

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Зарегистрировался Vitaly Pereyaslavsky, ник - pevit1. Взнос перевел на карту в почта-банке.

62

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

(Irakli shalamberidze) Иракли Шаламберидзе.   Ник на фантгймсе Shalo04.  «Чемпионат РОССИИ - 2019» (on-line) по BACKGAMMON.
а завтра переведу нa карте

63

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

на сайте WBIF зарегистрировался. Dmitry Gurko, взнос оплатил.

64

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Доброе утро всем.!
Я сегодня оплачу взнос Эльдару .
Мы договорились до 22 встретиться.
После  сделать регу по английски на WBIF как я понял.
Chepurok Aleksandr ник на фантгймсе vdv7996
Но вот как делать регу на Грид Гаммон я так и не понял

65 Отредактировано ABC (13-10-2019 12:10)

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Для регистрации на гридгаммон нужно заполнить эту форму.

В поле Who is your referal? Ответ: ABC3000

Заполненную на английском форму надо отправить на мейл ebif@gmx.net

Post's attachments

Register_for_Gridgammon_via_WBIF.pdf 62.31 kb, 8 downloads since 2019-10-13 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

66

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

спасибо
я по иноземному не бум бум ,но сын разберётся что и куда записать
сперва оплачу

67

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

ABC пишет:

Те, кто оплатил участие могут уже регистрироваться в турнир Nat. Championship Russia 2019 в списке турниров на WBIF.

https://www.wbif.net/index.php?nav_id=61

Для возможности регистрации в турнире, сначала необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.wbif.net/index.php?nav_id=61

Если у вас нет аккаунта в Gridgammon, то сообщите в этой теме ваши Фамилию и Имя на английском языке, которое вы укажите при регистрации на сайте WBIF. Я помогу завершить регистрацию.

Не удается зарегистрироваться на WBIF
на грингамон форма заполняется но сохраняется в пдф пустой. можем сфотографировать форму и отправит пор Wats up

68

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Александр там не так сложно как кажется. Незабудь 4 галочки поставить. Имя фамилию английским шрифтом заполняй. С утра придёт письмо от них и всё

79670060948 вайбер вацап. обычно могу играть после 19.00

69

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Вступить в WBIF
После авторизации в WBIF International вы получаете доступ в Личный кабинет, можете регистрироваться в турнирах, редактировать информацию, а также видеть объявления и правила участия в новых турнирах.

Устав of WBIF International
WBIF International это федерация, которая регулируется только частными обязательствами. Сервер WBIF Tiger гарантирует игрокам независимость и защиту.

Директору турнира разрешается прекратить организацию турниров, если продолжение невозможно по личным или техническим причинам. Игроки не имеют права участвовать или продолжать турниры.

За участие в турнирах - за исключением национальных чемпионатов - взимается ежегодный членский взнос.


Согласен.
Конфиденциальность данных
После регистрации сохраняются следующие персональные данные: Имя, Фамилия, e-mail, номер телефона, региональная ассоциация, никнейм на gridgammon. После регистрации администратор добавляет: титул BMAB, никнейм WBIF-Tiger (только для WBIF International). Игрок опционально также может добавить: никнейм в Skype, аккаунт Facebook, фото. Во время игры в турнирах вносятся: результат и анализ матчей.

Информация используется в следующих целях: номер телефона используется только турнирным директором для персонального контакта. E-mail используется турнирным директором для получения информации о турнире и для возможности связи игрокам с целью назначения даты матчей. Другая информация публикуется на сайте только как информация о игроке для участия в турнирах.

Информация не представляетсядставляется третьим лицам.


Согласен.
Членство в Национальной ассоциации
Вступив в Национальную ассоциацию WBIF, вы имеете право участвовать в турнирах WBIF и, возможно, представлять страну на европейских турнирах. Никакие другие права или обязательства не вытекают из присоединения к Национальной ассоциации.

Членство в Национальной ассоциации может быть закреплено только в том случае, если заявитель либо имеет гражданство этой страны, либо имеет центр интересов в этой стране. Присоединение более чем к одной национальной ассоциации WBIF невозможно. Изменить Национальную ассоциацию можно с началом нового года. После смены участник должен играть за эту ассоциацию в течение двух лет.


Согласен.
WBIF Tiger и GridGammon-аккаунт
WBIF International организует турниры, которые проводятся на сервере GridGammon, WBIF Tiger.

Каждый член WBIF автоматически получает аккаунт на WBIF Tiger. Участие невозможно без регистрации в GridGammon. Информацию о регистрации в GridGammon вы найдете в разделе Помощь/FAQ.


Согласен.
Ваш Информация

Ваш Имя
Ваш Фамилия
Ваш Email адрес
Ваш Номер телефона
Ассоциация

Gridgammon


У меня есть аккаунт в GridGammon.

У меня нет аккаунта в GridGammon.
а ещё галочку поставь-нет аккаунта в гридгаммон. это так на всякий случай

79670060948 вайбер вацап. обычно могу играть после 19.00

70

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Регистрируюсь.

71 Отредактировано ABC (14-10-2019 09:00)

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Вот пример заполнения формы регистрации на wbif.net

4 галочки,
Имя, Фамилия на английском,
ваш е-mail

Post's attachments

Screenshot_2019-10-14-08-55-22-251_com.android.chrome.png 447.5 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

72 Отредактировано ABC (14-10-2019 10:06)

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

И ещё раз!

Для участия в чемпионате необходимы:
1) заявка и оплата взноса
2) регистрация на fantgames.com (там будем играть)
3) регистрация на wbif.net (там будет таблица и внесение результатов)

Для участия в чемпионате регистрация на Гриде необязательна!

Сегодня последний день регистрации!

73

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Если кто знает лично Юрия Гаврильева и Феликса Ринского свяжитесь со мной пожалуйста

74

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

доброе утро всем.  shalo04   IRAKLI SHALAMBERIDZE  (Иракли Шаламберидзе)

НА КАРТУ ПОЧТА БАНК ПЕРЕЧИСЛИЛ ТОЛЬКО ЧТО ДЕНЬГИ

75 Отредактировано ABC (14-10-2019 12:26)

Re: Чемпионат России 2019. Регистрация

Убедитесь в том, что
1) вы произвели оплату за участие. См
http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?pid=26088#p26088
Оплатившие выделены жирным шрифтом.

2) вы есть в списке участников. См
https://www.wbif.net/index.php?ausw_aus … ;land_id=6