51

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Неделя видимо много на тур, раз никто не спешит играть. Будем делать 3-4 дня на тур.

52

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Хоть и люблю быстро играть ,но 3 дня мало ( 2 выходные и 1 форс мажор ) лучше 4 с правом продления на день по обоюдной договоренности

53 Отредактировано ABC (6-11-2019 19:34)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Завтра час "Х". На контроле у Эльдара (ELDORADO).
Все вопросы к нему. Вернусь через неделю smile

54

Re: Чемпионат России 2019 (42)

40. Chiko (Папоян Артак/ Москва, Россия) зайди на почту, договоримся о времени!

55

Re: Чемпионат России 2019 (42)

остался не сыгран один матч 6-й тура: Chiko (Папоян Артак) - Bear (Гурко Дмитрий)
Dumon (Bear) -Гурко Дмитрий
так как, до вас достучаться нет возможности (чат у вас на фангеймз закрыт от всех)
сообщаю, что ваш матч с Chiko должен начаться не позже 22:00 по мск.

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

56

Re: Чемпионат России 2019 (42)

https://www.wbif.net/index.php?nav_id=3 … ge=running

7 тур стартовал. Час "Х" - 14 ноября 22:00(20:00) МСК

Начинайте каждое утро с позитивной улыбки!

57

Re: Чемпионат России 2019 (42)

С целью улучшения динамики турнира и чтобы успеть закончить турнир в этом году, теперь будем играть по 2 тура в неделю. И час "Х" будет по понедельникам и четвергам.

58

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Оп не явился во время, которое он сам же и назначил.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

59

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Оп много раз извинился. Претензия снимается.

Юрий будет Вдудь Вдудь Юрий будет...

60

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Сегодня в первой половине дня состоится жеребьевка 8го тура. Все игроки получат уведомления на почту.

Напоминаю, что чем выше место в турнирной таблице по итогом 9ти отборочных туров, тем выше шансы лучшего посева в плей-офф.

Также победитель отборочного этапа получает награду в размере 10% призового фонда.

Час "Х" 8го тура - понедельник, 18 ноября 22:00(20:00) МСК!

61

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Добрый день! Прошу аннулировать результаты 8 тура, так как я сыграл матч, не с тем игроком. Произошло досадное недоразумение. Благодарю. И уже договариваемся с Артуром Петросяном на другое время.

62

Re: Чемпионат России 2019 (42)

DAVIDOVICH88 пишет:

Добрый день! Прошу аннулировать результаты 8 тура, так как я сыграл матч, не с тем игроком. Произошло досадное недоразумение. Благодарю. И уже договариваемся с Артуром Петросяном на другое время.

Подтверждаю. Победу, присужденную мне на WBIF, я не одерживал, а наш матч состоится только завтра.

63

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Arturio пишет:

Подтверждаю. Победу, присужденную мне на WBIF, я не одерживал, а наш матч состоится только завтра.

А кто внёс этот результат тогда на WBIF?

В любом случае после того как матч будет сыгран, просто победитель должен внести результат матча и прикрепить корректный файл протокола. И результат обновится.

64 Отредактировано ABC (18-11-2019 02:55)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Ещё раз категорически настаиваю и прошу всех игроков размещать дату и время предстоящего матча на сайте WBIF заранее. Минимум за 3 часа до матча.

О случаях отказа или игнорирования попыток договориться сообщайте Судье турнира. В случае необходимости, в спорных ситуациях будет приниматься во внимание переписка инициированная с помощью формы назначения матчей на WBIF

Настала пора решающих матчей и всем интересно понаблюдать и поболеть. Уважайте сообщество и статус Чемпионата!

65 Отредактировано ABC (18-11-2019 17:05)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Начиная с плей-офф в нашем Чемпионате вступают в силу правила WBIF, согласно которым, после назначения времени матча, если соперник не явился на игру к назначенному времени, то после 15 минут ожидания за каждые 5 минут опоздания игроку присуждается -1 штрафное очко. То есть если игрок опоздал на 20 минут без уважительной причины, то матч начинается со счета 0-1, на 25 минут, 0-2 итд. Опоздавший игрок обязан сдаться в первых геймах, доведя счёт до необходимого.

После 45(15+30) минут опоздания засчитывается техническое поражение.

Игрок, вовремя пришедший в зал для игры, должен создать Стол и уведомить о возникшей ситуации Судью(меня) или организатора (Эльдара) и сделать скриншоты экрана для фиксации факта опоздания соперника.

В случае возникновения форс-мажорной ситуации, опаздывающий игрок обязан предупредить Судью(меня) или Организатора (Эльдара) не позднее назначенного времени начала матча. Решение по ситуации будет приниматься Судьей исходя из предоставленных объяснений.

66

Re: Чемпионат России 2019 (42)

ABC пишет:

А кто внёс этот результат тогда на WBIF?

В любом случае после того как матч будет сыгран, просто победитель должен внести результат матча и прикрепить корректный файл протокола. И результат обновится.

Как я понял, Зурико сыграл с кем-то другим, думая что это я. И по времени это примерно совпало с нашим предполагаемым матчем. Как-то так)

67 Отредактировано ABC (19-11-2019 18:22)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

9 тур стартовал.
Час "Х" - 21 ноября, четверг 22:00(20:00)
Это последний тур отборочного этапа.

Напоминаю, что победитель отборочного этапа получает приз в размере 10% от призового фонда. Если несколько участников будут иметь одинаковое количество побед, то они делят этот приз.

Игроки имеющие более высокий результат получают лучший посев при жеребьевке на плей-офф. Например, игроки с 8 победами гарантированно начнут плей-офф с 1/4 финала, с 7 победами с 1/8 итд.
Так что каждая победа важна.

Согласно Регламента, игроки имеющие буйки должны сыграть между собой дополнительный матч. В нашем турнире в случае победы в 9 туре, Дмитрий Гурко должен будет сыграть дополнительный матч с Ярославом Гусевым.
В связи с чем матч Гурко-Мальков необходимо сыграть как можно скорее, чтобы при необходимости успеть сыграть дополнительный матч до часа Х (21 ноября, четверг 22:00)

После завершения 9 тура, ориентировочно в пятницу в обед, состоится онлайн жеребьевка плей-офф. Точное время и формат жеребьевки будут опубликованы в четверг, 21 ноября.

68

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Примерная процедура жеребьевки описана тут http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=668

Таблицы и схемы для внесения результатов жеребьевки будут тут

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … h6afmMMtU/

69 Отредактировано ABC (21-11-2019 00:13)

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Если завтра последний матч не сильно затянется, то проведем жеребьевку онлайн в игровом клиенте сразу после завершения 9 тура.
Ориентировочно в 23:30.

70

Re: Чемпионат России 2019 (42)

Сергей Ерохин не сумел явиться на матч последнего тура и получил техническое поражение в матче с Андреем Соколовским.